19. Андреев М. (11. Дегтярев А.) (46')
14. Перченок А. (10. Романенко В.) (46')
13. Коротаев А. (9. Муллин К.) (46')
6. Борисов Д. (69')

Всех с победой! Этим матчем "Сокол" завершил программу первого крымского сбора и уже завтра отправляется для короткой передышки, чтобы с 10-го по 24-е февраля снова вернуться в Крым для прохождения второго сбора. Второй сбор пройдет на базе "Скиф" в Новопавловке.

90'

Матч окончен.

83'

Еще один опасный момент у наших ворот, снова надежно играет Сугробов.

69'

Гол! 6. Борисов Д.

Сразу три момента у чужих ворот: после удара Шевчука ялтинцев выручает штанга! затем Романенко бьет с убойной дистанции во вратаря! а в завершении Борисов неотразимо бьет с 16-ти метров - 1:3!

67'

Во втором тайме идет равная игра, без явных моментов у ворот. Муллин мог убежать 1 на 1, но помощник арбитра поднял "вне игры".

49'

Опасный момент у наших ворот, Сугробов играет надежно и переводит мяч на угловой.

47'

И сразу момент у Шевчука, Сергей прорывается к чужим воротам и бьет метров с 7-ми - вратарь тащит!

46'

13. Коротаев А. (9. Муллин К.)

46'

14. Перченок А. (10. Романенко В.)

46'

19. Андреев М. (11. Дегтярев А.)

46'

34. Сабитов Р. (6. Борисов Д.)

46'

17. Молодцов А. (75. Серасхов А.)

46'

5. Горбатюк А. (20. Столяренко А.)

46'

16. Федоров А. (35. Сугробов В.)

46'

8. Бурченко М. (7. Шевчук С.)

46'

45'

Первый тайм закончен.

45'

Андреев обыграл в штрафной троих соперников и отдал на 11-метровую отметку под удар Молодцову, однако Артем пробил выше цели...

35'

Гол! 19. Андреев М.

Теперь Александр Коротаев отдал голевую передачу на Андреева, Максим обыграл защитника и с 5-ти метров расстрелял ворота - 1:2!

25'

Гол! 7. Бородавка В.

Забивает "Рубин" с явным нарушением правил, получил толчок в спину Горбатюк, но гол засчитан... 1:1

судейство оставляет желать лучшего

20'

Выход 3 в 2 на чужие ворота, пас в штрафную Коротаеву и Александра сбивает защитник "Рубина" - однако свисток арбитра молчит... явный пенальти

10'

Гол! 13. Коротаев А.

Александр Коротаев получил разрезающую передачу от Максима Андреева, вышел 1 на 1 и не оставил шансов вратарю ялтинской команды - 0:1!

2'

В Симферополе переменная облачность, +5. Играем на натуральном газоне, поле слегка влажное.

1'

9:11

Стал известен состав нашей команды на матч с ФК "Рубин Ялта". Матч состоится в Новопавловке на базе "Скиф".

ФК "Рубин Ялта" идет на 3-м месте в Премьер-лиге Крыма. В рамках подготовки к весенней части чемпионата 1-го февраля провел контрольный матч со второй командой крымской Премьер-лиги, ФК СКЧФ Севастополь, в котором выиграл со счетом 3:0.

Планируется проведение краткого текстового онлайна встречи.