12.04.2017 19:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 31 тур
  • 17 Бирюков М.
90' + 4'

Финальный свисток! Это потрясающая победа!

90' + 4'

Касьян бьет на точность - выше ворот!

90' + 3'

Романенко не успевает и фолит прямо на линии штрафной. Будет опаснейший стандарт у ворот Федорова

90'

16. Федоров А.

90'

Ветер за Воронеж порывами сейчас, поменялся неожиданно не в пользу Саратова

89'

Платика едва не привез гол в ворота "Сокола" - вовремя не вынес мяч и едва не забили воронежцы

89'

4 минуты добавлено к основному времени матча

87'

Игра без моментов, много борьбы и никак не получается отодвинуть игру от ворот Федорова

85'

88. Галыш В. (75. Бакланов И.)

83'

Опасный выстрел из-за линии штрафной по воротам "Сокола" - Федоров не доставал мяч. Удар от ворот

82'

Галыш мог убегать один на один, но сил на рывок совсем не хватило

80'

8. Мануковский А. (3. Пасько А.)

78'

Очень глубоко саратовцы отодвигаются назад и выносят мяч без устали

77'

8. Мануковский А.

76'

Опасная атака "Факела" - на дальней штанге замыкал кто-то из воронежских, но чуть раньше арбитр зафиксировал фол в атаке

74'

Но, надо сказать, без паники в защите играет саратовская команда

73'

Откровенно на вынос играет "Сокол". Устала команда и тем более в меньшинстве

71'

Касьян выходил один на один, но был сбит защитником "Сокола". Но арбитр был ближе и увидел в действиях воронежца симуляцию. Желтая карточка Касьяну

70'

89 Касьян А.

70'

6 Каюмов Д. (91 Свежов В.)

68'

77 Болов Р. (10 Арустамян А.)

66'

71 Багаев М. (17 Бирюков М.)

64'

Затяжная атака гостей ни к чему не привела - Федоров с мячом без проблем

61'

В меньшинстве вырывается вперед за 5 минут "Сокол"! Классная атака и Мануковский отличным ударом завершает подачу на дальнюю штангу

60'

Гол! 8. Мануковский А.

57'

57'

Мануковский отличным ударом из-за пределов штрафной в дальний нижний угол падает и сравнивает счет в матче!!! 1:1!

56'

9. Дудолев А. (30. Васянович А.)

55'

Климов зачем-то в центре поля грубо сбивает Болова и зарабатывает по праву второе предупреждение. "Сокол" в меньшинстве

54'

80. Климов И.

54'

Перехватили мяч саратовцы, контролируют в центре поля

52'

17. Хрущев А. (7. Паштов Р.)

52'

Опасная подача с угла поля, но ничего снова не выходит

51'

Воронежцы пока больше времени проводят с мячом в атаке, но сейчас во встречной атаке за счет давления от Галыша "Сокол" зарабатывает угловой

49'

Болов получает в голову от Магадиева - арбитр посчитал, что игровой момент

47'

Касьян мощно снова пробил со штрафного - чуть мимо ворот!

46'

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

Семенов неплохо подавал с правого фланга, но вратарь в прыжке выбивает кулаками за пределы штрафной

45'

1 минута будет добавлена к первому тайму

44'

Болов боролся у углового флага, но заработать корнер не смог

42'

Теперь пятиминутка "Факела", но героически обороняются футболисты "Сокола" и выносят мяч против ветра куда подальше

42'

Касьян мощно прикладывается со штрафного удара - чуть выше перекладины!

39'

Семенов бьет с 35 метров - выше ворот!

39'

Опаснейший момент у ворот "Факела" - Мануковский едва не сыграл на отскоке и не забил, нога защитника на пути

37'

Ответ "Факела" - прострел с левого края прерывает Галыш - угловой у ворот "Сокола"

36'

Опасный момент у ворот "Факела" - Романенко вырвался на оперативный простор и прострелил, но никто не успел замкнуть. Голевой момент!

