10.09.2016 19:00, Краснодар
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 12 тур
19 Гай А. (2 Армаш И.) (86')
10. Романенко В. (15. Семенов А.) (90' + 1')
9 Ильин В. (10 Маляров Н. ) (90' + 1')
16. Федоров А. (90' + 3')

Хозяева будут жалеть о своих упущенных шансах, ну а мы тоже могли забить вернейший мяч. А в итоге нулевая ничья. Для нас она сравни победе, но и победа не помешала бы. Голосуем в течении часа по окончании игры за лучшего в составе нашей команды.

17-го в 18:00 играем в Воронеже против "Факела", уже третий подряд выездной матч. И продолжаем болеть за наших!

90' + 7'

Матч окончен

90' + 7'

Спасаемся после углового и еще на угол показывает Матюнин. Но и после него мы выстояли!

90' + 6'

Тащит очередной мяч Артем! время вышло, но Матюнин показывает на угловой

90' + 4'

Помощник Переску также удаляется за нападки на линейного арбитра

90' + 3'

Васяновича долго не пускали из аута и Артем пошел разбираться с арбитром, за что и был предупрежден

90' + 3'

16. Федоров А.

90' + 3'

Дальний удар Майровича - чуть выше цели!

90' + 2'

Добавлено 4 минуты

90' + 1'

9 Ильин В. (10 Маляров Н. )

90' + 1'

10. Романенко В. (15. Семенов А.)

90' + 1'

Ильин бьет головой - Артем на месте!

89'

Прощаем хозяев........................ Перченок начал атаку, мяч перевел направо Романенко, прострел в штрафную, Домшинский мог замыкать, а затем и сам Перченок пробил, но............ неточно

86'

19 Гай А. (2 Армаш И.)

85'

Перченок убегал левым флангом, но был сбит, однако снова без карточки для хозяев

83'

Дан Петреску

83'

Петреску негодует и получает удаление от Матюнина

83'

Можно было убежать в контратаку к чужим воротам, но на газоне кто-то из хозяев и выбиваем мяч в аут...

81'

Аут у чужой штрафной. Романенко сильно бросает в штрафную, но справляется оборона хозяев

80'

Осада наших ворот продолжается

78'

Паштов сильно вперед, Домшинский боролся за мяч, но тот уходит за лицевую

77'

88. Галыш В. (8. Мануковский А.)

Еще одна потеря у нас... вынужденная замена Виталия Галыша на Александра Мануковского

76'

Паштов подал с угла поля точно в руки вратарю и Гогниев выходил один на один, но пробить не смог!

75'

Галыш заработал угловой и еще при этом получил травму... держится за пах Виталий...

74'

Подача к чужой штрафной, скидка на Домшинского, его удар заблокирован, а удар Магадиева от линии штрафной забирает Фролов

73'

17. Хрущев А. (14. Перченок А.)

Вместо Алексея Хрущева вышел Александр Перченок

73'

Фол на Галыше - Петреску в бешенстве

72'

Фланговая подача - за наши ворота

71'

Давление на наши ворота не ослабевает, очередной заброс в штрафную - мяч уходит за лицевую

69'

Дальний выстрел Олойя - сильно выше ворот

68'

Отбились после углового и пас на Домшинского, но не смог он зацепиться за мяч

68'

Тащит удар в девятку Артем!

67'

И еще одна опаснейшая передача в нашу штрафную на Гогниева, выбиваем мяч

66'

Федоров безрассудно играет в штрафной, обыгрывая Гогниева

64'

7 Житнев М. (25 Жураховский И. )

64'

77 Лобкарев В. (83 Майрович М.)

64'

Не клеится у нас впереди... еще одна передача за лицевую

62'

Олойя валит Хрущева в центральном круге, но реф предупреждение не выносит

61'

Хрущев делает передачу вперед, но мяч уходит за лицевую..

60'

Заброс в нашу штрафную, Ходырев выбивает мяч, но Гай на подборе и мощно бьет - рядом со штангой!

58'

Привезли опаснейшую контратаку на свои ворота, но в последний момент разряжаем ситуацию

57'

Наша атака завершилась пасом Паштова за лицевую

56'

Галыш мог убегать в контратаку, но промедлил и наткнулся на защитника и следом уже момент у наших ворот - Артем забирает мяч

53'

15 Зотов Г.

Зотов фолит на Ходыреве - желтая

53'

9. Дудолев А. (90. Домшинский А.)

Вместо Артема Дудолева на поле вышел Алексей Домшинский

52'

Еще одну атаку попытались провести саратовцы, но до удара дело не дошло. А следом удар таки состоялся, но его заблокировал защитник..

