13.08.2016 17:00, Тамбов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 7 тур
7 Чернышов О. (6 Сорокин В.) (64')
90. Домшинский А. (14. Перченок А.) (66')
12 Аверьянов А. (51 Каюмов Д.) (68')
10. Романенко В. (11. Дергачев Н.) (69')
5. Магадиев Д. (3. Пасько А.) (74')
30 Трусевич М. (78')
30 Трусевич М. (18 Спицын И.) (81')

Сухой результат на мокром поле зафиксирован сегодня в Тамбове. Могли отличиться как одна команда, так и другая, но счет так и не был открыт. Увозим ничью из Тамбова. В течении часа по окончании встречи можно выбрать лучшего в составе нашей команды на сайте ФНЛ,

17-го августа в 19:00 дома принимаем "СКА-Хабаровск". Все на футбол! Поддержим наших ребят!

Билет можно купить уже сейчас!

90' + 6'

Матч окончен

90' + 6'

И еще подача - мяч выбит и свисток............

90' + 6'

Сильная подача Васяновича со стандарта, отбиваются хозяева.

90' + 4'

Сбит наш игрок в атаке! свисток молчит!

90' + 2'

Сильный пас по флангу к нашим воротам - мяч уходит за лицевую

90' + 1'

Добавлено 5 минут

90' + 1'

Ходырев подал - кипер забирает мяч в руки

90'

Уже не смешно, снова фол от белых

89'

ДЕРГАЧЕВ! Едва не забивает в дальний угол!!!!!!!!!!

88'

Отбили подачу Шевы и могли убегать в контру, но перевод на другой фланг пришелся в аут...

87'

И снова опасно у наших ворот после корнера! Справляемся!

86'

А теперь Перченок должен был забивать после подачи Дудолева! Не дотянулся в падении до мяча!

85'

Опаснейшая атака после корнера, повторная подача и замыкал головой кто-то из белых - рядом со штангой просвистел мяч!

84'

Перехватили мяч, но пас вперед неточен и получили контру, мяч выбит на угловой

83'

Угловой у чужих ворот разыграли, последовала подача - мяч выбили, Мануковский снова навесил, Дудолев бил головой - неточно

81'

30 Трусевич М. (18 Спицын И.)

81'

Очередной фол от белых на фланге, очень грязно играют подопечные Есипова

80'

Опаснейшая атака на наши ворота, но завершающий удар неточен!

78'

30 Трусевич М.

78'

И снова фолят в центре поля белые! Карточка Трусевичу

77'

Опаснейшая скидка у наших ворот, но до удара не довели

76'

Потребовалась помощь Мануковскому

75'

И снова фолят в центре поля белые. Напряжение так и зависло над полем тамбовского "Спартака"

74'

5. Магадиев Д. (3. Пасько А.)

73'

Дудолев теряет мяч на входе в чужую штрафную и получили контру с ударом выше цели

73'

Ходырев подал в штрафную, но мяч выбит

71'

Еще угловой у наших ворот. Шева подал на своего и состоялся удар по воротам - неточно

69'

10. Романенко В. (11. Дергачев Н.)

Володю Романенко меняет Николай Деграчев

68'

Левым флангом давят белые и фолят

68'

12 Аверьянов А. (51 Каюмов Д.)

67'

Шева организовал контру, выбиваем мяч на угловой

66'

90. Домшинский А. (14. Перченок А.)

Вместо Домшинского вышел Александр Перченок

66'

Ходырев хорошо подал со стандарта, но мяч выбит, повторная подача - вне игры зажигает линейный арбитр...

65'

Фолят на правом фланге белые и еще на бокового арбитра бросаются

64'

7 Чернышов О. (6 Сорокин В.)

64'

Острая фланговая атака на наши ворота, подача и замыкание - Артем в борьбе выносит мяч!

63'

7. Паштов Р. (9. Дудолев А.)

Вместо Руслана Паштова вышел на поле Артем Дудолев

60'

Опасно у чужих ворот! Паштов подал - за мяч боролись наши, но кипер успел выхватить мяч!

59'

Позиционная атака хозяев завершилась неточным ударом

58'

13 Дорожкин Д. (99 Алумона А.)

57'

Опаснейший выстрел по нашим воротам забирает Артем!

57'

Перспективная могла получиться у нас атака левым флангом, но теряем мяч в аут

55'

5 Шляков Е.

Шляков фолит на фланге - карточка

55'

Домшинский пошел в прессинг и отобрали мяч, но получили контру - справляется наша оборона

54'

Не идет у нас в атаке сегодня

53'

Теперь фол хозяев у центрального круга, благо на этот раз зафиксирован Галимовым

52'

Паштова сбивают слева у чужой штрафной - реф показывает подниматься...

50'

И еще один пас за лицевую от белых

50'

Упускают мяч за лицевой хозяева

49'

Угловой у наших ворот. Шева подал сильно, последовала еще подача в штрафную - мяч у Артема

47'

Дождь закончился. Идут вперед белые. Дальний удар по нашим воротам неточен

46'

Замен пока не видно

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Первый тайм окончен.

