88. Галыш В. (17. Хрущев А.) (60')
7. Паштов Р. (75. Захарян М.) (73')
10. Романенко В. (21. Стурки Г.) (80')
8. Мануковский А. (6. Пугиев А.) (80')

С минимальным счетом уступаем Крыльям, правда мяч срезал в свои ворота наш игрок. Но в плане подготовки к новому сезону это очень важная встреча.

Следующий товарищеский матч состоится 5 июля. С большей долей вероятности пройдет он на Городском стадионе г. Энгельса. Ориентировочное время начала - 17:00. Точная информация будет объявлена дополнительно.

90'

Матч завершен.

89'

Пугиев обыграл защитника на входе в штрафную, но прострел последовал вникуда.

88'

Потеряли мяч у чужой штрафной и получили контратаку, после подачи с фланга мяч выбили, а удар от линии штрафной пришелся выше цели

85'

Сразу двое наших не попали практически в пустые ворота после прострела!!! Стурки и Захарян... И следом еще один момент упускаем...

82'

Дальний удар с левого фланга по нашим воротам - выше цели

81'

Провели атаку с переводом мяча с левого на правый фланг, но упустили мяч за лицевой...

80'

8. Мануковский А. (6. Пугиев А.)

80'

10. Романенко В. (21. Стурки Г.)

79'

Хрущев на Домшинского, но снова "вне игры"..........

78'

Небольшой водопой устроили команды

78'

Магадиев не слишком удачно отыгрывал мяч Ревякину, но Сергей успел выбить мяч в ногах у нападающего Крыльев!

77'

Штрафной с левого фланга у чужих ворот. Подача слишком сильная...

75'

Потеряли мяч в центре поля и получили контратаку с угловым, отбились, но самим провести контратаку не получилось

73'

7. Паштов Р. (75. Захарян М.)

71'

Домшинский поборолся у лицевой и заработал угловой, снова разыграли корнер, но удар Васяновича пришелся мимо цели

70'

Хрущев пасом выводил Романенко на чужие ворота, но вне игры зажег боковой

68'

Из расстрельной позиции мажет игрок Крыльев!

66'

Хрущев сыграл на Домшинского но не смог принять мяч Алексей, а была перспективная атака

65'

Дальний удар по нашим воротам Артем забирает

65'

Держат мяч хозяева

60'

88. Галыш В. (17. Хрущев А.)

60'

16. Федоров А. (31. Ревякин С.)

58'

Очередной штрафной в сторону наших ворот. Опасно было! Но справились

56'

Снова разыграли угловой, подали в штрафную, но пробить по воротам не удалось

55'

Дергачев рвался к чужим воротам, мяч в последний момент защитник выбил на угловой

53'

Судья настойчиво ставит штрафные в строну наших ворот, нарушения на наших игроках старается не замечать. Удар со стандарта пришелся в нашу стенку

52'

Атакуют хозяева

52'

У Крыльев на второй тайм вышел практически полностью другой состав

51'

Угловой у наших ворот, отбились

46'

15. Семенов А. (27. Бакланов И.)

46'

3. Пасько А. (5. Магадиев Д.)

46'

9. Дудолев А. (90. Домшинский А.)

46'

14. Перченок А. (11. Дергачев Н.)

46'

45' + 1'

45' + 1'

Угловой у чужих ворот разыграли, но удар не получился, срезался мяч

45'

И еще одна подача справа - Артем кулаком переводит мяч за пределы штрафной. И следом опаснейший удар в ближний угол тащит Артем!

44'

Верховая подача справа в нашу штрафную - Артем забирает мяч

41'

Паштова сбили на левом фланге. Сам пострадавший подал со стандарта, но верховую борьбу в штрафной выиграли хозяева

39'

Повреждение получил Пасько

38'

Не проходит пас на Романенко, а было очень перспективно

36'

Еще один штрафной в сторону наших ворот. Подача и никто до мяча не дотянулся - он уходит за лицевую

35'

Паштов разыграл угловой с партнером, но подача последовала в зону, где никого из наших не было

34'

Перченок с Дудолевым рвались к воротам, заработали угловой

32'

Уудар по нашим воротам со стандарта пришелся гораздо выше цели

31'

Потеряли мяч в центре поля и получили атаку на свои ворота, но справились и уже сами могли провести атаку, но пас на Романенко оказался слишком сильным

29'

Не клеится у нас в атаке

27'

Галыш в борьбе с защитником оказался на газоне в чужой штрафной - судья нарушения не усмотрел..

26'

Паштов подал со стандарта, но слишком сильно, до удара по воротам дело не дошло

25'

Романенко сыграл на Галыша, Виталий развернулся и отыграл под удар Мануковскому, но выстрел Александра пришелся выше цели

23'

Правым флангом атаковали Крылья - выбиваем мяч в аут

23'

Дальний удар по чужим воротам - сильно выше цели

22'

И еще один заброс к нашей штрафной - вне игры

20'

Заброс в нашу штрафную, подача - мяч у Артема

19'

Хозяева подолгу разыгрывают мяч

15'

Пасько сильно вперед, но после скидки мяч приходит киперу самарцев

15'

Паштов пытался пройти левым флангом, защитники не позволили. Затем последовал прострел Романенко справа, но мяч был выбит из штрафной

13'

Штрафной с фланга у наших ворот. Разыграли хозяева, подача - выносим мяч из штрафной

7'

Автогол... 3. Пасько А.

Неприятное начало... После подачи к нашей штрафной последовала скидка, прострел и случился автогол Артема Пасько - 0-1

5'

Диагональ на Романенко, но укротить мяч Володе не удается

4'

Мяч перешел хозяевам, но ненадолго. И снова пытаемся что-то придумать, пока не очень получается

3'

Пока держим мяч, но Крылья грамотно обороняются

1'

Команды приветствуют друг-друга под звуки футбольного марша

9:45

Стали известны составы команд на сегодняшний матч. Наша команда сегодня выступит в полосатой черно-синей форме.

На просмотре в нашей команде находятся воспитанники СДЮСШОР "Сокол" защитник Стурки и полузащитник Захарян, а также защитник Семенов ("Луч-Энергия") и нападающий Пугиев из "Арсенала-2".

накануне

Сегодня вечером наша команда отправится в Самару поездом, где завтра проведет с "Крыльями" товарищеский матч. Встреча пройдет на втором поле стадиона "Металлург".

Матч "Крылья Советов" – "Сокол" будет показан в прямом эфире "КС-ТВ".