• Ефимов
  • Кирсанов
  • Дворников
  • Хабалов

Очень напряженным получился матч с минимальным количеством опасных моментов и лишь в концовке команды обменялись забитыми мячами. Пропустив необязательный мяч с пенальти, саратовцы отыгрались на последней минуте благодаря голу на добивании вышедшего на замену Александра Коротаева - 1:1.

На этом программа второго крымского сбора завершена и завтра команда покидает Новопавловку, чтобы вернуться в Крым уже 28 февраля на заключительный третий сбор.

90'

Матч окончен.

90'

Гол! 13. Коротаев А.

ГОЛ!!! Удар Перченка заблокировал защитник, но на добивании сыграл Коротаев и сравнял счет в самой концовке матча - 1:1!

84'

Гол! Гащенков

С пенальти забивают "Химки"... Пчелинцев необоснованно сфолил в самом углу штрафной и в итоге 0:1...

80'

20. Столяренко А. (38. Рахматулин Р.)

77'

Игра идет очень напряженная и осторожная, очень аккуратно стараются действовать команды в обороне

70'

8. Бурченко М. (14. Перченок А.)

Вместо Максима Бурченко вышел Александр Перченок

70'

9. Муллин К. (13. Коротаев А.)

Вместо Камиля Муллина на поле вышел Александр Коротаев

60'

Лапин (Хабалов)

48'

А теперь очень опасно у наших ворот: прострел с фланга игрок "Химок" замыкал метров с 9-ти, но оказался неточен

47'

Удар по нашим воротам метров с 16-ти - мяч прошел рядом со штангой

46'

Ахба (Дворников)

46'

Широков (Кирсанов)

46'

Синявский (Ефимов)

46'

Соколов (Гащенков)

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Молодцов прострелил с фланга, Андреев обыграл двоих защитников и пустился в обводку дальше, но момент для удара был потерян и мяч был выбит на угловой

42'

Андреев вывел Молодцова на чужие ворота, но Артем пробил неточно..

40'

Столяренко сместился на фланг и сделал выверенную подачу в центр штрафной, Муллин бил головой, но не хватило точности. А моментом ранее Камиль едва не вышел один на один после паса Андреева, но не поверил, что догонит мяч

24'

Угловой у наших ворот получился довольно опасным, мяч прошел рядом со штангой после удара головой игрока "Химок"

21'

Сабитов вывел хорошим пасом Романенко к чужим воротам, первый удар Володи заблокировал защитник, а после второго Цицилин выручил свою команду.

12'

Равная игра, пока без моментов

1'

"Химки" выступят в черных футболках, "Сокол" - в белых. В Новопавловке +15, переменная облачность

12:00

Стал известен состав нашей команды

"Химки" возглавляют турнирную таблицу зоны "Запад". Команду в июне 2015 года принял Вадим Хафизов, начинавший тренерскую карьеру в энгельсской "Искре". Еще в "Химках" выступает защитник Игорь Чернышов, поигравший в "Соколе". На его счету четыре мяча в первенстве и два в Кубке России, в котором химчане дошли до 1/8 финала, где уступили грозненскому "Тереку".

Ренат Сабитов в свою очередь начинал карьеру в "Химках", а еще в "Химках" поиграл Володя Романенко.

С учетом кубковой встречи "Сокол" семь раз встречался с "Химками": в нашем активе 4 победы, один матч команды свели вничью и дважды мы уступили, разница забитых и пропущенных мячей 9-6.

Матч состоится на стадионе спорткомплекса "Скиф", где "Сокол" проводит второй сбор. Для саратовцев эта встреча завершает программу сбора.

Запланирован краткий текстовый онлайн встречи.