Финальный свисток

90' + 4'

Трибуны кричат все, что думают по классике про судью

90' + 4'

Короче, выход один на один реализует Анжи. Просто открылся Сокол, ничего страшного, 2:4. поздравляем судью

90' + 3'

Гол! 9 Алмейда У.

90' + 1'

Арбитр выдумывает фол в атаке. Просто убивает игру

90' + 1'

3 минуты добавляет судья

90'

Сокол лучше сегодня однозначно!

89'

Гол! 13. Коротаев А.

89'

После подачи со штрафного Коротаев забил гол!

89'

Гооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:3!

88'

42 Леонардо

85'

Но по мнению судьи не было рикошета. Удар от ворот. Все в порядке

85'

И еще один стопроцентный момент! Удар в ближний после передачи справа, но мяч проходит после рикошета рядом со штангой!

84'

Но нет! Внимательно смотрим на бокового! Он отменяет гол! Положение "вне игры". No comments

83'

Коротаев забивает гооооооооооооооооол! 2:3!

83'

Эбесилио бьет из-за штрафной - Пчелинцев забирает мяч

81'

Опасная подача! Столяренко валят в штрафной, но нет! Пенальти сегодня не будет! Если только в ворота Сокола

81'

Все еще можно изменить! Много времени!

81'

В атаке Сокол! Угловой после передачи справа

80'

Про Катюшу тут Восточная трибуна поет и верит в команду

80'

Леонардо бьет с 35 метров с ходу - Пчелинцев забирает мяч

79'

94 Боли Я. (37 Хадарцев Б.)

78'

И снова арбитр видит только фолы со стороны Сокола. Все негодуют. Уже даже игроки Анжи в недоумении. Или они привыкшие

77'

Неопасная подача, всей командой отбиваются футболисты гостей

77'

Но Сокол не сдается! Штрафной сейчас опасный будет у ворот Анжи! Трусевич у мяча

76'

10. Романенко В. (9. Муллин К.)

76'

Анжи совсем ничего не показывает и забивает три гола

76'

Судья сделал свое дело - сейчас явно фолили на Дегтяреве, но арбитр даже не смотрел туда и как результат - обрез и гол

75'

75'

Вместо опасной атаки Сокол пропускает гол в пустые ворота от Алмейды после передачи Боли

74'

Романенко идет подавать..

73'

Классная атака Сокола, очень быстрая! И угловой!

72'

Шевчук подавал слева, но мяч слишком далеко улетает за лицевую линию

72'

Боли на понтах пропустил мяч, чем рассмешил всю Западную трибуну. Аут в пользу Сокола

70'

Трусевич со штрафного подает опасно, Песьяков еле справляется

69'

Аруна уходит на замену под оглушительный свист трибун

69'

10 Аруна Л. (6 Мкртчян К.)

68'

Потасовка на поле! Горячие южные парни решили, что их бьют по ногам

68'

34. Сабитов Р. (13. Коротаев А.)

66'

Встречная атака Анжи - Леонардо бьет на точность в дальний, но Пчелинцев ловит намертво

66'

Дальняя на Радченко не проходит.. Жаль

65'

Трусевич хорошо играет головой, отбивается Сокол

65'

Штрафной удар теперь опасный недалеко от линии штрафной Сокола. Опасно может быть

64'

20. Столяренко А.

64'

И в результате еще и Столяренко за споры желтую получает. Классное судейство

64'

Опасная атака вторым темпом! Но арбитр придумывает "вне игры". Сокол спорит всей командой!!!

63'

Угловой зарабатывает Шевчук

62'

Гол! 42 Леонардо

62'

Снова из ничего забивает Анжи - Леонардо что-то там потыкал мячом куда-то и попал со второго раза в створ. 1:2 проигрывает Сокол

61'

Хорошая атака в исполнении Сокола сейчас была, но Романенко запорол с последним пасом

60'

Трусевич опасно подавал со штрафного, но выбили мяч футболисты Анжи

58'

19. Андреев М. (30. Трусевич М.)

57'

Столяренко запускает дальнюю на Радченко - аут в пользу Сокола

57'

Горбатюк сразу жестко встретил вышедшего на замену звезду европейского футбола Алмейду, все в рамках правил. Чтобы знал!

55'

28 Сердеров С. (9 Алмейда У.)

54'

Отличная сегодня поддержка на переполненном стадионе!

54'

Дальний пас на Боли, но Пчелинцев уверенно выходит и забирает мяч в руки

53'

Боли бил, но Дегтярев вовремя ногу подставил, Пчелинцев забирает мяч

52'

Опасно! Дегтярев отдавал вразрез на Радченко, но форвард не понял мысли

50'

В Андреева врезался защитник, на газоне полузащитник. Игровой момент на этот раз

48'

Леонардо реально запорол атаку Анжи - решил перекинуть вратаря, который стоял на линии ворот. Смешная шутка

46'

Радченко бьет! Песьяков ловит! Вот так начало! Сокол в атаке!

46'

Второй тайм начался! Вперед за Саратов!