45'

Теперь штрафной в сторону наших ворот, по центру. Это был скорее удар, Шева послал мяч сильно выше цели

43'

Подача в штрафную, снова справляется оборона белых, а трибуны гонят "волну"

42'

Еще один фол хозяев на левом фланге

41'

Хрущев в штрафную, но пас нерассчетлив - мяч уходит за лицевую

40'

Ходырев подал, но мяч выбит из штрафной и в контру бегут белые, завершающий удар неточен

38'

Фолят на фланге хозяева

37'

Домшинский замыкал подачу Романенко с фланга, но неточно

36'

Серия аутов на ближней бровке. Вроде перехватываем мяч в центре поля, но дальше не идет. А вот перехват от хозяев, пас Шевчука вперед, Магадиев выносит мяч

33'

Но быстро возвращают его себе и ведут позиционную атаку

32'

Правым флангом атаковали хозяева, теряют мяч в аут

31'

Казалось, дождь утихает, но он по-прежнему льет

30'

Пас вперед, но неточно, Хрущев пошел в прессинг - в аут выносят хозяева

28'

Дальний удар по чужим воротам - выше цели

28'

Пас вперед - в аут выносят мяч белые

27'

Пас на Домшинского, но справляется оборона хозяев

26'

Ходырев подал со стандарта - выбивают мяч хозяева

25'

Домшинского толкают - фол

24'

Лужи образуются на поле

24'

Атаку провели белые: Шева на Шлякова, подача в штрафную - отбиваемся

23'

Хрущев подал в штрафную, но там борьба - бить не дают, мяч выбит и фолят хозяева

21'

7. Паштов Р.

21'

Ходырев подал, отбились хозяева и побежали в контру - Паштову пришлось фолить в центральном круге ценой желтой карточки

19'

11 Шевчук С.

Шева сносит Романенко на фланге и получает предупреждение

18'

Заброс к нашей штрафной, скидываем мяч Федорову

18'

Дождь вроде стихает

17'

Неудачная подача слева в чужую штрафную и мяч переходит белым

16'

Не прошла наша атака левым флангом, перехвачен мяч

15'

В подкате играет Хрущев - снова видит нарушение с нашей стороны реф...

14'

Сбивают Романенко, но арбитр свистит в другую сторону...

12'

На стандарты уповают хозяева

11'

Теперь стандарт слева в исполнении Шевчука, а вот и опаснейший выстрел по нашим воротам - чуть не хватило точности белым

11'

Перспективная могла получиться у нас атака, но перевод на правый фланг не состоялся и с мячом снова хозяева

9'

Подача Шевчука, выносим мяч из штрафной

9'

Теперь мяч у хозяев. Атакуют правым флангом и зарабатывают штрафной

8'

Позиционно атакуем, мяч выбит в аут

6'

Попытались провести атаку саратовцы, но до удара дело не дошло

5'

Едва не состоялся прорыв по центру на наши ворота, справляемся

4'

Опасная подача справа в нашу штрафную, скидка и удар, но арбитр фиксирует нарушение у хозяев

3'

Шевчук пытался прорваться левым флангом к нашим воротам, совсем недавно он делал это в футболке "Сокола"

3'

Шум ливня почти заглушает диктора по стадиону

2'

Хозяева держат мяч

1'

21. Ходырев А.

1'

Около 40 саратовских фанатов поддерживают нашу команду на выезде!

1'

Традиционное приветствие

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

В Тамбове льет дождь... совсем скоро увидим, как с ливнем справится натуральный газон тамбовского "Спартака"

Тамбов сегодня в белой форме, "Сокол" - в полосатой черно-синей.

16:08

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Совсем скоро наш "Сокол" сразится в Тамбове с одноименной командой! Соперник очень серьезно усилился по меркам ФНЛ, опытными, сильными игроками. Среди них и экс-соколы Сергей Шевчук, Максим Трусевич, которые уже успели отличиться за новую команду - Сергей дважды, Максим один раз, а также Александр Дутов. Еще трое экс-соколов завоевывали тамбовчанам первое место в центральной зоне ПФЛ прошлого сезона - Денис Поярков, Никита Андреев и Азамат Гонежуков, последний уже перешел в столичное "Торпедо". Трусевич, Поярков и Шевчук выйдут в стартовом составе красно-синих. У нас ворота защищает Артем Федоров, капитан команды - Владимир Романенко. Виталий Галыш в запасе из-за повреждения, полученного ранее.

Наша команда вчера автобусом добиралась до Тамбова, где сегодня предстоит сразиться на стадионе "Спартак" с "Тамбовом".

"Енисей", переиграв на выезде "Луч", обошел нас и теперь мы уже находимся в зоне вылета.

Тяжелая битва предстоит сегодня! Будем болеть и переживать за бело-синих!

Видеотрансляция матча "Тамбов" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 13 августа в 16:55

Матч обслуживает судейская бригада ва составе:

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ)
Первый помощник: Алексей Стипиди (Краснодар)
Второй помощник: Дмитрий Колосков (Уфа)

Инспектор: Владимир Енютин (Москва)

Делегат: Виталий Кречетов (Москва)

Тамбов. Стадион «Спартак».

В следующем домашнем матче принимаем "СКА-Хабаровск" - 17 августа в 19:00. Электронные билеты уже в продаже. Команде важна твоя поддержка!