17 Бирюков М. (89 Касьян А.) (76')
22 Рылов А. (80 Турик А.) (84')
20. Столяренко А. (90' + 3')
11 Заболотный А. (90' + 4')

Пенальти имени Кирилла Левникова забивают воронежцы и вырывают победу в компенсированное время. Совсем немного не дотерпели мы сегодня, хотя и моменты хорошие были у чужих ворот, бились до последнего, но этот пенальти на 4-й добавленной минуте только с новой силой разожжет соперничество двух команд.

14-го сентября в 19:00 дома принимаем "Байкал". Поддержим нашу команду! Все на футбол!

90' + 7'

Матч окончен...

90' + 4'

Гол! 11 Заболотный А.

с точки забивают хозяева 1-0

90' + 4'

Судья сделал спектакль или скорее фарс..... удаление и пенальти..

90' + 3'

20. Столяренко А.

90' + 2'

На дальнем фланге ведут борьбу команды, и штрафной в сторону наших ворот

90' + 1'

Добавлено 5 минут

90' + 1'

И опаснейший удар через себя по нашим воротам - благо неточно!

90'

Фол Столяренко невдалеке от центрального круга

88'

Терпеть

88'

Хозяева в позиционной атаке

87'

Опасно в нашей штрафной после фланговой передачи, боремся

86'

Градус напряжения растет с каждым мигом

86'

Вроде перехватили мяч на фланге, но тут же потеря

84'

22 Рылов А. (80 Турик А.)

84'

Сабитов на газоне, ему требуется помощь...

84'

Бросает Володя аут, Трусевич под удар Сабитову, выше цели идет мяч..

83'

Снова идем вперед правым флангом. Романенко бросает аут, боремся и снова аут

81'

С каждым мгновением цена ошибки растет невероятно

80'

Не получилась наша атака правым флангом

76'

17 Бирюков М. (89 Касьян А.)

75'

Едва не получилась отличная контратака на чужие ворота, в последний момент защитник выбил мяч

74'

7. Шевчук С. (9. Муллин К.)

Вместо Шевчука на поле вышел Муллин

74'

И еще один дальний удар Максимова - очень высоко пошел мяч

73'

Шевчук рвался левым флангом, вытеснили Сергея

73'

Подача с фланга в нашу штрафную, удар головой - мяч у Пчелинцева

72'

Наша позиционная атака, теряем мяч...

71'

Романенко не получил должной поддержки впереди, теряет мяч

71'

Левым флангом подошли хозяева, отбиваем атаку

69'

Еще один угловой зарабатываем у чужих ворот. Романенко подает, опасно, но мяч покидает штрафную

68'

Угловой у наших ворот - отбились. КАК ОПАСНО сейчас было у чужих ворот!!! Простел слева и надо было замыкать!!! Но Саутин успевает выудить мяч!

66'

Пас на Радченко, зацепиться не удается - мяч у Саутина

64'

Очередной угловой зарабатывает Романенко, Сам Володя подает, ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!!! тащит мяч Саутин!

63'

Возобновлена встреча

62'

8 Гриднев Д. (11 Заболотный А.)

61'

Арбитр останавливает встречу

61'

Запалили похоже пиротехнику на трибунах, заволакивает поле дымом...

60'

13. Коротаев А. (23. Радченко А.)

Вместо Коротаева выходит на поле Радченко

59'

Наша позиционная атака, выбивают в аут мяч хозяева

57'

Боролись на правом фланге у чужой штрафной Романенко и Максимов, мяч уходит за лицевую

56'

Проникающий пас в нашу штрафную - Пчелинцев первый на мяче

55'

Удар Рылова от радиуса штрафной - выше цели

53'

Серасхов шел левым флангом, теряет мяч за боковой в борьбе с Мурниным

53'

Пас на Коротаева, Саутин выходит из штрафной и играет головой, но боковой поднимает флаг

52'

Угловой у чужих ворот, борьба на втором этаже - Саутин с мячом

51'

Прессингуем соперника у их штрафной

51'

Коротаев вел борьбу в чужой штрафной, справляется оборона хозяев

50'

