37 Чеботару Е. (83')
10. Романенко В. (75. Серасхов А.) (86')
11. Дегтярев А. (19. Андреев М.) (90' + 2')
90' + 6'

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Уверенная победа в Новосибирске, дважды капитан нашей команды огорчил хозяев с точки, а третий мяч забил Александр Радченко! Голосуем на сайте ФНЛ (в течении часа) за лучшего игрока в составе "Сокола"!

17-го августа в 19:00 принимаем дома "Балтику". Все на стадион!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Заброс к нашей штрафной, скидка - мяч у Пчелинцева

90' + 2'

11. Дегтярев А. (19. Андреев М.)

90' + 2'

Продолжительная атака саратовцев, подача Шевчука за ворота

90'

Стандарт с фланга у наших ворот, подача - выносим мяч

90'

Не оставляют попыток хозяева пробиться к нашим воротам

89'

Еще одна неприятная атака правым флангом на наши ворота, уже вытеснили игрока, но последовала подача и удар головой - выше цели прошел мяч

86'

10. Романенко В. (75. Серасхов А.)

Вместо Владимира Романенко вышел Александр Серасхов

86'

Романенко боролся за мяч, но тот уходит за лицевую

85'

Теряют мяч за боковой хозяева

84'

Дегтярев на Шевчука, Сергей чуть смещается к центру и бьет - удар заблокирован!

84'

Пробил со штрафного Лозенков - выше цели

83'

37 Чеботару Е.

83'

Дегтярева валят на подступах к штрафной

82'

Сумбур появился в игре, много борьбы

81'

55 Гладышев А. (95 Якупов И.)

78'

7 Беляев Р. (19 Азаров В.)

77'

Дальний удар по нашим воротам - рядом со штангой проходит мяч

76'

Фолят хозяева, требуется помощь нашему игроку - обошлось

75'

7 Беляев Р.

73'

Гол! 23. Радченко А.

Оборона хозяев допускает еще одну грубейшую ошибку, Александр Радченко убегает 1 на 1, переигрывает вратаря и забивает третий мяч - 1:3!

72'

Шевчук боролся на левом фланге и его уронили на газон, свистка нет - от ворот

71'

Радченко скинул мяч Дегтяреву, пас на Романенко, Владимир прошел ближе к воротам и пробил - неточно..

70'

Позиционная атака саратовцев не дошла до удара..

68'

13. Коротаев А. (23. Радченко А.)

Вместо Александра Коротаева на поле вышел Александр Радченко

67'

Едва не прошла опаснейшая атака на чужие ворота, Дегтярев сыграл на Шевчука, но пробить Сергею не дали..

64'

8. Бурченко М. (7. Шевчук С.)

Вместо Максима Бурченко в игру вступил Сергей Шевчук

62'

И фолят хозяева в центре поля

61'

Прострел слева в нашу штрафную - выбиваем мяч

60'

И еще одна опасная атака правым флангом на наши ворота, подача и удар головой - Пчелинцев на месте!

57'

Гол! 10 Нагибин И.

Фланговая атака удалась хозяевам, Нагибин замкнул прострел справа - 1:2

56'

В контратаку убегали хозяева, но подыграл рукой игрок сибиряков

55'

Удар Коротаева парирует Цыган!

53'

Гол! 11. Дегтярев А.

Саша Дегтярев снова с точки не промахивается - 0:2!

52'

Коротаев здорово поборолся за мяч в штрафной и его сбили - пенальти

51'

Снова на фланге падает сибиряк, свистят нарушение. Штрафной у наших ворот. Подача - Пчелинцев в прыжке добирается до мяча и забирает его

49'

Дегтярева сбивают у линии штрафной - арбитр показывает подниматься..

46'

Мы забиваем, но арбитр усмотрел офсайд!

46'

перерыв

Хозяева уже на поле, саратовцы немного задержались в раздевалке

45' + 3'

45' + 3'

Подача в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую

45'

Кому-то из сибиряков оказывают помощь

45'

Дегтярев пробил со стандарта и угодил в кого-то из хозяев в стенке..

43'

4 Выходил Т. (к)

43'

Очередной раз сбили Коротаева - у радиуса штрафной, Выходилу желтую

43'

Фолят в атаке хозяева

42'

Неплохую атаку провели саратовцы, Коротаев скинул партнеру, последовал пас на линию штрафной, но обратный пас в штрафную не прошел..

