11. Дергачев Н. (6. Шпитальный В.) (74')
80. Климов И. (27. Хохлов Н.) (74')
17. Хрущев А. (78')
19. Стурки Э. (90' + 1')

Всех с победой! Это четвертая победа в группе и наша команда выходит в финал Открытого зимнего Кубка Крыма, который пройдет 25 февраля с ФК "ТСК-Таврия" Симферополь. Место и время проведения матча уточняется. Этим матчем команда Вадима Хафизова закроет программу сбора и 26 февраля направится в Саратов.

А там не за горами и первый домашний матч весенней стадии первенства с "Тамбовом" - 8 марта в 15:00. Ждем всех болельщиков на стадионе! Поддержим нашу команду! Ваша поддержка очень важна команде! Электронные билеты на матч уже в продаже!

90' + 1'

Матч окончен!

90' + 1'

Гол! 19. Стурки Э.

Шпитальный прорвался правым флангом, сыграл с Хрущевым, прострел в штрафную и Стурки забивает - 0-3!

85'

Угловой у наших ворот - справляемся

84'

Перченок замыкал подачу с угла поля от Хрущева - защитник сблокировал удар

82'

Угловой у чужих ворот ни к чему не привел

81'

Шпитальный отобрал мяч на правом фланге, сыграл с Хрущевым, пас Перченку, Александр ошибся в простой ситуации (не подработал мяч)

78'

17. Хрущев А.

Хрущев предупрежден за грубую игру

77'

Атака на наши ворота, мяч выбиваем на угловой. После подачи с угла поля Платика выносит мяч

74'

80. Климов И. (27. Хохлов Н.)

74'

11. Дергачев Н. (6. Шпитальный В.)

74'

88. Галыш В. (19. Стурки Э.)

71'

30. Васянович А. (15. Семенов А.)

71'

3. Пасько А. (5. Магадиев Д.)

65'

Гол! 80. Климов И.

Угловой у чужих ворот, подача Паштова, мяч выбит, Руслан повторно подает от бровки и Игорь Климов головой посылает мяч в сетку - 0-2!

64'

7. Паштов Р. (8. Мануковский А.)

64'

10. Романенко В. (14. Перченок А.)

64'

Прострел Ходырева слева - Галыш не дотягивается до мяча, Дергачев отбирает мяч у соперника и бьет с угла вратарской - неточно..

59'

Дергачев на Ромаенко, пас Галышу, Виталий входит в штрафную, бьет - неточно...

56'

Быстрая атака на наши ворота, пас под удар и бьет нападающий самарцев метров с 25 - рядом со штангой проходит мяч!

55'

Романенко с правого фланга нанес обводящий удар в дальний угол, но в створ не попал

54'

9. Дудолев А. (17. Хрущев А.)

51'

Самарцы сейчас играют от обороны.

48'

Галыш играет на Дудолева, Артем несколько неудачно распорядился мячом. Стараемся контролировать мяч на чужой половине поля.

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Ходырев подал с угла поля на Романенко, защитники выбивают мяч и идет атака 2 в 2, но самарцы теряют мяч.

44'

Дудолев прорвался правым флангом, подал на дальнюю штангу - Дергачев чуть-чуть не успел к мячу, защитники вынесли на угловой. Разыграли с угла поля Дудолев и Паштов, подача в штрафную - снова угловой.

41'

Отличную атаку провели левым флангом, Дергачев на Ходырева, пас Паштову, передача в штрафную - Дудолев бил метров с 10 - выше цели прошел мяч!

38'

Завязали комбинационную игру на чужой половине поля: Дергачев пытается обыгрывать с левого фланга - не все получается, Ходырев подает в штрафную - защитники выносят, Ромаенко простреливает - снова надежна оборона самарцев.

33'

20. Платика М.

После забитого мяча мы стали побольше контролировать мяч, появились обострения у чужих ворот: Романенко простреливал, Дудолев обыгрывал один в один. Пас на Галыша, Виталий теряет мяч и получаем контратаку - Платике пришлось фолить ценой желтой карточки.

27'

Гол! 9. Дудолев А.

Быстрая атака на чужие ворота: Романенко пронесся левым флангом и прострелил вдоль ворот, Дудолев принял мяч в районе 11-метровой отметки, обработал и открыл счет - 0-1!

25'

Опаснейший выход на наши ворота, сбиваем игрока соперника у самой линии штрафной. Выстроилась стенка и Артем отразил удар со стандарта кулаками.

22'

Ходырев подал слева, защитник вынес мяч, далее последовал прострел Дудолева и Галышу не хватило сантиметров замкнуть его...

21'

Диагональная передача в нашу штрафную, выход один на один и нападающий самарцев перебрасывал Артема, но перебросил и ворота

20'

Еще один штрафной в исполнении Паштова, Романенко подправлял мяч головой, защитник выносит мяч в аут

19'

Платика замыкал подачу Паштова со штрафного - неточно

15'

Быстрая атака: Романенко дошел до штрафной и пробил - вратарь отбил мяч, Галыш добивал в пустые ворота, но не попал...

14'

Много брака в передачах допускают команды, пока много борьбы, а остроты немного. Подача в нашу штрафную на дальнюю штангу - мяч уходит за лицевую.

10'

Самарцы владеют мячом, игра проходит по большей части в центре поля.

7'

Атаку левым флангом начал Дергачев, далее пас на Паштова, передача на Ходырева, который подал в штрафную - Галыш замыкал головой с угла вратарской, но толком не подстроился под мяч и удар вышел неточным.

4'

В Евпатории идет дождь, +3. Наша команда в белых футболках, молодежка "Крыльев" - в голубых.

1'

Вчера из заявочного списка команды исключен Алексей Домшинский, нападающий покинул команду по соглашению сторон.

10:15

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч. Иван Бакланов не сможет принять участие из-за повреждения.

В заключительном матче группового этапа Открытого зимнего Кубка Крыма встречаемся с молодежкой самарских "Крыльев", которые сейчас на третьем месте в группе В. В их активе победа над ФК "Кафа" (2-0), ничьи с "Крымтеплицей" (0-0) и ФК "Кызылташ" (1-1) и поражение от ФК "Евпатория" (2-5).