63 Шевченко И. (83')
9. Муллин К. (19. Андреев М.) (84')
8. Бурченко М. (27. Хохлов Н.) (90' + 3')
Трансляция обновляется автоматически

Выстояли в Туле! Вторая ничья с одним из лидеров в сезоне! Увозим из Тулы важную ничью! Вторая подряд нулевая ничья нашей команды и беспроигрышная серия продлилась до 4 встреч. По ссылке можно в течении часа голосовать за лучшего в состава саратовской команды.

18-го в 19:00 дома принимаем "Тосно". Билеты в кассах стадиона с 17 апреля. Поддержим нашу команду!

90' + 5'

Матч окончен!

90' + 4'

Очень опасно! Вуйович замыкал подачу с фланга - выше цели!

90' + 4'

Отбиваем атаку канониров

90' + 3'

8. Бурченко М. (27. Хохлов Н.)

90' + 2'

Сабитов подал в штрафную, мяч выбит, а дальний удар у Молодцова не получается..

90' + 2'

Подача к нашим воротам - Пчелинцев с мячом

90' + 1'

Какой-то офсайд у нас усмотрел арбитр.......

90'

Дегтярев сыграл на Шевчука, получил обратный пас, но удар не получился..

89'

И снова в атаке хозяева. Боремся, сражаемся. Офсайд у хозяев

87'

Хороший прострел Шевчука слева, но замкнуть не удается!

86'

Очень агрессивно давят хозяева

86'

Шевченко опасно бьет - рядом со штангой!

85'

Опаснейший удар из-за штрафной по нашим воротам - рядом с крестовиной!

84'

9. Муллин К. (19. Андреев М.)

Обратная замена у нас... Вместо Муллина выходит Макс Андреев

83'

63 Шевченко И.

Шевченко фолит в атаке

82'

27 Игнатьев С. (9 Вуйович Г.)

82'

Подача в чужую штрафную и защитник канониров падает, как подкошенный без причины... арбитр с ним солидарен...

81'

Опасно! Пчелинцев неуверенно сыграл на выходе, но мяч снова пришел к нему

80'

Выбиваем мяч на угловой после фланговой подачи

80'

Дегтярева валят у чужой штрафной, но Костевич свистит в другую сторону!

79'

И опасный удар головой после фланговой подачи - Пчелинцев надежен!

79'

Муллин старается зацепиться за мяч, но Костевич усмотрел нарушение с его стороны...

78'

Фланговая подача в нашу штрафную - мяч уходит за линию ворот

77'

И снова заброс из глубины к нашей штрафной, скидка - мяч у Пчелинцева

76'

Подача в нашу штрафную и скидка - мяч уходит за пределы поля

75'

Забросы к нашей штрафной идут регулярно. А вот подача с фланга - опасно!

73'

30. Трусевич М.

73'

Давят канониры

72'

Подача в нашу штрафную, очень опасный удар головой - чуть выше цели!

71'

13. Коротаев А. (9. Муллин К.)

Вместо Саши Коротаева вышел Камиль Муллин

71'

Продолжает давить Арсенал. Аут в нашу штрафную, выбиваем мяч.

70'

Шевчука блокируют в атаке, но свисток молчит и Берхамов очень опасно бьет от радиуса штрафной - рядом со штангой!

69'

Шевчук зацепился за мяч у угла штрафной, пас капитану, но у Саши удар получается слишком выше цели..

68'

Угловой у наших ворот. Кулаками выносит мяч Пчелинцев

67'

24 Смирнов Д.

67'

И Сергей подал со штрафного, но выбивают мяч хозяева и едва не получается контратака, а следом уже наша контратака могла получиться, но вне игры поднимает помощник у Дегтярева..

66'

14. Перченок А. (7. Шевчук С.)

Вместо Александра Перченка на поле выходит Сергей Шевчук

65'

20 Стеклов В.

Стеклов сбивает нашего капитана и получает предупреждение

65'

Дегтярев перехватывает мяч в центре, но тут же далеко его отпускает и теряет..

64'

Неприятный удар Маслова от радиуса штрафной - Пчелинцев на месте!

63'

14. Перченок А.

Перченок фолит в атаке..

63'

Подают мячи на высоченного Смирнова хозяева

62'

Выносим мяч из штрафной, но на подборе хозяева, снова борьба и мяч от нас уходит в аут

61'

Атака на наши ворота, выбиваем мяч на угловой

60'

Бурченко простреливал слева - мяч приходит к Фильцову

59'

Дегтярев теряет мяч в центре поля и едва не получили опасную контратаку, приходится фолить и штрафной. И опасно!

56'

Неудачно ввели мяч из аута, теряем мяч за лицевой

55'

Денисов подает за наши ворота

55'

Попытка контратаки - Бурченко убегал левым флангом, подача и мяч уходит на другой фланг Перченку, но Александр не смог зацепиться за мяч

53'

Не удается у нас атака, Молодцов рвался правым флангом, но упускает мяч за линию ворот

51'

Маслов рвался в нашу штрафную, но с мячом убежал за линию ворот

50'

Подача к нашей штрафной, Столяренко выбивает мяч. И левым флангом продолжают атаковать хозяева, мяч выбит в аут.

