15.10.2016 16:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 17 тур
21. Ходырев А. (15. Семенов А.) (59')
8 Камешс В. (85 Феррейра Нивалдо ) (64')
Трансляция обновляется автоматически
90' + 3'

Финальный свисток! Все 30 октября на матч против "Балтики"!!!

90' + 1'

Опасная подача, но никто не может пробить

90' + 1'

Угловой зарабатывает "Сокол"

90'

Ну как же так??? Платика с 10 метров бил в пустой угол и никто ему не мешал - мимо ворот!

85'

Хрущев бьет с 30 метров - рядом со штангой!

83'

Контратака в хорошем стиле у гостей - в результате угловой, но никаких дивидендов

81'

7 Алиев А. (17 Тихонов М.)

79'

21 Иванов Е. (15 Колев Р.)

78'

Домшинский бьет сходу низом - Опарин в падении ловит мяч!

76'

Шпитальный зарабатывает угловой на правом краю

73'

9. Дудолев А. (6. Шпитальный В.)

72'

14. Перченок А. (11. Дергачев Н.)

70'

Опасный момент у ворот гостей! Семенов после скидки бьет с линии штрафной мощно - выше ворот!

69'

Много борьбы на поле. "Сокол" старается как может, но тяжело выправить игру из 0:3, когда еще и судья играет за гостей

67'

38 Малоян А. (9 Козлов А.)

64'

8 Камешс В. (85 Феррейра Нивалдо )

62'

И еще один супер-момент! Мяч откровенно в руку защитнику "Енисея" попадает, но арбитр вместо пенальти фиксирует какую-то ерунду

60'

Как не забивает "Сокол"? 4 удара по воротам красноярцев, но то супер сэйв Опарина, то штанга

59'

21. Ходырев А. (15. Семенов А.)

58'

7. Паштов Р. (90. Домшинский А.)

56'

Дальний удар по воротам Федорова - кипер уверенно забирает мяч

54'

Игра в центре поля. Много борьбы, пока без обострений

52'

"Сокол" начал активнее второй тайм, но до опасных моментов пока не доходит

48'

Момент у "Сокола"! Перченок бьет с линии штрафной - рядом со штангой!

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Перерыв!

45' + 2'

Гол! 44 Чичерин Н.

Федоров промахивается мимо мяча и Чичерин третий мяч забивает - 0:3

45' + 1'

Должны были третий мяч забивать красноярцы, но сначала Федоров ногой, затем Пасько из пустых ворот вынес мяч на угловой

45'

Гости спокойно владеют мячом

44'

Паштов с 35 метров решил пробить со штрафного, но как-то очень хило. Зачем к мячу вообще подходить, когда обладаешь таким ударом?

41'

Климов снова обрезает всю команду, но не ожидали такого подарка гости и не смогли воспользоваться

40'

Неплохой стандарт, Дудолев бьет из-за штрафной вторым темпом ,но чуть выше ворот! Не сдается "Сокол"!

39'

Опарин выходит из ворот и выносит мяч в аут, могло быть опасно у ворот "Енисея"

36'

Плохая подача Ломакина, но красноярцы с мячом ,правда, не получается у них провести атаку

35'

Климов заснул у лицевой и на ровном месте привез угловой

33'

Алиев выходит один на один с Федоровым и просто прощает "Сокол", бьет сильно мимо. Защита "Сокола" проводит сегодня худший матч в сезоне

32'

Ломакин бьет в обвод стенки - Федоров в падении красиво ловит мяч

31'

20. Платика М.

31'

На ровном месте ошибаются саратовцы и привозят себе опасный штрафной удар

30'

Удивительный гол! Три игрока "Енисея" обыграли всю команду

29'

Гол! 38 Малоян А.

29'

При полном попустительстве обороны "Сокола" Малоян с трех метров расстреливает ворота саратовцев - 0:2!

28'

Снова затишье на поле

26'

17. Хрущев А.

24'

Хрущев сам подает, но неудачно, правда саратовцы остаются с мячом

23'

И вновь Хрущев в центре внимания! Дальний удар в дальнюю девятку - вратарь с трудом справляется - угловой

23'

Еще одна быстрая атака "Сокола", но Хрущев вместо паса вперед отдает к центральной линии

22'

Хорошая атака "Сокола", но прострел Хрущева адресата не нашел, а затем Мануковский все проспал и оказался в офсайде

20'

Едва Перченок с центра поля не убегает один на один, но защитники прерывают в последний момент

18'

На ровном месте супер-момент возникает у "Сокола" - после ошибки защитника едва не забивает Саратов, но удар Мануковского слишком слаб

16'

Первый подход к воротам "Енисея", но неточная передача - Опарин с мячом

14'

Больше трех передач точных в одной атаке саратовцы не могут сделать

11'

Очень цепко играет подопечные Тихонова, не дают развернуться

10'

Много ошибок. Дальше центральной линии гости не дают пока саратовцам пробиться

7'

"Сокол" пытается выйти со своей половины поля, но пока не очень удачно..

4'

Красивый удар из-за пределов штрафной площади застал врасплох Федорова - 0:1!

3'

Гол! 90 Ломакин А.

2'

Пока игра в центре поля, достаточно плотно и, похоже, гости хотят прибрать инициативу к своим ногам

1'

В воротах "Сокола" Артем Федоров и он же с капитанской повязкой в отсутствие Владимира Романенко. У красноярцев под руководством Андрея Тихонова на воротах начнет матч Михаил Опарин

Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Уже менее чем через полчаса на саратовском стадионе "Локомотив" начнется очередной поединок ФНЛ, в котором "Сокол" сойдется с красноярским "Енисеем". Команды проводят разминку. В Саратове сегодня облачно, ветра нет и всего 5 градусов тепла

15:40

Стали известны составы команд

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Енисей" на портале sportbox будет организована нашим клубом и начнется 15 октября в 16:00.

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)
Первый помощник: Андрей Глот (Ярославль)
Второй помощник: Дмитрий Чельцов (Москва)

Инспектор: Игорь Захаров (Москва)

Делегат: Алексей Алексеев (Санкт-Петербург)