• 7 Чхапелия Н.
  • 11 Сердюк А.
  • 76 Постаногов Г.
90' + 5'

Финальный свисток! Увы... Ничья не по игре.. До новых встреч! Болейте только футболом!

90' + 4'

Конечно, ничья на поле такого мощного "Сокола" - это большая удача для Калининграда

90' + 3'

Навал на ворота "Балтики"! Сабитов сейчас мощно бил, но чуть выше перекладины

90' + 2'

4 минуты добавлено

90' + 2'

Классным ударом со штрафного Шевчук с левой сравнивает счет в матче!

90' + 1'

Гол! 7. Шевчук С.

90' + 1'

Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!

90'

Радченко зарабатывает штрафной удар. До ворот 26-27 метров

88'

19 Макарчук А. (76 Постаногов Г.)

87'

14. Перченок А.

84'

Не дают эскулапам футбол нормально посмотреть

83'

И снова врачи гостей на поле. Уже смешно

82'

Вдвоем в атаке футболисты "Балтики" элементарно зарабатывают угловой удар...

82'

Подача с угла поля крайне неудачная... Контратаки не получается у калининградцев..

81'

И еще один супер-момент! Красивая комбинация у ворот гостей, но чудом нога защитника спасает-таки ворота соперника - угловой

80'

Радченко опасно бил головой в дальний, но чуть выше ворот.. Печаль

79'

64 Ланин О. (7 Чхапелия Н.)

77'

30. Трусевич М. (14. Перченок А.)

75'

А игроки "Балтики" все продолжают валяться на поле и внаглую "убивать" время. Снова врачи на поле. Медики из Калининграда сегодня, похоже, набегают в два раза больше, чем свои футболисты

75'

Еще одна опасная атака "Сокола", но Коротаев бьет точно во вратаря!

73'

19 Макарчук А.

73'

Радченко пошел на таран, двоих прошел, но дальше остановили форварда "Сокола". Аут всего лишь

72'

Хорошо надавил "Сокол", но все закончилось хоть и мощным, но неточным ударом в исполнении Трусевича

69'

Как опасно! Дегтярев мог сравнивать счет в матче, но толком не попадает по мячу. Удар от ворот

69'

Дегтярев берет игру на себя и бьет с метров 30, рикошет и угловой

66'

Радченко играет безответственно рукой в атаке

64'

14 Цуканов С. (к) (13 Тимофеев В.)

63'

10. Романенко В. (11. Дегтярев А.)

62'

Опасный момент у ворот гостей! Радченко бьет в дальний, но кипер отбивает

60'

Кто-то из защитников "Балтики" на газоне. Врачи на поле

59'

Серия замен в обеих коллективах, а на поле тем временем опасный момент у ворот гостей! Коротаев с очень острого угла попадает в перекладину

58'

33 Волков М. (9 Рябокобыленко А.)

55'

68 Запрудских В.

55'

19. Андреев М. (23. Радченко А.)

55'

8. Бурченко М. (7. Шевчук С.)

55'

На вынос играет "Балтика"! Что уж остается

54'

Двойная замена готовится у "Сокола"

53'

Собака на поле! Романенко героически уносит боевого пса

52'

Коротаев заработал угловой на правом краю, но у судьи на линии другое мнение. Удар от ворот

50'

"Балтика" пока контролирует мяч на чужой половине поля

49'

В очень низком темпе начался второй тайм

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

Оказывают пока помощь медики защитнику "Балтики"

45' + 1'

Добавлена одна минута арбитром к первому тайму

44'

33 Волков М.

44'

И это просто супер-момент у ворот гостей! Как не забил Коротаев, пробив головой с двух метров выше ворот???

43'

Угловой у ворот "Балтики"! Но все никак не получается точно подать

42'

Нормальная такая схема у Хазрета Дышекова - начать тянуть время за час до окончания игры

41'

Вратарь "Балтики" бесстрашный воин. Тянет время в первом тайме, имея желтую карточку

41'

Опасный момент у ворот "Балтики"! Коротаев бил, кипер с трудом отбил мяч, а на добивании удача отвернулась от хозяев

40'

Андреев у правого края зарабатывает штрафной удар, подача Лозенкова и теперь корнер!

