• 33 Кот И.
90' + 4'

Финальный свисток! Боевая ничья 1:1

90' + 4'

И еще один момент! Дегтярева валили в штрафной, но арбитр не решается дать пенальти

90' + 3'

Как не забил Сокол сейчас??? Вратарь сам себе придумал момент, но Трусевич не смог воспользоваться моментом!

90' + 2'

19. Андреев М. (75. Серасхов А.)

90' + 1'

Гооооол! 1:1! После углового Столяренко сравнивает счет в матче!

90'

Гол! 20. Столяренко А.

89'

Дегтярев прорывался, но защитники опережают - угловой будет

87'

Опасный момент у ворот Тулы - Муллин мог бить, но кипер опережает форварда

86'

0:1, пропускает Сокол в простой ситуации

85'

Гол! 20 Стеклов В.

85'

Мог открывать счет в матче Сокол, но Дегтярев запутался..

81'

Игра завяла как-то совсем, ничего не получается ни у одной из команд в атаке

77'

Едва не забивает Тула! Но не дотягивается до мяча нападающий..

75'

7 Деобальд П. (19 Дудолев А.)

73'

Романенко на бровке, оказывают помощь ему врачи

73'

Рукой в атаке играет Кутьин и только после этого уже забивает - арбитр останавливает игру

72'

23. Радченко А. (34. Сабитов Р.)

70'

Насел на штрафную Арсенал, но отбиваются пока уверенно саратовцы

68'

9 Вуйович Г. (10 Федотов В.)

67'

13. Коротаев А. (9. Муллин К.)

67'

Столяренко перехватил опасную передачу Кутьина, очень здорово сыграл!

66'

Игра в центре поля, ничего событийного пока

61'

Шевчук подавал с левого края, но очень неточно

60'

17. Молодцов А. (7. Шевчук С.)

57'

5. Горбатюк А.

57'

И еще один угловой зарабатывает Сокол!

56'

Подача на Горбатюка, но не получается пробить по воротам

55'

Хорошая атака Сокола - Дегтярев бьет из-за штрафной - вратарь неуверенно отбивает мяч на угловой

53'

Радченко выходит один на один, но падает в борьбе с защитником - арбитр показывает "можно играть"

53'

Все как и в первом тайме - гости больше владеют мячом

52'

Опасный момент у ворот Тулы! Дегтярев скидывает мяч под удар Коротаеву, тот бьет, но кипер хоть и с трудом, все же справляется

48'

30. Трусевич М.

47'

Удар по воротам Сокола - Пчелинцев на месте!

46'

Второй тайм начался!

45' + 3'

Свисток на перерыв! Ничья 0:0 пока

45' + 1'

2 минуты добавляет судья

45' + 1'

И тут же еще один опасный момент - удар низом по воротам Сокола - мяч едва не залетает предательски в дальний нижний угол

45'

Опасная очень подача, но мяч в итоге в центре поля, все нормально

45'

Навес - и Горбатюк уверенно за лицевую. Еще один угловой. Концовка за Тулой

44'

3. Лозенков И.

44'

Корнер неопасный совсем, а теперь штрафной удар гости пробьют

43'

Опасный навес с правого фланга прерывает Молодцов - угловой у ворот Сокола

41'

Опасная подача с угла поля - Горбатюк выше всех, но и выше ворот он бьет!

41'

Эх, опасно как! Пчелинцев отправляет один на один Коротаева, но защитники разгадывают и матерят в свою очередь бокового арбитра - угловой

39'

Отличный розыгрыш, Романенко скидывает мяч под удар Андрееву, последний бьет, но вратарь намертво ловит мяч

38'

23 Калешин И.

38'

Радченко зарабатывает штрафной удар с правого края

36'

Опасно у ворот Сокола! От лицевой навес замыкал мощным ударом сходу Кутьин, но мяч просвистел над перекладиной

35'

17. Молодцов А.

35'

Молодцов перехватил мяч рукой, за что получает предупреждение

35'

Дегтярев хорошо подал, но Столяренко не смог головой пробить

34'

И еще одна неплохая атака команды Бурлаченко - угловой еще один у ворот гостей

34'

Прижали сейчас саратовцы туляков к воротам

33'

Дегтярев слева безадресно простреливал, защитники вынесли мяч

32'

Что-то вообще часто сегодня Радченко не дотягивается до мяча

32'

Опасная подача и на дальнем углу вратарской должен был замыкать Радченко, но немного не дотянулся до мяча он

31'

Первый в матче угловой зарабатывает Сокол сейчас

30'

Помощь оказывают Кутьину, врачи уводят форварда за бровку

29'

Андреев очень технично сыграл в центре поля, но не получилось развить атаку

28'

Сутолока у ворот Сокола, в итоге Пчелинцев с мячом

27'

Радченко в простой ситуации очень неточный пас отдал на Дегтярева, а ведь мог получиться выход один на один

27'

Слишком быстро сейчас атаковали туляки, сами не успели за своими мыслями

24'

Опасно проникали игроки гостей в штрафную Сокола сейчас, но Пчелинцев разобрался и ловко вынес мяч

24'

Трусевич протаранил арбитра в центре поля. Игровой момент

23'

Дегтярев на Радченко из глубины проникающим пасом играл, но не смог дотянуться до мяча форвард Сокола

22'

Горбатюк фолит на Кутьине в верховом единоборстве. Все в центре поля

22'

И это супер-момент у ворот Тулы! Можно сказать, что Коротаев вышел один на один с кипером, мощно пробил, но точно в руки вратарю.. Эх

20'

Много неточностей сегодня в передачах у футболистов Сокола.. Трусевич сейчас на ровном месте запускает мяч в аут

17'

Трусевич высоко прессингует, но Арсенал остается с мячом

16'

Теперь саратовцы катают мяч, в основном поперек поля

13'

И это могло быть очень опасно у ворот гостей, но Дегтярев немного сильно отдает пас на Радченко. Ну или форвард оказывается не слишком готовым к передаче..

12'

Встречная атака Сокола - Радченко сбрасывает на Коротаева, но защитник в подкате выбивает мяч

11'

Отлично для команды первого дивизиона владеют мячом гости, сейчас штрафной удар они зарабатывают в 37 метрах от ворот

10'

Кутьин мощно бьет с 35 метров - Пчелинцев с трудом справляется!

9'

Тесак жестко фолит в атаке против Молодцова, реагирует свистком арбитр

8'

И еще один офсайд у Коротаева! Довольно сомнительно, Бурлаченко на бровке спорит

7'

Опасно могло быть только что у ворот Тулы, но Коротаев в положении "вне игры"

6'

Вот и первый удар по воротам Сокола - Пчелинцев на месте

6'

Гости много контролируют мяч и легко подбирается к воротам, но пока неопасно

4'

Жесткое столкновение головами в центре поля, в котором принял участие Коротаев, все живы здоровы

2'

Атака на левом краю у Тулы не удалась, защита Сокола уверенно сыграла

1'

И сразу саратовцы понеслись вперед! Длинная на Радченко, но кипер Тулы первый

1'

18:00

Стали известны составы команд. Гости из Тулы выступят в красной форме, в воротах - Котов, с капитанской повязкой Кашчелан. Саратовцы в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан Александр Дегтярев.

В Саратове задержалось лето, погода отменная, самая футбольная.