05.11.2016 15:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 20 тур
  • 8 Жабкин М.
90' + 4'

Финальный свисток! Все на футбол 9 ноября!

90' + 3'

Угловой зарабатывает "Сокол"! Последние секунды матча!

90' + 2'

В очень неуступчивой борьбе, упорной борьбе, протекает концовка матча, но без моментов

90' + 1'

3 минуты добавлено к матчу

88'

21. Ходырев А. (15. Семенов А.)

86'

20. Платика М.

85'

Кабутов бьет по воротам, но слабо - Федоров забирает мяч

84'

10. Романенко В.

82'

70 Акбашев Р. (33 Дышеков А.)

82'

И очень опасный момент у ворот Саратова - Федоров отбивает мяч перед собой но снова прощает нападающий Волгаря волжан - мимо

81'

Фиксирует фол в атаке арбитр. Ничего опасного

80'

92 Скворцов А.

80'

Нужна победа! Не совсем удачная подача. И еще один штрафной с правого края будет!

79'

Сейчас штрафной удар будет с метров 26-27, саратовцы владеют преимуществом

79'

Насел на ворота соперника "Сокол", но до удара никак не доходит

71'

9. Дудолев А. (90. Домшинский А.)

71'

Перченок то ли бьет, то ли простреливает - сильно мимо. Запоротый момент

69'

17. Хрущев А. (14. Перченок А.)

68'

Перченок планирует появиться на поле. Усиляем атаку!

67'

Отличная встречная атака "Сокола"! И едва не забивает Дудолев головой с метра!

66'

Угловой зарабатывает Волгарь

65'

30. Васянович А.

64'

8. Мануковский А. (7. Паштов Р.)

63'

Паштов готовится выйти на замену у "Сокола"

60'

Ходырев на правом краю отработал неплохо и подал сквозь ногу защитника - вратарь с мячом!

59'

70 Акбашев Р.

58'

Просто супер-момент у "Сокола"! Галыш бил по сути в пустые ворота, но рикошет и за лицевую улетает мяч

57'

Вратарь далеко выходит, Дудолев бьет в дальний угол - защитник выбивает из пустых ворот - угловой! Понеслась игра!

56'

Угловой в исполнении "Сокола" - Галыш головой не подправляет мяч в ворота

54'

Яковлев бьет с 30 метров - Федоров на месте

52'

Опасный момент! Романенко головой с 4-х метров бил и едва не попал в ближний угол ворот!

49'

Радченко подыграл себе рукой и забил - арбитр отменяет взятие ворот

48'

Опасно у ворот "Сокола"! Газзаев бьет с линии штрафной и мяч едва не залетает в дальний угол

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Свисток на перерыв!

45'

И третий момент у наших ворот, но Федоров своим зрячим выходом спасает положение, отбивая мяч ногами

43'

Опасно вторым темпом Мануковский бил в девятку - выше ворот! Это было очень опасно!

42'

Корнер ни к чему не приводит, зато теперь с правого края будет опасный штрафной в ворота Астрахани

40'

Хрущев из пределов штрафной наносит удар, но попадает в первого же стоящего рядом защитника - угловой

37'

Галыш отдал на Романенко перспективную передачу, но Стешин все разгадал

34'

Стешин головой бьет после подачи со штрафного - выше ворот

33'

С линии вратарской головой бьют по воротам "Сокола" - выше!

32'

Угловой зарабатывают астраханцы. Большими силами вперед идут гости

28'

Романенко задел ногой Радченко - форвард Волгаря на газоне. Но встает сам без врачей

27'

Очень остро и опасно атакуют подопечные Газзаева, хоть и не так часто

26'

Должны были снова забивать гости! Радченко с трех метров выше ворот бьет! Федоров был уже не у дел

24'

Радченко бьет из-за штрафной - выше ворот!

20'

Подача справа на Галыша, но вратарь на опережении играет и забирает мяч

20'

"Сокол" владее территориальным преимуществом, пытается обострить

18'

Хрущев подавал с правого фланга, Галыш выпрыгнул, но до мяча не добрался

14'

Хрущев снова в центре внимания, накладка теперь и очередной футболист из Астрахани на газоне

13'

Хрущев на правом краю атаки после позиционной атаки зарабатывает всего лишь аут, но на этом атака "Сокола" заканчивается

11'

Позиционная атака "Сокола" заканчивается ударом Платики мимо ворот

8'

Отбились саратовцы, и вторым темпом Федоров уверенно забрал мяч

7'

Супер-момент! Федоров спасает! Три в одного вышли игроки гостей на кипера, но в падении ногой Артем отбивает на угловой! Радченко бил!

5'

Подача со штрафного теперь в исполнении Волгаря - Федоров с мячом уверенно и сразу начинает новую атаку. Сегодня прохладно, надо много двигаться

4'

Галыш бьет после подачи с угла поля - чуть мимо!

3'

Резвое начало! Надо побеждать!

3'

"Сокол" на чужой половине поля обосновался с самого начала, Дудолев навешивал - угловой!

1'

В Саратове около нуля градусов, дует северный ветер, но зато без осадков в отличие от прошлого тура, когда "Соколу" и "Балтике" пришлось справляться со снегом и дождем одновременно. Команды проводят разминку

14:00

День добрый, уважаемые любители футбола! Стали известны составы команд. Гости из Астрахани в белой форме, в воротах с капитанской повязкой Бучнев, экс-сокол Александр Радченко в старте. "Сокол" - в полосатой бело-синей форме, ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко.

Принципиальнейший предстоит сегодня матч, как принято говорить за 6 очков! Болеем за наших ребят!

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Волгарь" будет организована нашим клубом на портале Sportbox и начнется 5 ноября в 15:00.

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)
Первый помощник: Максим Гаврилин (Владимир)
Второй помощник: Алексей Лунев (Новосибирск)

Инспектор: Валерий Шавейко (Москва)

Делегат: Андрей Губарьков (Москва)