40'

При потере мяча включаем прессинг и отбираем мяч, Бурченко подключал партнера, подача с фланга, борьба и мяч выбит из чужой штрафной

39'

Подача с фланга в нашу штрафную - Пчелинцев с мячом

37'

Подача к чужой штрафной, скидка, но до удара не дошло - Цыган с мячом..

36'

Серия аутов у ближней бровки

34'

И еще один штрафной у наших ворот. Подача - мяч уходит за лицевую

33'

Блокируем еще один удар по нашим воротам

31'

33 Дышеков А. (55 Гладышев А.)

30'

Пас на Коротаева из глубины поля, чуть не добрался до мяча Александр, Цыган первый на мяче

29'

Теперь фолят хозяева у центрального круга

28'

Стандарт в сторону наших ворот метров с 35-40. Подача - выбиваем мяч из штрафной

27'

Дальний удар Лозенкова - неточно

26'

Острый прострел Бурченко слева, удар головой из штрафной - неточно..

25'

Пас на выход Коротаеву, того валят, но свитка нет

24'

Скидка у нашей штрафной и несильный удар - Пчелинцев с мячом

23'

Перехватываем мяч на фланге переводим на другой, но надежно сработала оборона хозяев

22'

Сибирь в позиционной атаке

22'

Много борьбы, фол в центре поля свистит арбитр

21'

Блокируем удар по нашим воротам, но атака хозяев продолжилась: подача и удар головой - неточно

20'

Хороший отбор у нашей штрафной, Бурченко пронесся левым флангом, правда пас в центр перехватил защитник..

19'

В центре поля борьба

18'

Бурченко простреливал слева, борьба, кому-то из хозяев оказывают помощь

17'

Передача с фланга в нашу штрафную - Пчелинцев с мячом

17'

Бурченко роняют на газон, арбитр не реагирует

16'

Боремся на нашей половине поля

16'

Поджимают хозяева.

14'

Атака сибиряков и удар в дальний угол - выше цели прошел мяч!

13'

Пенальти назначил арбитр в ворота хозяев за нарушение правил на Саше Коротаеве и Саша Дегтярев хладнокровно его реализовал - 0:1!

12'

Молодцов подключился по правому флангу и заработал угловой.

11'

Бурченко боролся на левом фланге, но в борьбе упустил мяч за лицевой линией

10'

Теперь похожий заброс в чужую штрафную - Цыган на месте.

9'

Заброс в нашу штрафную из глубины поля - Пчелинцев забирает мяч.

8'

Подача в центр штрафной, выбиваем мяч.

8'

И вот опасно у наших ворот, выбиваем мяч на угловой.

7'

Правда атака саратовцев продолжилась и последовал удар в дальний угол ворот - рядом со штангой прошел мяч!

7'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, борьба, контратака и снова угловой у чужих ворот. Правда он ничего не приносит нам.

5'

И снова справляется оборона хозяев и вот уже атака на наши ворота с фланга, подача, выносим мяч в аут.

4'

Отбились хозяева после углового, мяч выбит в аут. И снова угловой у чужих ворот.

3'

Проход Дегтярева и удар по воротам - мяч выбит на угловой!

2'

Пчелинцев сильно вперед, мяч выбит за боковую.

1'

С центра поля развели мяч хозяева.

1'

Все готово к началу матча!

Команды выходят на поле, звучит футбольный марш.

15:29

Стали известны составы команд. В стартовом составе саратовцев - без изменений, в запасе одно изменение - вместо Артема Федорова, получившего небольшое повреждение на тренировке, в Новосибирск полетел Владимир Сугробов. Сегодня нам будет противостоять команда, по итогам июля находившаяся на первом месте; главный тренер Борис Стукалов и нападающий Максим Житнев были признаны лучшими в июле по версии ФНЛ. Капитан нашей команды Александр Дегтярев в рейтинге ФНЛ по итогам июля на третьем месте, а в истории "Сибири" оставил глубокий след. У сибиряков 11 очков, у саратовцев на одно меньше. Матч сегодня предстоит принципиальный!

Хозяева сыграют в синей форме, "Сокол" - в белой.