10. Романенко В. (14. Перченок А.) (80')
34. Сабитов Р. (21. Рахматулин Р.) (80')
9. Муллин К. (85')
  • Маркосов

Всех с победой! Сегодня у нас отличились представители группы атаки - Макс Андреев, Вова Романенко и Камиль Муллин. Пожелаем ребятам такой же результативности в сезоне!

А заключительный товарищеский матч перед возобновлением сезона состоится 6 марта в 13:00 с лидером зоны "Урал-Поволжье", нижнекамским "Нефтехимиком". За онлайном встречи следите на нашем сайте!

Первый официальный матч "Сокол" проведет в Калининграде с местной "Балтикой" 12 марта, а первый домашний матч состоится 16 марта в 19:00 с КАМАЗом. Вход будет свободным. ВСЕ НА ФУТБОЛ, ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ КОМАНДУ!!!

90'

Матч окончен!

85'

Гол! 9. Муллин К.

Очередная быстрая атака саратовцев: с центра поля прошли в касание с участием Андреева, Коротаева и Муллина, который метров с 9 расстрелял чужие ворота в "девятку" - 3:1!

82'

Угловой у чужих ворот, Столяренко плотно бил с разворота, но мяч прошел чуть выше перекладины!

80'

34. Сабитов Р. (21. Рахматулин Р.)

80'

10. Романенко В. (14. Перченок А.)

74'

Гол! Маркосов

Необязательный штрафной у своих ворот заработал Лозенков, с которого соперник отыграл один мяч - 2:1...

68'

Опасный прострел с левого фланга у наших ворот, но удар с убойной дистанции, метров с 7, пришелся выше ворот!

60'

8. Бурченко М. (13. Коротаев А.)

Вместо Бурченко на поле вышел Коротаев.

58'

И выход один на один на наши ворота - Федоров ликвидирует угрозу!

55'

Гол! 10. Романенко В.

Быстрая атака саратовцев: Муллин делает передачу с фланга на дальнюю штангу, Бурченко скидывает вдоль ворот, а Романенко заносит мяч в сетку - 2:0!

46'

45'

Первый тайм окончен.

36'

Гол! 19. Андреев М.

Муллин на скорости обыграл защитника и был сбит метрах в 18 от ворот. Андреев мастерски исполнил штрафной, послав мяч в сетку - 1:0!

33'

Муллин здорово обыграл двоих защитников на фланге и сделал передачу на дальнюю штангу, Бурченко бил с лета метров с 12 - штанга выручает соперника!

24'

Опасный момент у наших ворот: удар с острого угла после прострела тащит Артем Федоров, выручая команду.

19'

Лозенков с центра поля едва не перебросил вышедшего далеко из ворот вратаря соперника, но тот в последний момент дотянулся до мяча.

18'

Романенко получил разрезающую передачу на ход от Сабитова, ворвался в штрафную, пробил, но снова вратарь соперника встал на пути мяча.

7'

Чистый выход один на один имел Камиль Муллин, но переиграть вратаря соперника ему не удалось, удар пришелся точно в кипера.

1'

Мы играем в полосатой черно-синей форме, "Солярис" - в оранжевой.

1'

11:00

Стал известен состав нашей команды. Сегодня в Евпатории пасмурно, +8. По индивидуальной программе работают Александр Дегтярев, Сергей Шевчук и Максим Трусевич и в сегодняшней встрече участия не примут.

"Сокол" приступил к третьему учебно-тренировочному сбору. Первым спарринг-партнером станет московский "Солярис", который идет на втором месте зоны "Запад" первенства ПФЛ, отставая от "Химок" на 6 очков. Команду в середине февраля возглавил Андрей Канчельскис. 24 февраля в товарищеском матче столичная команда одолела ФК "Евпаторию" со счетом 2:1, а 28 февраля - лидера зоны "Урал-Поволжье", "Нефтехимик", со счетом 3:1.

Матч состоится на поле спорткомплекса "Арена-Крым". Запланирован краткий текстовый онлайн встречи.