• 92 Чуперка В.
  • 14 Черевко А,
  • 18 Голубов Д.
90' + 4'

Финальный свисток! Ведя в счете, не удается "Соколу" удержать не только победу, но и ничью

90' + 1'

3 минуты добавляет арбитр

90' + 1'

8 Кузнецов С. (14 Черевко А,)

90'

3 в 2 выходят томичи, Голубов бьет в дальний - угловой!

88'

Угловой гости зарабатывают. Решили в атаке закончить матч томичи, несмотря на счет в свою пользу

86'

11 Нуров Г. (92 Чуперка В.)

85'

Ответ "Сокола"! Слева подачу замыкал Шевчук, но кипер уверенно ловит мяч намертво

83'

Гол! 17 Пугин А.

83'

Пугин пробил в ближний угол - 1:2

81'

9 Погребняк К. (18 Голубов Д.)

78'

Справа подача на Темникова - удар головой выше ворот!

76'

Коротаев с линии штрафной в обвод бил, но немного промахнулся - опасно!

75'

Сейчас Коротаева отправляли в прорыв, но Бендзь уверенно сыграл

75'

Равная игра сегодня, моментов очень немного

70'

Мощный удар со штрафного в исполнении Саная - выше ворот

69'

23. Радченко А. (9. Муллин К.)

68'

Кузнецов с Темниковым в стеночку решили сыграть с ударом второго выше ворот. Хорошая попытка. Он старался

64'

Саная бил из-за штрафной - Пчелинцев на месте! Хороший хлесткий удар

62'

Опасно теперь у ворот гостей! Шевчук подавал с правой и Молодцов едва не замыкает на дальней штанге!

61'

19. Андреев М. (13. Коротаев А.)

61'

С угловым все просто, а вот вторым темпом бил Лях мощно - чуть выше перекладины! Опасно! Томск взялся за дело

60'

Очень опасно! Романенко едва не срезает в свои ворота, но чудом Пчелинцев отбивает мяч на корнер

59'

Опасно вновь Пугин выходил, но Столяренко в подкате останавливает. мог случиться выход один на один

58'

Подача справа, но выносят далеко защитники мяч. Атака Томска продолжается

58'

Пугин активно сыграл в атаке и заработал угловой

56'

Чуваев - кипер гостей просто герой! Вышел далеко сейчас к бровке, отнял мяч у Шевчука и выбил мяч в аут

50'

Саная на газоне, врачей главный арбитр зовет на помощь

49'

Угловой зарабатывает "Сокол"! Подача, но немного не хватает, чтобы ударить по воротам

48'

Опасная атака с первых минут тайма! Прострел от лицевой, но Дегтярев не смог пробить

47'

11 Нуров Г. (3 Чалов Д. )

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча

45' + 1'

Опасно! После подачи со штрафного головой бил Саная, но Пчелинцев легко ловит мяч одной рукой. Заставляет нервничать болельщиков!

44'

Снегопад в Саратове начался!

43'

Что-то с Пчелинцевым. Врачи на поле ,но вроде пока хромая, продолжает Денис игру

42'

С корнером справляются саратовцы

41'

Дальний удар по воротам "Сокола" и Пчелинцев с трудом справляется, отбивая мяч перед собой - защитники страхуют и угловой

39'

И второй угловой подряд подают гости! Но из этого стандарта дивидендов не удалось вынести

38'

Саная подправил мяч после мощного удара Башкирова - 1:1

36'

Гол! 10 Саная А.

36'

Первый угловой будет "Томь" подавать!

35'

Гости активно взялись за дело, штрафной сейчас Темников будет подавать, но не получается навес\

32'

Под перекладину бьет с точки Дегтярев! 1:0!

31'

Гол! 11. Дегтярев А.

31'

24 Лях А.

30'

Шевчук врывается в штрафную, его валят и судья ставит пенальти!

28'

Пока игра совсем без моментов, гости больше владеют мячом

28'

Саная грубо играет на фланге против Столяренко, толкая его в спину

22'

Андреев по центру прорывался ,но защитники подстраховали. Пока очень уверенно обороняются томичи

20'

Темников на правом краю повторил фол Неймара - штрафной в итоге, но подача в никуда

15'

Пятый угловой "Сокола"! Ни к чему не приводит

14'

Атака "Томска", но с длинной передачей справляется Пчелинцев в борьбе с Саная

14'

Радченко вновь в положении "вне игры". А с предыдущим угловым вновь ничего не вышло

12'

Давит "Сокол". Четвертый угловой!

11'

Третий корнер подают саратовцы! Дегтярев с левого края, но вновь защитники справляются

9'

Подача Шевчука и кипер кулаками в аут выносит мяч

8'

Второй угловой будут подавать саратовцы

7'

Тен по левому краю прорывался к воротам "Сокола", но остановил его Столяренко грамотно

6'

Радченко в положении "вне игры" оказывается. Томичи контролируют мяч

5'

И еще один опасный момент! Андреев зарабатывает угловой, который правда ничего не приносит

3'

И еще одна опасная передача, но Дегтярев не дотягивается до мяча

3'

И на первых минутах просто супер-момент! Дегтярев отправляет в прорыв Радченко, который не сумел реализовать выход один на один - штанга!