08.10.2016 14:00, Тюмень
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 16 тур
17. Хрущев А. (90. Домшинский А.) (78')
7 Павленко А. (5 Рябокобыленко А.) (83')
АГ: 3 Ахмедов К. (85')

Нервная концовка и нервный матч, все благодаря судье...... Неназначенный пенальти в чужие ворота и в ответной атаке со штрафного счет был открыт. Но в очередной раз команда проявила характер и счет сравняли. Уже в концовке мог отличиться Галыш, не хватило каких-то сантиметров в борьбе с вратарем. В итоге боевая ничья 1-1.

15-го октября в 16:00 дома принимаем "Енисей" Андрея Тихонова. Твоя поддержка в этот сложный момент очень важна команде! Билеты уже можно приобрести на нашем сайте, каждому покупателю электронных билетов - наклейка с логотипом ПФК "Сокол" в подарок!

90' + 3'

Матч окончен

90' + 3'

Дальний удар по чужим воротам - Смирнов на месте

90' + 2'

Рвутся к нашим воротам черные и фолят

90' + 2'

Угловой у чужих ворот. Подача, но удар выходит неточным

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

89'

Галыш едва не вырвал победу, чуть не дотянулся до мяча в борьбе с вратарем!

88'

Прерывает реф нашу контратаку свистком... и ставит штрафной. Мяч приходит в руки Артему

85'

Автогол... 3 Ахмедов К.

Отличную атаку провели саратовцы: и Домшинский навязал борьбу сопернику, который замкнул фланговый прострел в свои ворота - 1:1! мяч записали на Ахмедова

83'

7 Павленко А. (5 Рябокобыленко А.)

83'

Позиционную атаку хозяева завершили ударом от линии штрафной - Артем на месте

80'

Опаснейшая контратака на наши ворота, справляемся в последний момент

78'

17. Хрущев А. (90. Домшинский А.)

78'

7. Паштов Р. (14. Перченок А.)

78'

Удар Васяновича вышел неточным

76'

7. Паштов Р.

73'

И еще один выстрел по нашим воротам - неточно

72'

Подача с фланга и удар головой в сторону наших ворот - мяч у Артема

71'

Опасно было, мяч прошел над перекладиной

70'

Прорыв к нашим воротам прерывает Пасько, выбивая мяч на угловой

69'

10 Пустозеров А. (24 Теленков Н.)

68'

Гол! 8 Чудин И.

ставит штрафной арбитр Недвижай и забивает Тюмень, снова прилетело нам со стандарта...

66'

88. Галыш В.

66'

Смирнов валит Галыша в штрафной!!!!!!!!!!!! А арбитр НАКАЗЫВАЕТ ГАЛЫША ЗА СИМУЛЯЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65'

И снова было опасно у чужих ворот, но дарим мяч сопернику...

64'

Смирнов не смог зафиксировать мяч после удара, но добить было некому...

64'

Павленко бил обводящим ударом в дальний угол - выше цели прошел мяч!

62'

И еще угловой у наших ворот. Острая подача - выбиваем мяч из штрафной!

61'

В очередной раз подарили мяч сопернику, благо успели выбить на угловой

60'

А теперь Мамтов валится в штрафной, прося пенальти - подниматься показывает реф.

60'

Артем ТАЩИТ сложнейший мяч!

58'

Получили опаснейшую контратаку, передача с фланга и удар головой - Артем забирает мяч!

57'

Теперь сбили Пасько - наконец арбитр достал свисток

56'

Хрущева сбили на фланге - снова свисток молчит!

56'

Угловой у чужих ворот. Хрущев подал на ближнюю штангу - оборона справляется. Но мяч у нас и очень опасное врывание в штрафную было с нашей стороны - пробить не дали

54'

Галыша завалили на линии штрафной! даже свисток не прозвучал!

54'

Опаснейший выстрел с фланга - Артем на месте!

53'

Чуть не хватило точности в завершающем пасе, а могло быть очень опасно у чужих ворот!

51'

Снова инициатива у хозяев

50'

А теперь уже нам приходится выносить мяч на угловой. Подача с угла поля - борьба, мяч остался у хозяев, последовал опасный прострел и мяч покинул поле

48'

Мануковский мощно бьет от линии штрафной! но защитник успевает сблокировать удар и мяч приходит к Смирнову

47'

Опаснейший момент у чужих ворот, подача, Смирнов вышел из ворот и потерял мяч, но удар с острого угла получился неточным!

46'

45' + 2'

45' + 2'

Штрафной в сторону чужих ворот, подача получилась не слишком удачной - мяч уходит за лицевую...

45' + 1'

Добавлена 1 минута

44'

А теперь Володя замыкал фланговую передачу - рядом со штангой прошел мяч!

43'

Запороли свою атаку, сначала Паштов замешкался, а потом после передачи Романенко по воротам не дали пробить защитники

42'

Левым флангом хотели пробиться черные, фолят в атаке

40'

Хозяева продолжают давить

38'

Хрущев чуть сместился с правого фланга в центр и от линии штрафной пробил в дальний угол! - рядом со стойкой прошел мяч

37'

Могли провести опаснейшую контратаку! но пас Паштова вышел неточным...

35'

Судья, похоже, не справляется с ситуацией... команды начинают апеллировать, еще один штрафной в сторону наших ворот - справляемся

34'

Остановили фланговую атаку черных и Галыш хорошо уходил по флангу, сыграл на партнера, но того уронили у центральной линии

33'

Не клеится у нас игра

32'

Очередная наша атака завершилась неточным пасом за лицевую...

32'

Неприятнейший удар с фланга в ближний угол - Артем на месте!

31'

Еще одна наша атака завершается пасом в аут...

30'

Галыш сбит в центре поля

30'

Теряем мяч, скорее даже дарим его сопернику в безобидной ситуации, благо он не смог этим воспользоваться

29'

Еще один штрафной у наших ворот, обложили. Удар - мяч приходит в руки Артему с отскоком от газона

28'

Быстро разыграли штрафной черные, но справляемся, надо держать ухо востро...

27'

Опаснейший прострел с фланга и удар! - блокируем его

26'

Продолжают владеть территорией и инициативой хозяева

26'

Опасную атаку провели хозяева с пасом в центр штрафной, наша оборона разряжает обстановку

22'

10. Романенко В.

Наш капитан заработал предупреждение

20'

Хозяева в позиционных атаках

17'

Кленкин бьет по воротам - Артем на месте

14'

Шляпкин наносит удар по нашим воротам, мяч прошел мимо цели

10'

Видеотрансляция из Тюмени прекратилась... Пока команды ведут борьбу в центре поля

6'

Романенко пробил по воротам - Смирнов на месте

4'

Много потерь у нас, мяч не держится

3'

Могла получиться наша контратака, но получаем угловой у наших ворот. Справились после подачи с угла поля

1'

Хозяева с первых минут идут вперед

1'

Хозяева в черной форме, "Сокол" - в белой.

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша. Традиционное приветствие.

13:06

Стали известны составы команд. В воротах у хозяев Смирнов, с капитанской повязкой - лучший бомбардир команды Мамтов. Экс-сокол Рябокобыленко - в запасе. Наши ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко. Из-за повреждения не смог прибыть в Тюмень Артем Дудолев.

Тюменская команда - неудобный соперник для нас. Нам остается полагаться только на свои силы и характер. Болеем за наших!

Видеотрансляция матча "Тюмень" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 8 октября в 13:55.

Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь)
Первый помощник: Егор Болховитин (Ленинградская обл.)
Второй помощник: Константин Шаламберидзе (Москва)

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Делегат: Николай Левин (Саранск)