Попытки гостей создать что-то в концовке. Пока безуспешно.

N58 рвался к нашим воротам и попутно завалил Хохлова - желтая нарушителю.

Прострел Фешина справа, Шевчук бьет - вратарь на месте!

Хет-трик оформляет Александр Коротаев, реализуя очередной выход 1 на 1 - 6:0!!!

81'

Штрафной с левого фланга у наших ворот. N15 подает, борьба, удар - выше цели.

79'

Едва не прошла наша контратака - Коротаев рвался правым флангом и отдал на Шевчука, но Сергея оттеснили на левый фланг и поэтому пришлось подавать, борьба - мяч выбит из штрафной.

76'

5. Горбатюк А. (27. Хохлов Н.)

76'

Фешин здорово включился и хлестко пробил с левого фланга - на угловой переводит вратарь!

75'

Сбавили обороты саратовцы, стали чаще подходить к нашей штрафной гости. Аут у нашей штрафной, но мяч уже на половине поля гостей.

73'

Хорошая комбинация у чужих ворот, Фешин обыгрался с Борисовым, тот отдал проникающий пас в штрафную на Молодцова, но вратарь опередил Артема.

71'

Угловой у чужих ворот. Шевчук здорово подал, мяч отскочил Фешину, тот мощно пробил, но мяч свалился с ноги и ушел мимо цели.

70'

Вместо N17 у гостей вышел N32.

69'

38. Зинович Д. (14. Перченок А.)

67'

Вместо N7 у гостей вышел N23.

64'

Вместо N99 у гостей вышел N22.

63'

Коротаев рвался к воротам после паса из глубины поля, но вратарь первый на мяче.

61'

N10 приложился по мячу - Артем на месте!

60'

Вместо N8 у гостей вышел N10.

60'

11. Дегтярев А. (6. Борисов Д.)

60'

10. Романенко В. (15. Фешин В.)

60'

Еще один дальний удар Трусевича - выше ворот.

59'

Поменяли вратаря гости.

58'

Молодцов прошел правым флангом и сделал передачу в штрафную - Коротаев боролся за мяч, но удар пришелся выше цели!

56'

Гол! 10. Романенко В.

Шикарная передача Шевчука слева и Владимир Романенко головой посылает мяч в сетку - 5:0! Разгром!

54'

Еще один мяч Александра Коротаева, снова он убежал на рандеву с Барсуковым и теперь мастерски перекинул его - 4:0!

53'

Дальний удар N7 - выше цели.

50'

Поймали гостей на контратаке, Коротаев убежал 1 на 1, обыграл Барсукова и забил третий - 3:0!

49'

Свалился мяч с ноги у Молодцова и ушел мимо цели.

49'

Удар в дальний угол наших ворот - Артем на месте, но у еще зафиксировано положение вне игры у бьющего.

46'

8. Бурченко М. (7. Шевчук С.)

46'

19. Андреев М. (13. Коротаев А.)

46'

20. Столяренко А. (17. Молодцов А.)

46'

Начался второй тайм.

45'

Первый тайм окончен.

45'

Андреев навешивает справа - Барсуков на месте.

44'

Мощный удар Трусевича из-за штрафной с правого фланга - штанга спасает гостей!

43'

Штрафной у наших ворот метрах в 30, разыграли неудачно гости. Могла получиться опасная контратака, но аут.

41'

Гол! 5. Горбатюк А.

Угловой у чужих ворот. Капитан подает, борьба во вратарской и Александр Горбатюк посылает мяч в сетку - 2:0!

39'

Отличный шанс у Дегтярева, мощный удар в ближний угол, но Барсуков тащит мяч!

39'

Сильный удар Андреева от линии штрафной заблокировал защитник

37'

Прошла хорошая атака саратовцев и удар Владимира Романенко в ближний угол был неотразим - 1:0!

36'

Романенко боролся за верховой мяч в штрафной после подачи Трусевича - мяч выбит.

34'

Пас Андреева на Дегтярева получился неточным, не хватает пока взаимопонимания нашим ребятам.

32'

Романенко продрался левым флангом и сделал передачу вдоль ворот, но замкнуть ее оказалось некому.

30'

Узнаем привычный "автобус" у пензенских ворот.

28'

Дегтярев рвался к воротам после сильного паса, но чуть далековато отпустил мяч и Барсуков успел его забрать!

27'

Андреев отдал пас в штрафную на Дегтярева, но Александру заплели ноги, однако арбитр нарушения не увидел.

23'

"Сокол" держит мяч, но пока без особого обострения. И вот удар Андреева - рядом со штангой проходит мяч,

20'

Угловой у чужих ворот. Дегтярев подает - Зинович замыкал головой, но не очень сильным вышел удар - мяч у Барсукова.

18'

Атака гостей правым флангом передача в центр, игрок подыграл себе рукой.

15'

Дегтярев подает с угла поля на дальний угол вратарской, скидка, мяч выбит, следует подача - Барсуков в борьбе с Романенко забирает мяч.

14'

Романенко рвался к воротам, мяч выбит на угловой.

13'

Едва не получился выход Дегтярева 1 на 1, но вратарь успел к мячу первым.

11'

Дегтярев подавал в штрафную - мяч выбит.

9'

Бурченко на левом фланге получил мяч, но боковой фиксирует офсайд.

8'

Справились гости после подачи углового. Держат мяч, пытаясь пройти левым флангом.

6'

Подача с фланга в чужую штрафную, мяч выбит, Трусевич бил из-за штрафной, мяч выбит на угловой.

4'

Подача в штрафную - Горбатюк головой выносит мяч.

4'

Дальний удар N7 гостей - Артем переводит на угловой.

3'

Идет борьба в центре поля.

1'

Гости в белой форме, саратовцы - в черно-синей, это новая выездная форма команды.