01.08.2016 17:00, Москва
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 5 тур
79 Руденко А. (90' + 2')

Снова попытались сыграть в открытый футбол с красно-белыми, но положительного результата вновь добиться не удалось, хотя мы были близки к этому, буквально на последних секундах компенсированного времени могли сравнять счет - чуть не хватило точности. В течении часа можно выбрать лучшего футболиста матча в составе нашей команды на сайте ФНЛ.

6 августа в 19:00 принимаем дома одного из лидеров первенства - "Тосно". Все на футбол, поддержим нашу команду!

90' + 5'

Матч окончен...

90' + 5'

Федоров сильно вперед, мяч выбит в аут...

90' + 4'

Могли сейчас сравнивать счет! Но чуть неточным вышел удар...

90' + 3'

Стандарт в исполнении Паштова, отбились красные и побежали в контру - вне игры у Руденко

90' + 2'

79 Руденко А.

90' + 1'

8. Мануковский А.

Мануковский предупрежден за фол в центре поля, пришлось фолить, прерывая контратаку

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

89'

Паштов со штрафного на Галыша - от ворот...

88'

Руденко бил от лини штрафной низом в дальний угол - неточно

84'

Филиппов забирает мяч после подачи Перченка

83'

Паштов на Васяновича, но достать мяч не удается - аут

82'

Яковлев на Самсонова, выносим мяч

80'

5. Магадиев Д. (3. Пасько А.)

79'

5. Магадиев Д.

Магадиев предупрежден, пришлось срывать атаку на наши ворота

78'

Снова бьют по нашим воротам, Руденко расстреливал практически с убойной позиции - рядом со штангой!

78'

И моментище у наших ворот, Яковлев пробил в штангу!

76'

Гол! 7. Паштов Р.

Отличная получилась у нас атака, Паштов пробил после прострела Галыша, первый удар Филиппов отразил, но с добиванием не справился - 3-2!

76'

Угловой у чужих ворот. Удалось замкнуть подачу, но неточно прошел мяч

75'

Рудковский замкнул подачу с угла поля - чуть выше цели просвистел мяч

74'

69 Давыдов Д. (83 Пантелеев В.)

74'

Контра на наши ворота, на угловой выбит мяч

72'

Пытаемся прессинговать хозяев, но выходят они из-под прессинга и все-таки теряют мяч и отличный момент у Перченка! после подачи Домшинского - не смог попасть в пустой угол ворот Александр, замыкая подачу!

70'

После подачи Романенко справа мяч выбит из штрафной

69'

10. Романенко В.

Романенко предупрежден за срыв атаки

68'

Ходырев подал точно в руки Филиппову...

67'

17. Хрущев А. (90. Домшинский А.)

67'

И снова прострел справа в нашу штрафную - мяч у Артема

66'

Снова разыграли штрафной и после подачи состоялся удар по воротам - Филиппов справляется с ударом! Контра на наши ворота - Артем накрывает мяч в последний момент

64'

Хрущев сбит по центру, метрах в 35

62'

73 Гулиев А. (28 Рудковский Е.)

62'

67 Федчук А. (79 Руденко А.)

61'

Мелкадзе продавил нашу оборону и отпасовал в центр - Артем вылавливает мяч!

59'

Перспективная была атака на чужие ворота, но справляются красные

57'

Теперь фолят красные в центре поля

57'

Перченок фолит на фланге

55'

Офсайд у Галыша фиксирует бригада арбитров

55'

Ходырев подает слишком сильно - в аут...

54'

Угловой заработал Перченок

53'

Кутин выбивает мяч из штрафной после нашей подачи, последовала повторная подача, но Галыш до мяча не дотянулся

52'

20. Платика М. (7. Паштов Р.)

52'

Хрущев сбит на левом фланге

51'

Сильный пас в сторону наших ворот, Васянович получает по голове от Яковлева

50'

Самсонов подал - отбились

50'

Кутин простреливал в нашу штрафную - в руку попадает мяч Ходыреву, штрафной

46'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

46'

4 Паршивлюк С. (64 Кутин Д.)

