12.03.2017 09:00, Хабаровск
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 26 тур
послесловие

С остервенением атаковали хозяева, но если бы не "точка", назначенная Шадыхановым, не видать бы им очков сегодня. Наша команда билась героически, Игорь Климов открыл счет в первом тайме после углового, но довести матч до победы не дал арбитр Шадыханов, назначивший пенальти за красивое падение Димидко. В итоге ничья 1-1.

19-го марта в 15:00 дома принимаем "Химки". Поддержим нашу команду! Электронные билеты доступны по ссылке.

90' + 4'

Матч окончен

90' + 3'

Угловой у наших ворот. Вынос и удар из-за штрафной - выше цели

90' + 2'

Очень опасно у наших ворот - выше цели бьет армеец

90' + 1'

Хрущев подал со стандарта, мяч выбит, Ходырев бил из-за штрафной - удар заблокирован

90'

26 Черевко А.

90'

4 Астафьев М. (35 Рылов А.)

88'

Пытаемся организовать что-то впереди, но безуспешно

86'

Корян со стандарта посылает мяч по воробьям

84'

Угловой у наших ворот. Фолят хозяева

82'

Гол! 9 Корян Р.

Среагировал Артем на удар, но мяч проходит под рукой - 1-1

81'

17. Хрущев А.

81'

Пенальти ставит Шадыханов................ ну оооооооочень спорный

80'

8. Мануковский А.

Мануковский фолит на чужой половине поля

79'

Борьба, стыки - битва на поле!

78'

Опаснейший угловой у наших ворот - тащит мяч Артем!

77'

Отбиваем очередную атаку хозяев, бьемся!

75'

Заброс в нашу штрафную и фолят хозяева

74'

Лескано продолжает напрягать нашу оборону, боремся!

73'

Очень нервный матч, продолжают давить хозяева

72'

Артем забирает мяч после флангового прострела

71'

69 Дедечко Д. (9 Корян Р.)

70'

11. Дергачев Н. (14. Перченок А.)

Вместо Николая Дергачева вышел Александр Перченок

69'

Наш капитан получает удар по голове в столкновении - Володе оказывают помощь

68'

Артем тащит удар на угловой после опаснейшего удара Астафьева!

68'

Романенко вырвался 1 на 1 и едва не добрался до мяча, но Криворучко успевает первым

66'

И еще один выстрел по нашим воротам - чуть выше ворот

66'

Дудолев с Дергачевым вошли в чужую штрафную, Дергачев оказался на газоне, но без нарушения правил

64'

Продолжают позиционно атаковать хозяева

63'

Штрафной чуть левее центра у наших ворот. Казанков пробил выше цели

61'

11 Булия Э. (87 Казанков М.)

60'

Давят армейцы, окружают

60'

Очередной опаснейший прострел в нашу штрафную - выбиваем мяч на угловой

59'

Справляемся не без труда

59'

Угловой у наших ворот. И снова опасно! Скидка и блокируем удар - снова угловой

58'

Неприятный аут у нашей штрафной, скидка, выбиваем мяч снова в аут

57'

Опасный прострел с фланга в нашу штрафную, выносим мяч

56'

Завязалась борьба в центре поля

55'

Заброс в нашу штрафную - мяч покидает поле

54'

20. Платика М.

Платика предупрежден за разговоры

54'

Подача в нашу штрафную со стандарта - выносим мяч и следует удар из-за штрафной - Артем на месте

53'

Едва не убежал 1 на 1 Дудолев, защитник в последний момент выбивает мяч в аут

52'

Штрафной в сторону чужих ворот, Климов подает, Романенко сбрасывает, но впереди никого...

51'

На это раз Хрущев подал невысоко и неопасно

50'

И еще один угловой заработал Романенко

50'

Флангом атакуют хозяева, дальний удар - в небеса

48'

Хрущев решил пробить по воротам метров с 35-ти - Криворучко на месте

48'

Дергачев с Романенко хорошо сыграли на левом фланге и Володю завалили - штрафной

47'

Немного подержали мяч, но пас Васяновича сопернику...

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен

45'

23 Лескано Х.

Лескано валит Магадиева на фланге, уже не в первый раз - предупреждение

44'

И снова хозяева давят

43'

Заброс в нашу штрафную - Артем забирает мяч

40'

Гол! 80. Климов И.

