Шевчук подал слева, Дегтярев скинул - мяч у кипера гостей

Левым флангом старались пробиться гости - неудачно

Передача с фланга у наших ворот - Пчелинцев с мячом

87'

Позиционная атака саратовцев, мяч выбит в аут

85'

23. Радченко А.

Дегтярев забивает после подачи Шевчука с угла поля, но раньше прозвучал свисток арбитра, какое-то нарушение он усмотрел, а затем Радченко помешал ввести мяч вратарю, за что и получил "горчичник"

84'

Шевчук мощно бьет - мяч уходит на угловой от головы защитника

83'

Дегтярева валят у самого радиуса - штрафной

82'

Угловой у наших ворот. Выбиваем мяч и быстрая контра: Дягтерев выводит на удар Серасхова, но вратарь успевает накрыть мяч!

79'

Гол! 23. Радченко А.

Александр Радченко здорово сыграл на перехвате у чужой штрафной и выйдя 1 на 1 забил третий - 3:1!

76'

13. Коротаев А.

Дегтярев на Молодцова, подача в штрафную и Коротаев боролся за мяч с кипером, нарушая правила - предупреждение

76'

Радченко боролся за верховой мяч с защитником, но в пылу борьбы нарушил правила

75'

И снова прессинг демонстрируют гости

74'

Горбатюк на Радченко, но вне игры поднимает помощник

73'

№27 неприятно приложился по мячу, тот едва не нырнул в дальний угол..

72'

Гости идут вперед, мяч выбит в аут

70'

И снова водопой

69'

Гол! 11. Дегтярев А.

С точки Александр Дегтярев выводит команду вперед - 2:1!

69'

30. Трусевич М. (23. Радченко А.)

68'

№9

Похоже пенальти назначает арбитр, очень опасно бил Горбатюк, замыкая подачу с угла поля, но рукой играет защитник

67'

Быстро разыграли штрафной у чужих ворот, мяч выбит на угловой

65'

19. Андреев М. (14. Перченок А.)

64'

Блокируем удар по нашим воротам.

63'

Подачу с угла поля кипер забирает в руки

62'

Трусевич здорово вступил в отбор у чужой штрафной и отдал Дегтяреву, дальше пас Андрееву, но его удар вратарь перевел на угловой!

59'

И еще одна неприятная контратака на наши ворота: №9 откатил под удар №7, благо тот пробил неточно. А теперь плотный удар №14 - угловой

57'

Позиционная атака, завершается фолом на Андрееве по центру метрах в 35. Дегтярев пробил низом, удар блокирован

55'

И снова неприятно у наших ворот, №8 бил по воротам после передачи №14 - Пчелинцев на месте

53'

20. Столяренко А.

Столяренко предупрежден за грубую игру в центре поля

53'

После подачи с угла поля боремся, но до удара дело не дошло

52'

И снова Дегтярев феерит в центре, передача на Коротаева, прострел и мяч выбит на угловой!

51'

Дегтярев на Молодцова, острая передача, но наших никого

49'

10. Романенко В. (13. Коротаев А.)

49'

Очень опасно после подачи корнера, с трудом выносим мяч в аут. И снова угловой

49'

Плотный удар №19 из-за штрафной - Пчелинцев переводит на угловой

48'

Едва не прошла быстрая атака саратовцев: Трусевич на Романенко и пас на выход Дегтяреву, но Александр не зацепился за мяч..

46'

Острейший выход к наши воротам и удар в дальний угол №14 - рядом со штангой просвистел мяч!

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

Еще одна подача к нашей штрафной, Молодцов скинул мяч Пчелинцеву

44'

Неудачно разыграли штрафной, мяч ушел за лицевую

43'

Жестко фолят на Трусевиче, потребуется помощь

42'

В атаке гости, левым флангом атака не прошла. Теперь пробуют правым, подача - мяч у Пчелинцева.

40'

Остро подавал Дегтярев, борьба, но арбитр увидел нарушение с нашей стороны

40'

Молодцов здорово достал мяч на правом фланге, подал в штрафную, Серасхов поборолся и прострелил на Романенко - мяч выбит на угловой

38'

№2

38'

Трусевич здорово приложился от радиуса штрафной - рядом со штангой!

35'

Еще один угловой у чужих ворот. Дегтярев подает на ближний угол вратарской - мяч выбит

34'

Капитан у мяча. Подача - вратарь забирает мяч на выходе

33'

Андреев врывается в штрафную слева, простреливает, мяч выбит на угловой

33'

Подача слева в нашу штрафную, скидка - мяч выбит

32'

Шевчук подает на ближний угол вратарской, мяч выбит

31'

Еще один угловой зарабатывает Романенко

30'

Угловой у наших ворот. Подача, борьба, нарушены правила гостями

29'

Андреев делал острую передачу в центр на Романенко, но вратарь первый на мяче.

28'

Очень активный прессинг демонстрируют гости, не давая выйти со своей половины поля

26'

Трусевич подавал справа - мяч забирает вратарь

24'

Водопой по такой погоде не помешает

22'

Штрафной с левого фланга у наших ворот. Подача - Горбатюк выбивает мяч

22'

И прорыв к нашим воротам, Пчелинцев успевает накрыть мяч

21'

Гол! 5. Горбатюк А.

Александр Горбатюк замыкает головой подачу Дегтярева - 1:1!

20'

Трусевич на Шевчука - мяч выбит на угловой

20'

Аут у наших ворот и несильный удар из-за штрафной - мяч у Пчелинцева.

18'

Романенко на дриблинге продвигался вдоль линии штрафной, мяч потерян, он включился в отбор, но арбитр усмотрел нарушение

16'

Разыграли не слишком удачно, мяч выбит в аут.

15'

Романенко подает справа, мяч выбит на угловой.

14'

Плотный прессинг демонстрируют гости.

13'

Столяренко на Дегтярева, но зацепиться за мяч не удается

12'

Угловой подает Дегтярев, слишком сильно - мяч ушел за боковую.

12'

Аут у чужих ворот, Молодцов на Дегтярева, но вратарь успевает забрать мяч.

10'

Молодцов хорошо подавал на Романенко, но защитник снял мяч с головы Владимира

8'

Идут вперед гости, верховая подача в штрафную - Пчелинцев с мячом.

5'

Гол! №17

Быстрый гол пришел с левого фланга атаки гостей, после подачи Пчелинцев не зафиксировал мяч и в сутолоке у ворот расторопней оказались гости - 0:1

5'

Гости открыли счет, 0:1...

5'

Фанаты активно поддерживают команду.

3'

Теперь Шевчук подал с угла поля - кипер забирает мяч.

3'

Очень опасно получилось: разыграли, Андреев подал, Горбатюк пробил головой - вратарь потащил мяч из-под перекладины на угловой.

2'

Романенко рвался правым флангом, мяч выбит на угловой.

1'

Гости из Сызрани играют в белой форме, "Сокол" - в бело-синей.

1'

Матч начался!

16:40

Подготовка команды к началу нового сезона вышла на финишную прямую. Сегодня заключительный товарищеский матч, а уже 11-го июля выездным матчем в Тюмени "Сокол" откроет сезон-2015/16.

Команды разминаются. Сегодня в Саратове ветреная и жаркая погода. Болельщики тем временем собираются на трибунах.

Вход свободный.

Правила заполнения трибун будут определены представителями МВД непосредственно перед матчем.