46'

45' + 1'

44'

Гол! 37 Мелкадзе Г.

...получили контру и Мелкадзе головой вколачивает мяч в сетку наших ворот - 3-1, похоже игра сделана

44'

Разыграли мы мяч - неудачно...

43'

Васянович сильно бросил аут в штрафную, но отбились хозяева, а затем следует фол красных на подступах к штрафной

41'

Гулиев сбивает Дудолева - предупреждения нет, а Артему требуется помощь

39'

По центру снова прорывались красные, справляемся

38'

Романенко прострелил, но надежна оборона красных

38'

Давыдов ворвался в штрафную и прострелил, Гулиев мощно бил - выше цели прошел мяч

37'

Теряем мяч у самой штрафной и бьет Давыдов - рядом со штангой!

36'

Шанбиев пробил из-под защитника - Артем на месте

35'

Гол! 10. Романенко В.

Сокращает разрыв в счете наш капитан, реализовав пенальти, 2-1

34'

73 Гулиев А.

Сбит Дудолев в штрафной, предупреждение и пенальти

33'

Пас к чужой штрафной, но Филиппов забирает мяч

32'

Федчук бьет из офсайда, не ослабевает давление на наши ворота

29'

Гол! 69 Давыдов Д.

Давыдов замкнул подачу Яковлева с фланга и перебросил Артема - 2-0................

28'

Романенко на Платику и подача пришлась в руки Филиппову

27'

Ходырев прострелил в штрафную, и там по ногам получил Галыш - снова нет нарушения по мнению судьи! И опаснейший выпад красных, Васянович в последний момент выбивает мяч!

26'

Гранат на Яковлева, не смог укротить мяч Павел

25'

Потеряли мяч и получили дальний удар Давыдова - неточно

23'

Штрафной с фланга у наших ворот. Самсонов подает - выбиваем мяч, но на подборе хозяева

21'

Теряем мяч в аут. По долгу разыгрывают мяч хозяева

19'

Неприятный удар Давыдова в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!

18'

Грузят в нашу штрафную спартачи, боремся

17'

И опаснейшая контра красно-белых, на угловой выбит мяч

17'

Шанбиев выносит мяч из пустых ворот после удара Романенко!

15'

Сбивают с ног Платику у чужой штрафной - не обращает на это внимание арбитр

14'

Выбивают в аут мяч хозяева

13'

Дальний удар Яковлева - Артем забирает мяч

11'

Опасно у наших ворот: Гранат на Паршивлюка и дальше на Федчука - мяч выбит на угловой

9'

Хороший момент у чужих ворот, прострел слева, мяч застревает, Дудолев пытается тащить его дальше и возвращает в центр штрафной - мяч выбит в аут

8'

Слишком сильно подал Ходырев - в аут уходит мяч

7'

Прострел в чужую штрафную, передача под удар и мяч уходит на угловой после нашего удара

4'

С точки открывают счет хозяева, только этого не хватало красно-белым для успеха...............

4'

И еще пенальти в наши ворота................через паузу ставит реф

3'

Завладели мячом хозяева и территорией

3'

Несколько саратовских фанатов организовали звуковую поддержку команде

2'

Пытаемся атаковать, но оборона красно-белых на высоте

1'

Борьба с первых минут!

1'

16:09

Стали известны составы команд. Красно-белые и без того очень серьезно усилились, включив в стартовый состав Яковлева, Паршивлюка, Граната, Мелкадзе. Наисложнейший предстоит сегодня поединок!

Видеотрансляция матча "Спартак-2" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 1 августа в 16:55.

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Первый помощник: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)
Второй помощник: Сергей Суховерхов (Воронеж)

Инспектор: Алексей Спирин (Москва)

Делегат: Андрей Губарьков (Москва)