90. Домшинский А. (73')
7. Паштов Р. (87')
  • 20
  • 14

Всех с победой! Вадима Феликсовича - с Днем рождения! Команда решила галстук тренеру не дарить!

Рассыпался "Медик" в концовке матча - в результате разгромная победа над чемпионом города Сочи. Этим матчем завершили программу сбора и теперь команда получит три дня перед следующим сбором, который пройдет в Евпатории с 11 по 26 февраля.

90'

Матч окончен.

89'

Перченок простреливал с фланга - могли замыкать Домшинский и Шпитальный, но защитник выбил мяч.

87'

Гол! 7. Паштов Р.

Перченок обыграл двоих по флангу и ворвался в штрафную, где и был сбит - пенальти. Руслан Паштов уверенно его реализовал - 8-1!

85'

Неприятный момент в нашей штрафной, вовремя успели выбить мяч!

81'

Шпитальный прострелил с фланга вдоль ворот, Перченок должен был замыкать, но защитник выбил мяч

79'

Подача с фланга в нашу штрафную и удар метров с 7 - Сугробов на месте!

78'

Удар метров с 25 по нашим воротам - штанга

76'

Перченок бил метров с 5 - во вратаря. Следом Стурки выходил 1 на 1 - потерял мяч.

73'

Гол! 90. Домшинский А.

Теперь Домшинский замкнул прострел с фланга - 7-1!

71'

Автогол... 14

После прострела Домшинского защитник вносит мяч в свои ворота - 6-1!

71'

Перченок на Домшинского, Алексей простреливал вдоль ворот, но защитник вынес мяч

68'

Паштов подал с угла поля, Мануковский продлил на Домшинского и Алексей головой послал мяч в сетку - 5-1!

66'

Гол! 6. Шпитальный В.

Шпитальный получил передачу от Паштова и чуть справа вышел 1 на 1, вратарь вышел на перехват и Влад пробил из-за штрафной - 4-1!

65'

Домшинский вышел 1 на 1, но пробил неточно

64'

Гол! 14. Перченок А.

Переченок получает пас от Паштова, обыгрывает защитника и забивает мяч - 3-1!

62'

Мануковский бьет метров с 14 после передачи Шпитального - неточно

61'

Перченок головой замыкал подачу Шпитального метров с 6-ти, но мяч от газона пошел выше ворот...

57'

Шпитальный простреливал с фланга - защитник перехватил мяч. Удар Стурки метров с 25 - вратарь на месте.

54'

Пока игра перешла в центр поля

49'

Удар Паштова метров с 30 - вратарь переводит на угловой. Паштов подал с угла поля на Хохлова, но удар у Никиты не получился толком

47'

У нас вышли все, кто на замене. И сразу момент у Перченка - но вне игры зажигает боковой

46'

88. Галыш В. (90. Домшинский А.)

46'

10. Романенко В. (8. Мануковский А.)

46'

11. Дергачев Н. (6. Шпитальный В.)

46'

9. Дудолев А. (14. Перченок А.)

46'

20. Платика М. (7. Паштов Р.)

46'

17. Хрущев А. (75. Бакланов И.)

46'

30. Васянович А. (15. Семенов А.)

46'

80. Климов И. (27. Хохлов Н.)

46'

5. Магадиев Д. (3. Пасько А.)

46'

21. Ходырев А. (19. Стурки Э.)

46'

16. Федоров А. (35. Сугробов В.)

46'

45'

Перерыв

45'

После прострела Платики мяч выбит на угловой. Ходырев подал в центр штрафной - Галыш бьет, Магадиев добивает - снова мяч уходит на угловой. После подачи с угла поля вратарь кулаками выносит мяч и звучит свисток.

42'

Ходырев подавал с угла поля на дальнюю штангу, пробить оказалось некому

40'

Дудолев с Дергачевым хорошо разыграли мяч, прострел во вратарскую, но замкнуть никто не смог

38'

Еще один штрафной у наших ворот метрах в 30 - удар выше цели

36'

Гол! 10. Романенко В.

Романенко замкнул подачу Васяновича в противоход вратарю и вновь вывел команду вперед - 2-1!

35'

Галыш вышел 1 на 1 после передачи Дудолева, пробил, но вратарь перевел мяч на угловой!

34'

Гол! 20

В контратаке сопернику удается сумасшедший удар с радиуса штрафной в девятку - Артем достает мяч, но тот все же влетает в сетку - 1-1

33'

Романекно с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил - вратарь тащит мяч на угловой! Быстро разыграли угловой Романенко и Хрущев, но теряем мяч и контратака с ударом из-за штрафной - выше цели прошел мяч.

28'

Два наших подхода могли завершиться выходом 1 на 1, но линейный арбитр "зажигал" офсайд. Штрафной у наших ворот метров с 30 - Артем надежно зафиксировал мяч после удара.

19'

Отличную многоходовку провели наши ребята: Романенко, Дудолев, Галыш и завершил ее Хрущев, в падении послав мяч в сетку! - однако был зафиксирован очень спорный "вне игры"...

18'

Романенко простреливал от угла штрафной - защитник перехватил мяч

14'

Пытаются сочинцы что-то создать, пока без особого успеха. Штрафной у наших ворот им ничего не принес. Дождь усилился, низом играть проблематично - мяч застревает в лужах, приходится его подсекать.

9'

Гол! 9. Дудолев А.

Отличный пас вразрез от Хрущева на Дудолева, в этот раз Артем мастерски перекинул вратаря с линии вратарской - 1-0!

7'

Дудолев бил из-за штрафной после фланговой подачи Васяновича - чуть неточно

6'

Начали матч активно: Галыш здорово отдал пас вразрез между защитниками на Дудолева, Артем выходил один на один, но чуть затянул и вратарь в прыжке забрал мяч у него в ногах

3'

Мы играем в черно-синей форме, "Медик" - в красной. Дождь так и льет еще и с ветром, погода промозглая. Да еще дренаж на поле оставляет желать лучшего - вода стоит местами. Предстоит бороться еще и с погодными условиями.

1'

Всю прошедшую ночь и сейчас в Адлере идет дождь, +7.

11:45

Стал известен состав нашей команды на заключительный третий матч сбора, с ФК "Медик".

Этим матчем "Сокол" завершит программу первого учебно-тренировочного сбора в Адлере.