10.05.2017 19:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 36 тур
21. Ходырев А. (17. Хрущев А.) (77')
8. Мануковский А. (6. Шпитальный В.) (88')
  • 21 Бечирай Ф.
90' + 4'

Финальный свисток! "Сокол" бился как мог, но хватило его лишь на полтора тайма. Все на футбол 17 мая! Матч с "Химками" в 15:30

90' + 4'

Резвая контратака завершилась пушечным ударом с левой в исполнении Панченко - 0:3

90' + 3'

Гол! 8 Панченко К.

90' + 2'

Опасный момент у "Сокола", но никто не смог пробить по мячу

90' + 1'

3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча

90'

Еще один опасный момент у ворот Федорова, но удар низом кипер без проблем забирает

88'

8. Мануковский А. (6. Шпитальный В.)

88'

Бечирай должен был забивать с метра, но не получилось - удар от ворот

82'

Панченко шел на третий гол, но с левой с линии штрафной не получается попасть в створ ворот

82'

Доигрывают уже матч команды, один дождь все не унимается

81'

Бечирай едва не выходит один на один, но Федоров на опережение играет

78'

Не очень удачный розыгрыш с угла поля..

77'

21. Ходырев А. (17. Хрущев А.)

77'

Мануковский неудачно играет и снова угловой

76'

После отличной атаки и нескольких передач низом в пустые ворота катит мяч Бечирай - 0:2

75'

Гол! 21 Бечирай Ф.

75'

Романенко сейчас бьется практически в одиночку, но его сразу накрывает по 2-3 защитника

72'

7. Паштов Р. (9. Дудолев А.)

72'

Замыкает на дальней штанге подачу Кирилл Панченко - 0:1

71'

71'

Перспективная атака "Сокола" - пас в направлении Галыша, но тот не смог обработать. Эх, упущенный момент

70'

77 Катрич А. (11 Темников И.)

67'

Опасная подача, но справляются защитники команды Калитвинцева!

66'

Пасько бьет после розыгрыша - и еще один угловой!

66'

Отличный ответ "Сокола"! Прострел слева, но за лицевую выносят мяч - корнер!

65'

Разыгрывают динамовцы мяч, потому что с того угла не подашь из-за лужи, но Федоров забирает мяч после прострела

65'

Угловой у ворот "Сокола". Почти вся команда гостей в штрафной хозяев

61'

23 Соснин А. (96 Кузьмин М.)

61'

Опасный момент! Саратовцы били в упор по воротам "Динамо", но защитник блокирует! Это могло бы очень плохо закончиться для гостей

60'

9 Погребняк П. (21 Бечирай Ф.)

58'

Соснин не может подняться самостоятельно и требуется помощь медиков для хавбека "Динамо"

58'

Семенов зарабатывает стандарт - с левого края будет подача со штрафного

57'

Опасный навес с левого края, но никого не касается мяч и покидает поле - удар от ворот

55'

Сапета мощно пробивает с 28 метров - чуть выше перекладины! Красивый полет Федорова!

53'

Опасная атака все в одно касание, но с прострелом легко справляется Федоров. И вновь атака "Динамо". Все циклично

52'

Снова динамовцы обложили штрафную площадь, но пока без моментов

48'

Угловой не получается, но Романенко бьет вторым темпом и в результате встречная атака, но лужа спасает

47'

Это был супер-момент! Романенко по сути вышел один на один, но Лещук вытащил мертвый мяч - угловой!

46'

Второй тайм начался!

45' + 2'

Свисток на перерыв!

45' + 1'

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму

44'

Ходырев на газоне теперь, но вроде обходится без врачей

43'

Опасная подача, но Магадиева валят в штрафной. Арбитр молчит

42'

И угловой зарабатывают теперь саратовцы! Не успевает Лещук вынести мяч

40'

И вновь выносят защитники "Сокола" из достаточно непростой ситуации

40'

Подача с левого края на Погребняка, Федоров выходи, но тяжело вратарю было - угловой

39'

Еще опаснее! В панике выносят мяч с метра от ворот куда подальше!