50'

Житнев замыкал фланговую подачу - рядом с крестовиной проходит мяч!

49'

Попытались пройти правым флангом, но захлебывается наша атака

48'

Гай бил от линии штрафной - рядом со штангой прошел мяч

47'

Кубань продолжает владеть территорией, Бугаев подал с фланга - Артем забрал мяч

46'

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Опаснейший дальний выстрел Зотова - рядом со штангой!

45'

Отбиваемся после углового

44'

5. Магадиев Д.

44'

Опаснейший стандарт у наших ворот, под перекладину отправлял мяч краснодарец - Артем в прыжке переводит мяч на угловой!

43'

Хрущев финтил на входе в чужую штрафную, но мяч теряем и опаснейшая контратака, пришлось фолить Магадиеву ценой карточки

41'

Угловой у наших ворот. Разыграли угловой, отбились и на Дудолева, но мяч у хозяев

40'

Галыш пробил из-за штрафной, но его удар заблокировал защитник

39'

Романенко боролся на втором этаже в чужой штрафной, на газоне Галыш, но уже бегут вперед хозяева и Ильин мощно бьет - перекладина выручает нас!

38'

Еще одна потеря в центре поля и бегут в контратаку хозяева, однако рукой подыграл игрок хозяев

37'

Хрущев теряет мяч на фланге и было опасно у наших ворот, но вне игры забрался нападающий хозяев

36'

Хрущев подавал на Романенко, но защитник справляется

35'

Подача в чужую штрафную, мяч выбит и еще одна подача - мяч забирает Фролов

35'

Отбили атаку хозяев и Дудолев побежал в контратаку, но его сбили на правом фланге

33'

Опасная ситуация была у наших ворот, но до удара дело не дали довести наши защитники

32'

Угловой у наших ворот. Подача, выносим мяч, на подборе хозяева, Гогниев бьет от линии штрафной - выше цели

30'

Еще один заброс в нашу штрафную - с мячом Артем

29'

Гай подает в штрафную со стандарта - Романенко выбивает мяч в аут

28'

7. Паштов Р.

Паштов прервал фланговый проход и был предупрежден

27'

Удар Романенко на входе в штрафную - Фролов на месте

25'

Опасный штрафной у наших ворот назначает Матюнин. Гай подал, Бендзь замыкал головой - Артем забирает мяч

21'

Заброс в нашу штрафную - с мячом Артем

19'

Удар Платики блокирует защитник кубанцев

18'

Неприятный дальний удар Олойя - выше цели прошел мяч

16'

Ильин рвался к нашим воротам, надежно играет Пасько

15'

Придавила нас Кубань, до удара дело не доходит - мяч забирает Артем

12'

Угловой у наших ворот. Артем забирает мяч после подачи с угла поля

11'

Прорыв Зотова правым флангом и передача, но мяч уходит за лицевую

9'

99 Гогниев С.

Гогниев жестко фолит на Паштове и получает предупреждение. Руслану требуется помощь

8'

Мощное давление хозяев продолжается, подача - мяч уходит за лицевую

7'

Романенко пробил головой, но не очень сильно - мяч у кипера. А вот Ильин мощно бьет из-за штрафной - чуть выше ворот прошел мяч

6'

Плотно прессингуют хозяева

5'

Около десяти саратовских болельщиков поддерживают нашу команду в Краснодаре.

4'

Много борьбы в дебюте матча

4'

Подача в нашу штрафную, мяч забирает Артем

3'

Хрущева уронили на левом фланге, штрафной

2'

Житнев успел пробить по воротам, но в борьбе с защитником - Артем на месте. А следом Галыш бьет по чужим воротам - Фролов забирает мяч

1'

Хозяева в желтых футболках, "Сокол" - в полосатых бело-синих

1'

Команды поприветствовали друг-друга под звуки футбольного марша

18:19

Стали известны составы команд. В воротах хозяев Фролов, с капитанской повязкой Бендзь. Наши ворота защищает Артем Федоров, капитан команды - Владимир Романенко. Оправился от травмы Александр Мануковский, но сегодня он в запасе. Игорь Климов, которому Игнатович сломал нос в Саранске, матч пропускает.

Краснодарский клуб, обладая и без того очень приличным составом, изрядно усилился, дозаявив Гая и Гогниева. Наисложнейший сегодня предстоит поединок!

Видеотрансляция матча "Кубань" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 10 сентября в 18:55.

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Первый помощник: Алексей Ширяев (Ставрополь)
Второй помощник: Арам Петросян (Бронницы)

Инспектор: Владимир Овчинников (Москва)

Делегат: Иван Егоров (Москва)