Идем вперед правым флангом, аут Молодцова и мяч выносится к центру поля

49'

Подача в нашу штрафную с фланга - справляемся

49'

Дальний удар Максимова - не хватает точности

48'

Боремся в чужой штрафной, но до удара дело не доходит к сожалению

47'

Романенко заработал аут у чужих ворот. и снова мяч выбит за боковую

46'

Замен пока не видно

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Подача Шевчука, но Коротаев не достает мяч - тот уходит за лицевую

44'

Удар от угла штрафной - Пчелинцев на месте

43'

Затяжная атака хозяев, боремся

41'

Острый прострел в нашу штрафную с фланга, до удара не дошло, а следом очень опасный удар в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!

39'

Высокий прессинг демонстрируют хозяева

38'

Очень плотная борьба идет на каждом участке поля, попытка передачи на Коротаева, но снова оборона хозяев справляется

36'

Еще одна фланговая атака хозяев, останавливаем ее

35'

Фланговая передача через всю нашу штрафную - мяч уходит в аут

34'

10. Романенко В.

33'

Максимов на Коротаева, мяч выбит на угловой

31'

Теряем мяч в атаке и едва не получаем опаснейшую контратаку, но справляемся

29'

Передача с фланга в нашу штрафную - выносим мяч

28'

Пас на Шевчука, но мяч достать не удается - уходит он за лицевую

27'

Позиционная атака саратовцев не приводит к желаемому результату

25'

Позиционная атака хозяев. И фол на фланге от хозяев

24'

Атака на наши ворота - справляемся

23'

Пас в нашу штрафную низом - мяч у Пчелинцева

23'

Мурнин подавал - справляемся

22'

Прорыв к нашим воротам завершился угловым

21'

И еще угловой у чужих ворот. Шевчук подал, но не очень высоко, мяч вынесен из штрафной

21'

Коротаева роняют в штрафной, но арбитр не реагирует

20'

Романенко с угла поля, мяч выбит в аут

20'

Максимов бил, рикошет и Коротаев на мяче, но уходит на угловой.

18'

Прерываем фланговую атаку хозяев и едва не прошел пас на выход Коротаеву, но мяч перехвачен

16'

Угловой у чужих ворот. Быстро разыграли, но неудачно.

16'

53 саратовских фаната поддерживают нашу команду в Воронеже.

14'

Коротаев сейчас боролся на линии штрафной с защитниками, выходят они победителями

13'

Еще одна попытка прорваться правым флангом к чужим воротам, мяч уходит за лицевую

12'

Отбиваем атаку хозяев и фолят воронежцы

11'

Угловой у наших ворот. Мурнин подает на линию вратарской - выбиваем мяч.

9'

Мурнин подал со стандарта - уходит мяч

8'

Фолит Сабитов на левом фланге. Борьба идет нешуточная.

6'

Теперь подход левым флангом пытались осуществить саратовцы, но мяч уходит за лицевую.

5'

Шевчук подал в центр штрафной, отчаянная борьба на втором этаже, но мяч выбит, а удар из-за штрафной неточен.

5'

Романенко зарабатывает угловой.

4'

Атакуем правым флангом, но теряем мяч за боковой.

2'

И вот первый удар в сторону наших ворот - неточно.

2'

Навес с левого фланга - мяч уходит в аут.

1'

Понеслись вперед хозяева.

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша. Хозяева в белых футболках, саратовцы - в черно-синих.

18:19

Стали известны составы команд. Не поехали в Воронеж травмированные Александр Дегтярев, Иван Лозенков и Максим Бурченко. В составе хозяев Саутин в воротах, с капитанской повязкой - Могилевский, и два экс-"сокола" Андрей Мурнин и Александр Дутов. У нас сегодня защищает ворота Денис Пчелинцев, капитан - Александр Горбатюк.

Принципиальнейший матч сегодня. Всего три очка разделяет наши команды (у "Сокола" - 15, у "Факела" - 12) и битва будет идти, как говорят "за 6 очков". Много уже копий сломано вокруг противостояния саратовского и воронежского клубов, но все решится на футбольном поле!