13. Коротаев А. (9. Муллин К.) (46')
69. Руденко В. (12. Сечин В. ) (46')
10. Романенко В. (66')
72. Бацев К. (79')

Всех с победой! Результативный сегодня получился поединок, уступая по ходу матча, забили три мяча, в итоге завершив матч со счетом 2:3 в нашу пользу!

Соперник по матчу 20-го февраля определится позднее.

90'

Матч окончен.

89'

И еще один момент у Бурченко, Макс прорвался с фланга и плотно пробил - рядом со штангой!

88'

Муллин один в один обыграл защитника на фланге и отдал передачу на Бурченко, Максим пробил в перекладину!

79'

Гол! 72. Бацев К.

После углового забивает "Кафа", 2:3

66'

Гол! 10. Романенко В.

Убежали в контру три в одного: Муллин, Бурченко и Романенко и разыграли до верного, так что Володя вколотил мяч в "девять" - 1:3!

66'

Романенко заработал штрафной. Андреев бил в "девятку" - вратарь тащит!

65'

64'

Муллин получил передачу от Бурченко и отдал пас Борисову, который бил с 9-ти метров, но послал мяч гораздо выше цели..

46'

69. Руденко В. (12. Сечин В. )

46'

13. Коротаев А. (9. Муллин К.)

46'

11. Дегтярев А. (19. Андреев М.)

46'

7. Шевчук С. (8. Бурченко М.)

46'

14. Перченок А. (10. Романенко В.)

46'

34. Сабитов Р. (6. Борисов Д.)

46'

17. Молодцов А. (27. Котюх Д.)

46'

75. Серасхов А. (15. Шпитальный В.)

46'

24. Ермаков Н. (20. Столяренко А.)

46'

3. Лозенков И. (5. Горбатюк А.)

46'

31. Пчелинцев Д. (16. Федоров А.)

46'

45'

Первый тайм окончен.

44'

Был отличный момент у Перченка, он ворвался в штрафную бил в подкате, но на пути мяча встал Пилипенко!

41'

Гол! 11. Дегтярев А.

После отличной атаки в штрафной был сбит Коротаев, за что был назначен пенальти, который уверенно реализовал наш капитан - 1:2!

31'

И сразу сравниваем счет, наш капитан Александр Дегтярев получил отличную передачу от Шевчука, ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол - 1:1!

30'

Открыли счет феодосийцы, был обыгран Ермаков и Пчелинцев уже не смог выручить команду - 1:0

24'

Довольно равная игра. Пару подходов было у нас, один штрафной - у "Кафы"

12'

Дегтярев вывел Коротаева на рандеву с вратарем соперника, но кипер ФК "Кафа" не позволил Александру отличиться, отразив его удар!

7'

В ответной атаке феодосийцы пробили по нашим воротам, мяч застрял в "частоколе ног".

6'

Перченок бил по воротам - Пилипенко на месте!

2'

"Сокол" играет в белых футболках, "Кафа" - в синих.

1'

9:45

Стал известен стартовый состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч. Встречу проведем двумя составами.

Планируется проведение краткого текстового онлайна встречи.