33'

Сбивают темп воронежцы, не торопятся особо

33'

Снова не вышел толк из стандарта, но саратовцы снова с мячом, атака за атакой

32'

Контратака "Сокола" - угловой после хорошей вертикальной атаки

32'

Опасно теперь у ворот Федорова, но кипер "Сокола" вовремя вышел и прервал угрозу

31'

"Сокол" неустанно атакует и сейчас по всем параметрам переигрывает гостей

30'

После подачи слева Романенко пытался пробить через себя, но не попал по мячу

30'

Опасный угловой, но кипер выбивает мяч подальше

29'

Стопроцентный момент у ворот "Факела", но Галыш так долго обрабатывал мяч и размахивался, что его просто успели сразу накрыть - угловой лишь

28'

Очень плотная игра, места для маневра практически нет

27'

Много сегодня падений и единоборств, постоянно кто-то лежит на поле и просит помощь врачей

27'

Опасная подача, Магадиев выпрыгивал выше всех, но не дотянулся до мяча

26'

Подача с левого края атаки "Сокола", но защитники выбивают, а вот вторым темпом зарабатывает угловой Саратов

26'

Очень много борьбы в центре поля, но арбитр дает играть, остановок мало

21'

Встречная атака "Факела" - Болов бьет с линии штрафной точно в руки Федорову

20'

Столкновение жесткое произошло, оказывают медики помощь своим футболистам по одному с каждой команды. По-видимому, где-то в верховом единоборстве

19'

Неплохая атака "Сокола" закончилась угловым, но стандартным положением не смогли воспользоваться подопечные Хафизова

18'

Против Галыша очень жестко играют, но арбитр оставляет момент без предупреждения

15'

Плохая подача Романенко, но "Сокол" остается с мячом. В последние пять минут тотальный контроль во владении мячом у волжан

15'

Штрафной удар с левого края подадут саратовцы

14'

Болов с 30 метров бьет выше ворот, а до этого Дудолев вместо передачи из центра поля вперед зачем-то полез в обыгрыш и потерял мяч на ровном месте

13'

Неплохую передачу на Дудолева делали из глубины поля, но осуществить молниеносный рывок Артему не удалось

12'

С небольшим преимуществом играют хозяева поля, но никаких дивидендов пока нет

9'

Дудолев на лицевой пытался развернуться и прострелить, но защитника Воронежа не дали осуществить этот маневр

9'

И тут же опасный выпад саратовцев - с убойной позиции метров с 14 мог наносить удар Романенко, но нормально не смог попасть по мячу

8'

Подачу с угла поля замыкает Осипенко - 0:1. Похоже на опасную игру, но арбитр не колебался ни секунды

7'

Гол! 55 Осипенко М.

6'

Опасный выпад гостей, но до удара не дошло - всего лишь аут, который вскоре привел-таки к корнеру у ворот Саратова

5'

Грубо играет Болов против Магадиева, но поднимается защитник. Пока много борьбы и мало конструктива

4'

Галыш мог убегать с центра поля, но мяч не очень удачно обработал форвард "Сокола"

3'

После подачи штрафного с левого край Магадиев пробовал пробить по воротам из пределов штрафной, но защитник блокирует

2'

Саратовцы в первой половине матча будут играть против ветра

2'

"Сокол" контролирует мяч пока в центре поля, воронежцы всем коллективом обороняются

1'

В воротах у "Сокола" Артем Федоров, с капитанской повязкой Владимир Романенко, у наших гостей Александр Саутин на страже ворот, а капитаном будет Михаил Багаев

Команды проводят разминку. В Саратове сегодня ветреная погода, около 13 градусов тепла

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Факел" будет организована нашим клубом на портале Sportbox и начнется 12 апреля в 19:00 (18:00 мск).

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)
Первый помощник: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург)
Второй помощник: Павел Новиков (Санкт-Петербург)

Инспектор: Вячеслав Харламов (Москва)

Делегат: Алексей Харьков (Москва)