Володя Романенко заработал угловой и после подачи Алексея Хрущева с угла поля Игорь Климов посылает мяч головой в дальний угол ворот - 0-1!

39'

Хрущев тащил мяч, но его сбивают на дальних подступах к штрафной. Со стандарта Хрущев подал слишком слабо

36'

Снова серия аутов у нашей штрафной, продолжаем держать оборону

35'

Перевели мяч на чужую половину поля, но неточный пас Васяновича - за лицевую...

34'

Неприятнейшая атака на наши ворота, бил по воротам Астафьев - Артем на месте!

32'

Артем тащит мяч после выхода 1 на 1, и к тому же зафиксирован офсайд!

30'

Продолжают владеть территорией и мячом хозяева

28'

Заброс к нашей штрафной и опаснейший прострел, Магадиев поскальзывается, но все обошлось, партнер подстраховал

26'

Держим оборону

25'

Стандарт с фланга в строну наших ворот получился опасным, подача-скидка-удар - рядом со штангой проходи мяч

24'

Могла получиться контратака, Дудолев зацепился за мяч, сыграл на Мануковского, дальше пас Дергачеву, но мяч выбит в аут

23'

После очередного углового снова очень опасно, Артем кулаками отбивает мяч и следует плотный удар из штрафной - рядом со штангой!

22'

Неприятный аут у нашей штрафной и прострел, а теперь и угловой у наших ворот. Очень опасно! после удара мяч снова уходит на угловой - Магадиев выносит

19'

Позиционная атака хозяев завершается фолом на Хрущеве

18'

Дедечко бьет от линии штрафной - Артем на месте

17'

Отвечаем дальним ударом Мануковского - выше цели проходит мяч

16'

Неприятнейший удар Друзина от радиуса штрафной - перекладина нас выручает!

14'

Перехватил мяч Хрущев, но организовать свою атаку у нас не получилось. Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

13'

Перевели игру на чужую половину поля, но не на долго. Снова хозяева с мячом.

10'

Могла получиться у нас хорошая атака, но арбитр свистнул фол в пользу провинившихся... Хрущев подал со стандарта, бил головой наш футболист и Криворучко перевел мяч на угловой.

9'

Серия аутов у нашей штрафной. И еще один прострел в нашу штрафную - справляемся, а затем следует неточный дальний удар

7'

Аут у нашей штрафной, отбиваемся, и снова мяч у хозяев

6'

Еще одна фланговая передача в нашу штрафную - выносим мяч

5'

Не держится у нас мяч...

4'

Артем прерывает фланговый прострел и Магадиев выносит мяч на угловой. После подачи с угла поля последовал дальний удар - выше цели

3'

Позиционно атакуют хозяева

2'

Под удар с угла поля разыграли хозяева, мяч доставлен в штрафную и его забирает Артем.

1'

Неприятный прострел в нашу штрафную, справляемся. Однако следом угловой у наших ворот.

1'

Матч начался!

Традиционное приветствие команд. Звучит футбольный марш. Все готово к началу матча!

Команды выходят на поле. Наша команда будет играть в полосатых черно-синих футболках, хозяева - в белых.

Утро доброе, уважаемые любители футбола! Хочется, чтобы оно было добрым.

Из-за разницы во времени матчи на Дальнем Востоке начинаются для нас непривычно рано. Сегодняшний матч "Сокола" в Хабаровске с местным ФК "СКА-Хабаровск" откроет программу 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства России.

По странному стечению обстоятельств, как и в матче первого круга и по тем же причинам, что и тогда, у нас не примут участие в матче Виталий Галыш (из-за травмы) и Руслан Паштов (из-за дисквалификации). В остальном сходства завершаются - на тот момент команды разделяло всего одно очко, сегодня хабаровчане с 42 очками уверенно идут на третьей позиции, а мы с 27 - на 16-й. У дальневосточников сменился главный тренер, теперь команду возглавляет Андрей Гордеев.

Результат того матча, когда в компенсированное время он перевернулся с ног на голову, хочется забыть, но не получается. Хочется верить, что наши футболисты полны решимости взять реванш за то обидное поражение. Нам, как воздух, нужна победа! И сегодня предстоит сложнейший матч! Болеем за наших!

8:09

Стали известны составы команд.

Представляем соперника

Видеотрансляция матча "СКА-Хабаровск" - "Сокол" на канале "Матч! Наш спорт" и на портале Sportbox начнется 12 марта в 8:55 (7:55 мск).