21. Ходырев А. (75. Бакланов И.) (77')
7. Паштов Р. (77')
80. Климов И. (27. Хохлов Н.) (78')
88. Галыш В. (19. Стурки Э.) (78')

Второй сбор начали с победы. Тяжелый матч, трудные погодные условия. Но сумели выжать максимум из этой встречи - отстояли "на ноль" в обороне и забили в контратаке. В следующем матче 16-го февраля играем с лидером крымской Премьер-лиги - ФК "Крымтеплица".

90' + 2'

Матч окончен

89'

Паштов на Стурки, тот проходит флангом и входит в штрафную, там его заваливают и очень похоже на пенальти, но арбитр не ставит

88'

С преимуществом играет "Евпатория". Флангом атаковал соперник, подача и удар головой из вратарской - чуть выше цели

85'

И опасный дальний удар по нашим воротам метров с 30-ти - в сантиметрах от цели проходит мяч

83'

Опасная подача в нашу штрафную - головой едва не дотянулся нападающий соперника

82'

Перченок на бровке отобрал мяч, сыграл на Шпитального, тот вошел в штрафную, прострелил на Дергачева, но Николай метров с 3 послал мяч выше цели!

81'

Дальний удар по нашим воротам - Артем отбивает мяч. От обороны играем этот отрезок матча

78'

88. Галыш В. (19. Стурки Э.)

78'

80. Климов И. (27. Хохлов Н.)

77'

7. Паштов Р.

77'

21. Ходырев А. (75. Бакланов И.)

77'

9. Дудолев А. (6. Шпитальный В.)

75'

Удар метров с 25 по нашим воротам - Артем на месте

73'

88. Галыш В.

69'

Штрафной у наших ворот, удар через стенку - Артем кулаками выносит мяч

66'

30. Васянович А. (15. Семенов А.)

66'

10. Романенко В. (14. Перченок А.)

64'

Романенко здорово прорвался левым флангом, прострелил в штрафную, мяч вынесли и Паштов бил по воротам - защитник вынес мяч из пустых ворот! на угловой. Угловой нам ничего не принес

60'

20. Платика М. (7. Паштов Р.)

60'

5. Магадиев Д. (3. Пасько А.)

60'

Ходырев подал со штрафного на Романенко, но оборона соперника перехватывает мяч

55'

Гол! 10. Романенко В.

Угловой у наших ворот - отбились и в контратаке Володя Романенко убегает флангом, выходит 1 на 1 и забивает - 0-1!

53'

Стараемся прессинговать на чужой половине поля: Романенко на Дергачева, пас Ходыреву, но защитник перехватывает мяч и контратака на наши ворота, подача следует за ворота

50'

Дудолев подает в штрафную - мяч выбит. Затем на фланге комбинируют Платика с Романенко, но вне игры фиксирует линейный

48'

Активно начали второй тайм, заработали и разыграли угловой, правда оборона соперника справилась.

46'

17. Хрущев А. (11. Дергачев Н.)

Вместо Хрущева вышел Дергачев

46'

45' + 5'

45'

Первый тайм окончен.

44'

5. Магадиев Д.

44'

Угловой у чужих ворот: Ходырев разыграл с Дудолевым, Артем развернулся прострелил вдоль ворот и Платика бил метров с 7! - но вратарь потащил и последовала контратака - Магадиеву пришлось фолить - ж.к.

41'

Мануковский неточно пробил по чужим воротам. И ответная атака - удар неточен.

36'

Неприятный угловой у наших - справляемся.

30'

Быструю атаку провел соперник, но мы успели перестроиться и выбить мяч. Пока чаще приходится играть без мяча

26'

Хорошо держали мяч на чужой половине поля, но потеряли на фланге и соперник провел быструю контратаку с ударом из-за штрафной - Артем вытащил мяч из нижнего угла ворот на угловой. После подачи с угла поля выносим мяч из штрафной

23'

Два неприятных штрафных у наших ворот создали евпаторийцы, но справляемся и выносим мяч. Завладел инициативой соперник

19'

Дудолев отнял мяч на фланге, Платика пытался сделать заброс в штрафную, но защитник среагировал и вынес мяч головой.

15'

Угловой у наших ворот, тревожно - выносим мяч, но его возвращают повторно и третий и четвертый раз, но все же завладели мячом и пошли в контратаку. Хрущев на Дудолева, дальше пас на Романенко, но из-за сильного ветра мяч до капитана не дошел.

10'

В центре поля пока проходит игра, мячом владеет то одна, то другая команда. Неплохо открылся Романенко за спины защитникам, последовала передача Галыша, но вратарь контролировал ситуацию.

4'

В Евпатории ветрено, -3.

1'

12:25

Стали известны составы команд.

В рамках Открытого зимнего Кубка Крыма встречаемся с ФК "Евпатория" (4-е место ПЛ Крыма). ФК "Евпатория" провел два контрольных матча:

28.01.17 ФК "Евпатория" - "Кызылташ" 3-0
09.02.17 "Крымтеплица" - ФК "Евпатория" 2-0