Финальный свисток! Нулевая ничья... Равная игра

34. Сабитов Р.

90' + 1'

3 Чежия И. (66 Морозов К.)

90'

3 минуты добавлено к матчу

90'

Теперь Романенко едва не подарил мяч на своей половине поля сопернику

89'

Романенко сделал безадресную подачу в никуда... Угловой тоже не удался ранее

88'

23 Мамаханов И.

86'

Угловой зарабатывает "Сокол"! Это шанс!

84'

17 Васильев А. (4 Буранов Д.)

83'

Опасная атака! Радченко не смог пробить с линии вратарской. Как же так играет форвард? Ни единого удара, ни единого обостряющего действия за весь матч!

82'

Муллин запорол перспективную атаку на ровном месте. Не старается совсем!

80'

Фол в атаке - Дегтярев обыграл четверых, но арбитр зафиксировал нарушение правил и не дал забить саратовцам гол

79'

11. Дегтярев А.

77'

Близки к забитому мячу гости. Карпин мотиватор в общем

77'

Геперидзе выходил один на один, но пробил мимо ворот. Это был второй супер-шанс у Армавира

73'

Выходит любимец публики Камиль Муллин

73'

7. Шевчук С. (9. Муллин К.)

72'

63 Рыжов Д. (11 Геперидзе И.)

70'

Васильев бьет мощно из-за штрафной - вратарь "Сокола" на месте

67'

Горбатюк фолит в атаке. Не получилось опасность создать

66'

Дегтярев на левом фланге зарабатывает фол, будет опасный штрафной удар

64'

В этом же эпизоде Царикаев упал на ровном месте и получил желтую за симуляцию

64'

Опасный момент! Гости выходили 3 в 3, опасно били по воротам, но Пчелинцев берет намертво!

63'

6 Царикаев Т.

62'

Недовольны действиями бокового сейчас гости - Карпин вместе с игроками негодует

61'

Бурченко в центре поля подкатился очень опасно - желтая карточка

60'

8. Бурченко М.

57'

Опасно! Дегтярев с левой бьет мимо ворот низом. Если бы попал в ворота, вратарь вряд ли сумел бы помочь

53'

Столяренко умело скидывает мяч в непростой ситуации Пчелинцеву

53'

Равная в целом игра. До гола идет матч

52'

17. Молодцов А. (19. Андреев М.)

51'

Очень много спешки и ошибок у футболист "Сокола"

50'

Первый голевой момент у ворот "Сокола"! Слева прострел никто не замыкает, могли выходить вперед гости

46'

13. Коротаев А. (8. Бурченко М.)

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

Радченко снова портит весь наступательный порыв "Сокола", очень медленно принимают решение

42'

Еще одна атака Армавира! Прострел слева, Пчелинцев с трудом ловит мяч, еще свой защитник помешать решил

40'

Вторым темпом атакует "Сокол" - передача Молодцова в никуда

39'

77 Амбарцумян А.

39'

Шевчук бьет по воротам с линии штрафной после скидки от Дегтярева - точно в руки вратарю!

38'

Дегтярев поборолся на левом краю, аут заработал, отбиваются гости

37'

Дугалич головой бьет по воротам! Пчелинцев с трудом отбивает мяч, но оказывается офсайд

34'

Неспешный матч пока. Начали понемногу тянуть время торпедовцы

33'

Во "вне игры" Рыжов, опасно выходили на ворота "Сокола" гости

31'

Опасный удар в исполнении Дегтярева - рядом со штангой!

26'

Рыжова в прорыв отправляли, но слишком сильно и мяч у Пчелинцева

25'

Тараканов получает желтую за задержку Романенко, но штрафной удар плохо использовали хозяев поля

24'

15 Тараканов Е.

23'

Равная пока игра на удивление. Упорный матч выдает "Торпедо". Совсем не как последнее место играют футболисты

16'

Но второй корнер не очень удачно подают хозяева поля

16'

И очень опасный вновь розыгрыш! Горбатюк скидывает Лозенкову, тот мощно бьет и мяч кого-то задевает и улетает на еще один угловой!

15'

Дегтярев с левого края атакует и зарабатывает корнер! Второй угловой для "Сокола"!

14'

Армавирские парни попробовали провести пару атак и достаточно умело они нагнетают перед штрафной, но сейчас оказался рядом с мячом вратарь Пчелинцев и все хорошо закончилось для Саратова

12'

Лозенков в единоборстве не очень удачно на спину приземлился, но сам поднимается и продолжает матч