Финальный свисток! Классная победа!

90' + 2'

19. Андреев М. (6. Борисов Д.)

89'

"Сокол" пытается атаковать, несмотря на счет. Сегодня саратовцы продемонстрировали высокий класс исполнительского мастерства, забив отличные мячи

88'

Доигрывают спокойно матч команды

87'

9 Ющук А.

81'

75. Серасхов А. (14. Перченок А.)

80'

Гонежуков едва не забивает - очень зряче он бил в дальний угол, но лишь считанные сантиметры помешали

76'

Встречная атака и Андреев спокойно в дальний угол низом катит мяч - 3:0!

75'

Гол! 19. Андреев М.

73'

Просто отличный гол получился у "Сокола" - подачу справа замкнул головой в дальний угол Дегтярев - 2:0!

72'

Гол! 11. Дегтярев А.

72'

Начинают уже торопиться гости, но пока ничего не выходит

69'

18 Киселев А. (9 Ющук А.)

68'

Корнер еще один зарабатывает Байкал. С трудом отбивается Сокол

66'

Пчелинцев какую-то ерунду соорудил на выходе и едва не пропускает Сокол..

65'

Насел Байкал, угловой зарабатывает команда из Иркутска

62'

Двойная замена в составе Байкала. Посмотрим ,как это изменит игру

62'

90 Кортава Д. (10 Кириллов В.)

62'

33 Кириленко Д. (32 Мильдзихов Д.)

60'

Опасная подача со штрафного от Трусевича, но Горбатюк немного не дотягивается

57'

Супер-ударом с линии штрафной с правой Шевчук в обвод пробил в дальний угол - гол красавец и 1:0!

56'

Гол! 7. Шевчук С.

56'

Корнер на ближнюю подали - вообще никакой опасности

55'

13. Коротаев А. (11. Дегтярев А.)

55'

Шевчук бьет с левой - угловой

54'

Дегтярев под овации трибун готовится выйти на поле

53'

Гости начали намного острее, играют как дома

53'

Удар издали кого-то из полузащитников Байкала - сильно мимо

48'

Очень опасно у ворот "Сокола"! Кортава бил с острого угла - мимо ворот

46'

46'

9. Муллин К. (23. Радченко А.)

45' + 1'

Свисток на перерыв!

44'

Шевчук бьет со своей волшебной левой, но рикошет и мяч в руках у вратаря

42'

Рукой в атаке играет Кириленко. Тренер гостей у бровки не согласен

41'

Опасно! Едва в ближний угол не залетает мяч.. Еще один корнер

41'

Угловой у ворот Сокола!

38'

И еще один момент очень опасный у ворот гостей - после ошибки защитника мяч отлетает к Романенко и следует удар сходу с левой, но выше ворот

37'

Андреев сейчас продирался в штрафную с мячом, но последний защитник остановил проход.. Эх..

36'

"Сокол" сейчас немного побольше владеет территориальным преимуществом

36'

Равная игра пока с переменными шансами на успех у обоих коллективов

36'

Подача, мяч отлетает к Андрееву - удар сходу и выше ворот. Лучше так, чем потерять

35'

И тут же ответ - встречная атака и Романенко бил из-за штрафной с правой - угловой

35'

И тут же из-за штрафной площади Кортава бьет с левой - точно в руки вратарю!

35'

Неразбериха у ворот Сокола после подачи со штрафного удара ,но справляются защитники и выносят

30'

Против Коротаева жестко играют, но в рамках правил.. Мог Коротаев выходить один на один при самом лучшем раскладе

28'

Но стандартное положение вновь ничего не приносит команде Бурлаченко

27'

И еще один момент у ворот гостей - после подачи слева едва в свои ворота не срезает защитник - угловой

27'

Голевой момент у ворот гостей! Коротаев сходу бил - выше ворот!

21'

Второй подряд угловой ничего опасного не приносит саратовцам

20'

Сабитов мог замыкать, но слабо ударил - еще один корнер

20'

Угловой первый в матче зарабатывает Сокол!

19'

Высоко прессингуют гости, очень упорные с берегов Ангары парни

18'

Трусевич остро отдавал на Романенко, но защитник перехватил..

15'

Острее выглядят пока гости на удивление

15'

Хорошая красивая атака в исполнении Байкала едва не закончилась опасным ударом в створ, но немного мимо

11'

Ответ гостей - Киселев бьет с 27 метров - выше ворот!

10'

Андреев пробил с 30 метров точно во вратаря!

8'

Атака "Сокола", Молодцов хотел прострелить, но попал в ворота, правда слабо - кипер без проблем справился

5'

Вторым темпом атаковали гости после подачи корнера и подачу слева едва не замкнул бывший любимец саратовской торсиды Гонежуков - выше ворот

4'

Угловой зарабатывает Байкал

3'

Пока игра в центре поля, очень плотно, но неопасно

1'

17:50

Стали известны составы команд. Гости из Иркутска выступят в белой форме, в воротах - Бородько, с капитанской повязкой - Майборода. Также с первых минут на поле выйдут два экс-"сокола": любимец трибун Азамат Гонежуков и Дмитрий Яшин. "Сокол" - в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Горбатюк. Александр Дегтярев на замене.

Матч предстоит наисложнейший: "Байкал" будет стараться выбраться из зоны вылета, "Соколу" необходимо побеждать перед своими трибунами.