45' + 2'

Перерыв в общем

45' + 2'

Бурлаченко, главный тренер Сокола, под ярый свист трибун тоже решил встретить арбитра на бровке и что-то ему рассказать, но тот непоколебим

45' + 2'

Сабитов что-то рассказывает арбитру и не дает ему уйти с поля

45' + 1'

Свисток на перерыв! Ничья очень боевая пока у нас в Саратове

45' + 1'

Удар из разряда "в стиле Анжи" ни о чем - Леонардо выше ворот

45'

Сейчас тут целый консиллиум из игроков Анжи, они собрались пробить

45'

Сабитов фолит в метрах 35 от ворот, штрафной удар будет

45'

Болельщики очень огорчены таким судейством! Так нельзя!

44'

17. Молодцов А.

44'

Боли тут еще между делом прорывался, но Столяренко едва не снес лидера атак Анжи подкатом. Повезло африканцу, что остался жив

43'

Что за судейство???

43'

И тут же типа за толчок локтем получает желтую Молодцов

43'

Это был стопроцентный пенальти в ворота анжи, но арбитр и боковой просто закрывают глаза!!!!!!!!!! Игра рукой у защитника Анжи

41'

"Вторым номером" решил сыграть пока Сокол. Сейчас опасно было у ворот Пчелинцева, но удар пришелся мимо ворот

40'

Дегтярева наглым образом валят в центре поля, но арбитр молчит, стадион негодует

40'

Молодцов уничтожающим просто подкатом выносит мяч в аут в сторону Юрия Семина

39'

Эх, в положение "вне игры" попадает Радченко, могло быть опасно

39'

Оба тренера у бровки, напряжение запредельное

38'

1:1, все сначала начинают футболисты!

38'

Из ничего забили гости - не справился с простым мячом Пчелинцев и его перепрыгнул не самый высокий Боли..

37'

Гол! 94 Боли Я.

36'

Подача на ближнюю, Радченко выносит мяч. Еще один корнер

36'

Опасная подача с левого края на ворота Сокола - с трудом отбиваются защитники и угловой

34'

Позиционная атака Анжи ни к чему не привела - удар от ворот

33'

Дегтярев просто молодцом отработал в обороне, бросившись под мяч

31'

Боли бил из-под защитника с левой, но мимо ворот. Неопасно было совсем

29'

У Дегтярева не получилось прострелить, могло опасно быть! У вражеских ворот пока намного острее хозяева поля

28'

Очень уверенно обороняются подопечные Бурлаченко

28'

Втроем под удар футболиста Анжи бросаются защитники Сокола!

24'

Очень напряженный матч, Анжи сейчас больше владеет мячом

24'

Опасная встречная атака Сокола, но не получается точно прострелить

21'

Поддавливает Анжи

21'

И сейчас опасная подача на дальний угол вратарской Сокола, но мяч уходит за лицевую

21'

Подача на ближнюю, справляется оборона саратовцев

21'

Сердеров теперь опасно выходил на ударную позицию, но просто супер сыграл Молодцов - угловой

20'

Подача.. И отлично кулаком Пчелинцев выбивает мяч в аут!

19'

Аруна бил со штрафного, но попал в кого-то из защитников. И после вторым темпом зарабатывает корнер команда гостей

19'

Просто отлично начал Сокол! Анжи потерялся и растворился на поле

18'

Гол! 20. Столяренко А.

18'

Не спас получается Лазич свою команду..

18'

Гоооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!! Головой уверенно в дальний угол пробил после подачи со штрафного Столяренко! Гол-красавец в традициях Премьер-лиги!

17'

Лазич ценой фола только лишь останавливает прорыв Сокола по левому флангу. Мог получиться выход один на один!

16'

4 Лазич Д.

16'

Дегтярев классно пробежал с мячом полполя, отдал супер-передачу на Романенко под выход один на один, но последний непонятным образом встал.. странный момент

14'

Столяренко уверенно играет снова и выносит мяч куда подальше!

12'

Молодцов прорывался по правому краю, но не дали подать..

11'

Первый удар по воротам Сокола из-за штрафной с правой наносит Леонардо - выше ворот!

10'

Боковой показывает на ближней к скамейкам бровке игру рукой у Молодцова, все спорят, но главный неумолим. Запорола хорошую атаку Сокола бригада

8'

Опасно могло быть, но Столяренко уверенно выбивает мяч на вынос

7'

В полном порядке пока Сокол и ведет игру!

7'

Дегтярев классно прорвался по центру и отдал на Романенко, но не смог наш хавбек обработать мяч

6'

Еще одна атака Сокола, но неточная передача с левого фланга

4'

Шевчук подает крученую подачу опасную, Песьяков роняет мяч из перчаток, но никто рядом не ожидал такого подарка, в панике отбиваются гости

4'

Романенко красавец! На правом краю накрутил двух защитников и заработал штрафной удар. Не хуже Боли он совсем!

3'

Сокол пока больше владеет преимуществом, дальний пас сейчас неточно и Песьяков с мячом

1'

Боли тут сразу технику решил в центре поля показал, но Сокол пока уверенно обороняется

1'

Поехали! Матч начался!

18:15

Стали известны составы команд. Гости из Махачкалы будут играть в желтой форме, в воротах - Песьяков, с капитанской повязкой - Гаджибеков. Саратовцы в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев.

Все готово к началу матча, трибуны заполняются!