35'

Едва гости не забивают в контратаке второй мяч! Но Макарчук пробил крайне неудачно на счастье Саратова. Мяч куда-то в сторону табло полетел

34'

Эх, Коротаев во "вне игры", могло быть опасно

30'

Голкипер гостей решил немного почудить и сыграл рукой за пределами штрафной площади, но не смогли опасным штрафным воспользоваться саратовцы

29'

16 Барановский М.

29'

Макарчук бьет с линии штрафной по воротам "Сокола", но на этот раз Федоров уверенно играет и ловит мяч

28'

Гелоян снова что-то финтит у лицевой, но даже углового не смог заработать

27'

Что ж, времени вагон у саратовской команды и еще все можно исправить

27'

Угловой у ворот "Балтики", но ничего не выходит

26'

Выходят вперед гости. Как так? Какой-то странный гол - Гелоян пытался что-то выдать из финтов Месси и в какой-то момент пробил наудачу в ближний угол ворот - мяч от Федорова залетел в ворота. Очень неудачная игра вратаря "Сокола" - 0:1

24'

Гол! 10 Гелоян И.

24'

Тренер "Сокола" Валерий Бурлаченко стоит у бровки

23'

Поборолись отлично игроки "Сокола" у правого края, но с подачей справляются защитники гостей

21'

Игра без моментов и пока в среднем темпе

21'

Очередным угловым не сумели воспользоваться гости, но и встречной атаки у "Сокола" не получается

19'

Что-то из "Барселоны" сейчас показала команда Бурлаченко - классная комбинация, но последний пас подкачал

18'

Подача опасная, но вратарь "Сокола" играет отлично и кулаком переводит мяч куда подальше

18'

Неразбериха вновь у ворот Федорова и еще один угловой

17'

На стадионе заряжают "Вперед, Саратов, мы с тобой".

Даже западная трибуна сегодня необычайно для себя активна

15'

Коротаева явно валят на чужой половине поля, но судья вновь молчит

14'

Пока "Балтика" играет по схеме "Бей на солнце, вставай в круг" - незадачливые выбросы на чужую половину поля, там что получится. Не получается пока ничего. Это и немудрено

13'

Странное судейство. Рукой явно играл сейчас защитник "Балтики". Судья был рядом, но даже жеста "играем дальше" не последовало

12'

Сабитов в центре поля прорвался через частокол соперников и отдал обостряющий пас вперед, но никто не понял мысли

11'

Кстати, очень солидная аудитория для рабочего дня на стадионе собралась. Команда в лидерах, интерес к футболу в Саратове растет день ото дня

10'

Гелоян неудачно обрезал на своей половине поля, но все тот же Запрудских не смог воспользоваться неудачей саратовца

8'

Запрудских по классной траектории бил по воротам "Сокола", но чуть выше. Красивый удар!

8'

Главный арбитр показывает, кто тут основной. Куча лишних свистков с первых минут матча. Темп игры пока из-за этого очень невысок

7'

Неожиданно для всех корнер у ворот "Сокола", который не приносит дивидендов. Играем дальше

6'

"Балтика" попыталась перейти в наступление, но пока не удается создать опасный момент

5'

Едва не вышел вперед "Сокол"! После оплошности в обороне гостей три игрока саратовцев выходили чуть ли не один на один, но всех опережает голкипер

4'

В гостевом секторе одиноко притаился один болельщик "Балтики" без опознавательных знаков

4'

Поприветствовали губернатора области Валерия Радаева. Расположился шеф региона в ложе VIP

3'

Неплохая обостряющая передача от Лозенкова в штрафную, но лайнсмен усмотрел положение "вне игры"

2'

"Сокол" уверенно начал. Контроль мяча по всему полю

1'

Поединок начался! Поехали!

Команды появляются на поле. А солнце, тем временем, спряталось за гору. Все готово к началу матча!

Всем привет! Уже менее чем через полчаса на стадионе стартует поединок против калининградской "Балтики". В Саратове плюс 19, полное безветрие и красивые кучевые облака. Команды проводят разминку