39'

Опасно! Но Платика прерывает прострел и вновь угловой

38'

Погребняк бьет с 30 метров и в кого-то из саратовцев попадает - угловой

37'

И еще один угловой зарабатывают гости с правого края

37'

Отбиваются саратовцы, все больше прижимаясь к своим воротам

36'

Ливень усиливается

35'

Романенко вырывается на оперативный простор, но боковой "зажигает" положение "вне игры"

34'

Обоюдоострая игра - "Сокол" старается правым краем атаковать, но на встречной атаке тут же действуют гости - передача на дальнюю штангу не достигает адресата

31'

Угловой снова не очень опасный у бело-голубых - Панченко с дальнего угла штрафной площади бьет мимо

30'

80. Климов И. (3. Пасько А.)

30'

Центральный защитник "Сокола" покидает поля в сопровождении врачей, сильно хромает, запасные "Сокола" спешно начали разминаться

29'

Игорь Климов на газоне, врачи выходят

29'

Обрезает Магадиев на ровном месте - атака "Динамо" - угловой

28'

Морозов бьет с 35 метров низом с отскоком - Федоров уверенно справляется

27'

Подача в направлении Погребняка, но Павел не смог справиться с мячом - удар от ворот

26'

И вновь Панченко на острие - бил в обвод в дальний угол - угловой

26'

Вновь опасно у ворот Федорова - защитники выбивали мяч и попали в Панченко, но после рикошета Федоров забирает мяч

22'

Не получается стандарт у гостей, вторым темпом Ташаев вешает куда-то в небеса

21'

Ташаев зарабатывает корнер с левого края

21'

Передача Мануковского на левый фланг немного сильная, а так могло быть достаточно перспективно

20'

Галыш неплохо попрессинговал кипера динамовцев и команда Хафизова заработала аут. Это пока максимум в действиях хозяев поля

19'

Самоотверженно играет защита "Сокола"! Бьются как львы в подкатах

17'

Везет пока саратовцам очень, очень остро играют гости впереди, не успевает оборона за лидерами атаки "Динамо"

16'

Морозов мог забивать, но попал в своего игрока и тут же следом супер-удар с левого края - чуть выше перекладины

15'

Панченко обыграл троих, но в столкновении с саратовцем падает и выпрашивает штрафной удар - арбитр не реагирует

14'

"Динамо" играет очень быстро, вся команда даже без мяча находится в отменном движении

13'

Каким-то чудом не забивает Панченко с 5 метров - удар от ворот

9'

Классная атака гостей, но Катрич с линии штрафной бьет очень неточно

9'

Панченко отходит очень глубоко, в поисках мяча даже на место центрального защитника

8'

Саратовцы не могут перейти центр поля, динамовцы высоко встречают, играют по-хозяйски

7'

Панченко бьет с 25 метров - выше ворот. Федоров недоволен действиями защитников

7'

Розыгрыш, но вторым темпом передача не достигает адресата

6'

Атака правым краем на ворота Федорова - удар блокирует защитник "Сокола" - угловой

6'

Фан-сектор гостей забит практически под завязку. Если бы не погода, наверняка в Саратове был бы побит рекорд посещаемости этого сезона

5'

Попытались саратовцы ответить, но лишь аут, да и то в пользу москвичей

5'

Первый удар в створ после быстрой атаки нанес Панченко - слишком слабо - Федоров без проблем забирает мяч

3'

Пока равная игра, игроки привыкают к полю, стараясь играть больше верхом

2'

Погода явно внесла коррективы, мяч местами тормозит в воде, на первые план сегодня выйдет не мастерство футболистов явно

1'

Матч начался! Ливень в Саратове!

18:13

Стали известны составы команд. Столичные динамовцы в белой форме, в воротах - Лещук, с капитанской повязкой энгельсит Сапета. Наша команда выступит в полосатой бело-синей форме. Ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко.

В Саратове зарядил нудный дождик, но зрители уже собираются на трибунах. Сегодняшний матч для нас, как последний бой - будем биться! Болеем за наших!

Представляем соперника

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Динамо" будет организована нашим клубом на портале Sportbox и начнется 10 мая в 19:00 (18:00 мск).