47'

Опасно было у наших ворот, после подачи слева последовал удар головой - Пчелинцев на месте!

46'

10 Федотов В. (24 Смирнов Д.)

46'

32 Горбанец А. (27 Игнатьев С.)

46'

45' + 1'

45' + 1'

39 Горбатенко И.

45' + 1'

Опасный штрафной слева, подача, скидка, выбиваем мяч и Бурченко убегал по флангу, но был сбит - предупреждение

45'

Дегтярев бьет от линии штрафной, но несильно и Фильцов забирает мяч

45'

Очень опасно у наших ворот! удар следует из скопления игроков практически в упор и идет выше цели

43'

8. Бурченко М.

Предупрежден Бурченко за фол в центре поля

42'

Неприятным получился штрафной у наших ворот, мяч едва не срезался в наши ворота, Пчелинцев перевел его на угловой. И снова опасно! Шевченко бил - чуть выше цели!

40'

Прострел в нашу штрафную, выбиваем мяч

39'

И снова хозяева осаждают нашу штрафную, Дегтярев перехватил мяч и продвигался к штрафной, но обезвредили ситуацию туляки

37'

Дегтярев сбит, но арбитр ставит угловой у наших ворот

36'

Пас Молодцова пришелся за пределы поля

35'

Неудачная подача Горбатюка - мяч уходит в аут на противоположном фланге

33'

Пытаемся атаковать. Но плотно обороняются хозяева и заброс в штрафную ни к чему не приводит

30'

После подачи Романенко мяч выбит в аут

30'

Боремся. Коротаева сбивают у бровки

28'

И еще один угловой у наших ворот. Подача на дальнюю штангу, скидка, Сабитов зажигает свечу и Пчелинцев забирает мяч

27'

Острая подача, выбиваем мяч

27'

Позиционная атака хозяев. Горбатюк прерывает прострел, выбивая мяч на угловой

25'

Удар Бурченко от угла штрафной - неточно

24'

Поднасели на наши ворота хозяева, дальний удар следует выше цели

23'

Сильный пас в чужую штрафную, но мяч у Фильцова

22'

Дегтярев несколько излишне сильно отдал передачу в штрафную и мяч забрал Фильцов

20'

Опасно было у чужих ворот после аута в исполнении Романенко, скидка и удар, но мяч от нашего игрока уходит за пределы поля

19'

И еще угловой у наших ворот. Неприятная подача на ближнюю штангу, мяч выбит к линии штрафной и Горбанец бьет по воротам - снова Пчелинцев на месте!

17'

Плотную борьбу навязывает Ренат Сабитов в центре поля, но мяч переходит к хозяевам

15'

Владеют территорией и мячом хозяева

14'

Угловой у наших ворот. Сильная подача через всю штрафную и мяч покидает поле

13'

Сильный пас вперед, мяч уходит за лицевую

12'

Левым флангом идет вперед Арсенал, мяч выбит в аут

11'

Прерывает нашу атаку свистком арбитр, усмотрев нарушение..

10'

Прессинг показывают канониры

9'

Держат мяч хозяева

8'

Подача к чужой штрафной, мяч скидывает защитник на Перченка, но Александр чуть поспешил с ударом и мяч пошел выше цели!

8'

Романенко вводил из аута, но выносят мяч хозяева

7'

Бурченко рвался левым флангом, попытка прострела, мяч выбит в аут

6'

Правым флангом атакуют канониры, мяч выбит в аут

5'

Прострел в нашу штрафную с фланга и Горбанец бьет в ближний угол - Пчелинцев на месте

4'

Валят Коротаева, но свисток молчит

3'

Борьба на фланге. Серия аутов. Хозяева с мячом, позиционно атакуют. Перехватывает мяч Дегтярев, играет на Перченка, но замкнуть его подачу не удалось.

1'

Нашу команду в Туле поддержит группа фанатов.

1'

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша. Хозяева в красно-желтой форме, саратовцы - в бело-синей.

18:39

Стали известны составы команд. Рвущийся в Премьер-Лигу "Арсенал", получил сегодня очередной подарок от "Томи", которая дома уступила "Лучу" со счетом 0:2. В воротах у хозяев Фильцов, с капитанской повязкой Айдов. Наши ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев. Получил травму в матче с "Зенитом-2" Александр Серасхов, его место на фланге обороны займет Владимир Романенко. Вернулся в строй Камиль Муллин, он начинает матч в запасе. По прежнему не сможет сегодня помочь Иван Лозенков, ранее выступавший в "Арсенале".

Представляем соперника.

Видеотрансляция матча "Арсенал" - "Сокол" на телеканале "Матч! Наш спорт" и на портале Sportbox начнется 11 апреля в 18:55.

Главный судья: Сергей Костевич (Курск)
Первый помощник: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор)
Второй помощник: Константин Шаламберидзе (Москва)

Инспектор: Анатолий Жарков (Москва)

Делегат: Юрий Кузнецов (Москва)