29.04.2017 16:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 34 тур
9. Дудолев А. (30. Васянович А.) (78')
88. Галыш В. (6. Шпитальный В.) (90' + 2')
  • 37 Чуканов А.
90' + 4'

Финальный свисток! Это очень важная победа! Теперь 10 мая все на поединок против московского "Динамо"!

90' + 3'

Шпитальный запорол атаку удивительным образом - вратарь перехватывает прострел с правого края

90' + 2'

88. Галыш В. (6. Шпитальный В.)

90' + 1'

В атаке "Сокол" проводит концовку этого трудного матча!

90'

2 минуты добавляет арбитр к основному времени матча

90'

Очень напряженная концовка

90'

Немного отодвинули мяч от своих ворот саратовцы, тянут время как могут подопечные Хафизова

88'

Наваливаются всей командой гости на ворота Саратова, но пока без паники

86'

Мамтов падает в штрафной площади, но свисток арбитра молчит - все по правилам

83'

Подача... Справляются защитники!!! Но встречной атаки не получается

83'

Опасная подача, Федоров классно дотягивается за тяжелым мячом - третий угловой

83'

Короткий розыгрыш, и еще один угловой

82'

Угловой еще один у ворот Федорова

82'

Платика мог забивать! Но немного не дотягивается он до мяча после передачи Романенко

78'

9. Дудолев А. (30. Васянович А.)

78'

Позиционная атака "Сокола" завершается ударом с левой Семенова - точно в руки вратарю

75'

90 Шакуро П. (37 Чуканов А.)

73'

Подача Ходырева с правого угла поля на Галыша - мимо ворот!

72'

Отличная подача на Дудолева - мощный удар, но защитник блокирует

72'

Опасный проход Ходырева слева - прострел и угловой. Едва мяч не дошел до Дудолева

69'

Как не забивает "Тюмень"? Кленкин бил в упор с пяти метров, но нога защитника на пути откуда-то возникает

68'

Ходырев подавал, но Обухов забирает мяч на длинном выходе

67'

Открытый футбол! Платика теперь из-за штрафной площади мощно бьет - угловой!

67'

И тут же супер-момент у ворот Федорова - выход один на один, но страж ворот на высоте!

66'

Дудолев совершил слаломный проход, но прострелить не смог, было очень опасно, до ворот оставалось несколько метров!

65'

Семенов классным ударом головой в дальний угол ворот замкнул отличную передачу с левого края

64'

Гол! 15. Семенов А.

62'

Игра без моментов пока..

62'

"Тюмень" с мячом снова перекатывает мяч неспеша

58'

Пасько бьет с 30 метров - вратарь забирает мяч, не очень опасно

57'

24 Теленков Н. (18 Лешонок В.)

55'

Мамтов снова на острие атаки, но его удар низом с линии штрафной блокирует защитник

54'

Мамтов протянул с мячом с центра поля и очень неточно пробил выше перекладины

51'

Отвечают гости, но удар приходится мимо ворот из пределов штрафной площади

51'

Очень опасно!!! С левого края едва не замкнул подачу Дудолев - до удара так и не дошло

50'

Пока равная игра, до штрафной ни одна из команд после перерыва не дошла еще

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

Одну минуту добавили к первой половине матча

44'

Опаснейший момент! Маслов должен был забивать после передачи Мамтова, но чуть выше перекладины! Федоров бы не помог

41'

Через себя пытался пробить Маслов, но опасно сыграл, за что удостоился предупреждения

40'

29 Маслов П.

40'

Удар с левого края по воротам, рикошет и теперь угловой удар у ворот Федорова

39'

Вновь неспешная игра, гости перекатывают мяч в центре поля, саратовцы особенно не прессингуют

36'

Красивая подача с правого края привела к еще одному угловому, но вновь неплохая подача не находит адресата

33'

Семенов подает на голову Галыша, но удар очень неточный и слабый получается

32'

Еще одна подача будет в штрафную гостей. Именно с того же места, после которого возникла опасность с участием Романенко

30'

Хорошая подача, но именно в том месте, куда последовала подача, не нашлось никого из саратовских футболистов

29'

Угловой зарабатывает "Сокол" - немного подровнялась игра

29'

Неплохой выпад саратовцев закончился тем, что Галыш в положении "вне игры"

28'

Шакуро требуется помощь в результате столкновения с защитником "Сокола" - уводят врачи

24'

С подачей справляются гости, а Семенов вторым темпом не смог добить до ворот, помешали защитники

24'

Галыш подает с левого края, но защитник гостей на угловой выбивает мяч

23'

И тут же саратовцы отвечают своим моментом! После подачи со штрафного мяч достается Романенко, но пробить так и не смог с супер-позиции капитан "Сокола"

21'

24 Теленков Н.

21'

Первый голевой момент у ворот Федорова - Кленкин выходил один на один, но Федоров вовремя сокращает угол обстрела, а передачей одноклубники полузащитника "Тюмени" воспользоваться не смогли

20'

Рябокобыленко бил из-за штрафной - точно в голову Семенову!

17'

И снова опасный подход к воротам Федорова, но удар выше ворот - ничего опасного

16'

И снова саратовцы всей командой обороняются, заведомо играют "вторым номером"

16'

Первый угловой зарабатывают гости в матче, но подача на ближнюю штангу не приносит никаких дивидендов

15'

С территориальным преимуществом "Тюмени" проходит поединок, довольно насыщенная линия обороны у обеих команд

13'

Очень высоко встречают гости саратовцев - легко ошибиться при таком прессинге, но пока без крайне грубых ошибок

10'

На ровном месте Семенов ошибается передачей поперек и в результате Кленкин вошел в штрафную площадь "Сокола", но удар приходится выше ворот

7'

Первая атака "Сокола", но Магадиев отдал странный пас куда-то в никуда. Удар от ворот

6'

Много поспешных действий пока у саратовцев. Игра очень плотная, много борьбы будет

4'

Первые минуты проходят на половине поля саратовцев, ни разу "Сокол" не перешел центр поля за 5 минут

4'

А вот и первый удар в створ - Кленкин бьет из-за пределов штрафной, но Федоров грамотно выбирает позицию и легко забирает мяч

3'

Рябокобыленко наносил первый удар в матче, но защитник "Сокола" блокирует сразу же

1'

Ворота "Сокола" с первых минут будет защищать Артем Федоров, с капитанской повязкой Владимир Романенко. У гостей на страже ворот Игорь Обухов, а в роли капитана - Хасан Мамтов

Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Со стартовыми протоколами вы можете ознакомиться уже сейчас. В Саратове солнечно и немного ветрено, температура воздуха порядка 23 градусов тепла

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Тюмень" будет организована нашим клубом на портале Sportbox и начнется 29 апреля в 16:00 (15:00 мск).

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург)
Первый помощник: Александр Богданов (Верея)
Второй помощник: Александр Приходько (Москва)

Инспектор: Юрий Куница (Краснодар)

Делегат: Александр Коротченко (Салават)