13. Коротаев А. (11. Дегтярев А.) (46')
8. Бурченко М. (9. Муллин К.) (60')
19. Андреев М. (14. Перченок А.) (77')
послесловие

Всех с победой! "Сокол" завершил сбор победой над "Нефтехимиком". Это был заключительный товарищеский матч перед рестартом сезона. Оба мяча были забиты в концовке первого тайма: открыл счет с пенальти Александр Горбатюк, а закрепил наше преимущество Макс Бурченко - в итоге победа со счетом 2:0!

До 10 марта команда продолжит подготовку в Евпатории, а потом отправится на календарный матч с "Балтикой", который состоится 12 марта в Калининграде.

Напомним, первый домашний матч "Сокол" проведет 16 марта в 19:00 с КАМАЗом. Вход будет свободным. ВСЕ НА ФУТБОЛ, ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ!!!

90'

Мат окончен.

90'

Перченок обыграл защитника и вышел на рандеву с кипером, но пробил во вратаря..

88'

Муллин вышел один на один теперь с правого фланга и пробил во вратаря

87'

Угловой у чужих ворот, соперник отбился и провел контратаку, в итоге Пчелинцев забрал мяч в прыжке после фланговой подачи.

80'

Муллин забил мяч, обокрав вратаря, но судья его отменил, усмотрев нарушение со стороны Камиля..

77'

19. Андреев М. (14. Перченок А.)

71'

Еще один выход один на один с левого края имел Камиль Муллин, но его удар с острого угла Самохвалов отразил

67'

Муллин вышел с левого края один на один, но переиграть Самохвалова не смог

61'

Удар Андреева метров с 25 получился неточным

60'

8. Бурченко М. (9. Муллин К.)

Вместо Максима Бурченко на поле вышел Камиль Муллин

58'

Очень много борьбы в центре поля

52'

Пчелинцев выходит из штрафной и выбивает мяч в аут, ликвидируя угрозу

50'

Удар от линии штрафной - сильно выше наших ворот

48'

После аута у наших ворот соперник провел атаку, но удары были заблокированы, а в итоге мяч забрал Пчелинцев

46'

13. Коротаев А. (11. Дегтярев А.)

Вместо Александра Коротаева вышел Александр Дегтярев.

46'

Начался второй тайм!

фото

45'

Первый тайм закончен.

44'

Андреев вывел Коротаева один на один, Александр покатил во вратаря

43'

Гол! 8. Бурченко М.

Бурченко совершил отбор в центре поля, обыгрался с Коротаевым и неотразимо пробил в дальний угол - 2:0!

41'

Гол! 5. Горбатюк А.

Сабитов перехватил мяч у своей штрафной, сыграл на Андреева, Макс протащил мяч и отдал на фланг Романенко, передача Коротаеву и Сашу валят в штрафной - пенальти. Капитан уверенно реализовал пенальти - 1:0!

39'

Проникающий пас в штрафную на Молодцова, защитник выносит мяч на угловой. После подачи Бурченко отбились нижнекамцы

36'

Штрафной у чужих ворот ничего нам не приносит

35'

Андреев протащил мяч до линии штрафной, но его удар заблокировали защитники

33'

Подача с фланга в нашу штрафную и удар головой - Пчелинцев забирает мяч.

31'

Романенко прошел правым флангом и прострелил в штрафную, мяч выбит на угловой. После подачи Бурченко с угла поля мяч отскочил Романенко, но удар у Володи получился несильным - Самохвалов справился без труда.

25'

Два угловых у наших ворот. Второй был очень опасным: Столяренко вынес мяч с линии ворот после удара метров с 7!

22'

Штрафной с фланга в исполнении Бурченко, Сабитов головой замыкал метров с 9 - снова Самохвалов на месте!

21'

Романенко метров с 8 замыкал головой подачу Сабитова с фланга - Самохвалов на месте

19'

Удар по нашим воротам из пределов штрафной - выше цели

18'

Бурченко и Столяренко "накрыли" соперника в центре поля, пас на Андреева, Максим продвинулся вперед и пробил метров с 15 - Самохвалов на месте.

13'

Андреев обыграл двух соперников в центре поля и пробил метров с 17 - рядом со штангой прошел мяч!

11'

Нижнекамцы очень активно встречают нашу команду и не дают развернуться нашим атакам.

5'

4'

Андреев прошел левым флангом и сделал передачу на дальнюю штангу, Романенко бил с острого угла - штанга выручила Нефтехимик!

1'

Матч начался!

12:20

Стал известен состав нашей команды. Вернулся в строй Александр Дегтярев, сегодня он в запасе.

Наша команда выступит в полосатой черно-синей форме, "Нефтехимик" - в белой.

В Евпатории пасмурно, +8.

Команда Рустема Хузина, возглавляющая турнирную таблицу зоны "Урал-Поволжье" первенства ПФЛ, начала крымский сбор с победы над КАМАЗом со счетом 2-0, с которым "Соколу" играть 16 марта в первом домашнем матче после возобновления сезона. В составе нижнекамской команды есть несколько футболистов, поигравших в разные годы за "Сокол", это вратарь Александр Самохвалов, защитник Никита Сурков и полузащитник Андрей Секретов.

Матч состоится на поле СК "Арена-Крым". Планируется краткий онлайн встречи.

Это будет заключительный товарищеский матч перед возобновлением сезона. Первый официальный матч года "Сокол" проведет в Калининграде с местной "Балтикой" 12 марта, а первый домашний матч состоится 16 марта в 19:00 с КАМАЗом. Вход будет свободным. ВСЕ НА ФУТБОЛ, ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ!!!