28.04.2018 19:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 21 тур
97 Давидян Д. (86')
97 Давидян Д. (66 Самылин А.) (90' + 3')
  • 66 Самылин А.

Всех с положительным результатом! Эта ничья для нас словно победа! А гости свое чемпионство будут оформлять в другом месте

Команда благодарит болельщиков за поддержку!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

97 Давидян Д. (66 Самылин А.)

90' + 2'

Опаснейший удар по нашим воротам - на перекладину опустился мяч!

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90' + 1'

Опаснейшая контра на наши ворота, Барышников успевает выцарапать мяч, а удар по нашим воротам неточен

89'

Вновь ставит штрафной в наши ворота арбитр... подача, удар выше цели

88'

Бутаков на Бугаенко, Игорь продвигался к воротам и похоже был сбит у штрафной - не свистит арбитр...

86'

97 Давидян Д.

86'

Барышников подал, верховая борьба - мяч выбит

85'

Валят Перченка, нервная пошла игра

84'

Штрафной дает арбитр в сторону наших ворот... опасно, подача и удар головой - рядом со штангой проходит мяч

83'

17. Кувшинов А. (10. Борисов Д.)

81'

Теперь подача в нашу штрафную - Крайков забирает мяч

81'

Перченок поборолся в штрафной, сделал передачу на Шпитального, но Влад не достает мяч

80'

Поджали нас, отбиваем атаку и валят Бутакова

78'

Бугаенко поборолся на левом фланге и сыграл в центр, Перченок подтолкнул защитника и пробил - фол свистит арбитр

77'

И снова в атаке гости, едва не напожарили в штрафной...

76'

Перченок перехватил мяч, тот отскочил Бугаенко, пас Буткову, подача в штрафную, но защитник разряжает ситуацию

74'

5. Кабутов Р. (14. Бугаенко И.)

73'

Еще стандарт у наших ворот. Подача, опасно - рядом со штангой прошел мяч

69'

Захарян подал с угла поля - кулаками выносит мяч вратарь, а Барышников пробил неточно

68'

Сериков здорово перехватил мяч и потащил вперед, подключил Шпитального, на угловой выбит мяч

67'

Выносим мяч из штрафной после подачи со стандарта

66'

88. Павлов В.

Фолил Павлов, прерывая опасную контратаку

66'

Фолят на Дудикове гости

65'

Пас на Перченка, выбивает мяч защитник

64'

Угловой у наших ворот - справляемся

64'

Кабутов боролся за мяч на острие атаки - в лицо попадает ему мяч

62'

Угловой у чужих ворот. Разыграли, высокая подача - рядом с каркасом проходит мяч

60'

Кабутова сбивают у центрального круга

60'

Позиционно атакуют гости

59'

Захарян подал со стандарта, но пробить Дудикову не дали и едва не получилась контратака у гостей

58'

80. Дергачев Н. (9. Бутаков Е.)

58'

Шпитального завалили на правом фланге, не дает карточку арбитр...

57'

Штрафной нам ничего не принес

56'

10 Аванесян А. (11 Тобоев Т.)

53'

Удар после углового - рядом со штангой

53'

Очень опасная атака на наши ворота - Дудиков выручает команду, переводя мяч на угловой!

51'

Павлов со стандарта в штрафную, мяч выбит

50'

Очень опасный штрафной у наших ворот, подача и удар головой - Крайков на месте!

49'

7. Перченок А.

Кувшинов на газоне, арбитр не останавливает игру, пришлось фолить Перченку...

46'

26 Айрапетян А. (21 Сергеев П.)

46'

19. Краснов Я. (30. Захарян М.)

46'

45' + 2'

Первый тайм окончен.

45' + 2'

Столкновение головами, арбитр свистит штрафной в сторону наших ворот

45'

Обороняемся

44'

Угловой у наших ворот. Справляемся

42'

Дальний удар Барышникова неточен

40'

Заброс к нашей штрафной, скидка и удар Давидяна - Крайков забирает мяч

39'

Павлов пробил от линии штрафной, но очень высоко

38'

85 Попов М. (к) (4 Авагимян С.)

Не смог продолжить матч Попов

35'

Давят гости. Подача в нашу штрафную - выносим мяч

32'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Крайкова

31'

Дергачев под удар Краснову, но Ярослав не вовремя поскользнулся...

31'

Кабутова валят на левом фланге, штрафной

30'

Павлов простреливал слева в штрафную - в аут выбит мяч

27'

Гол! 20. Дудиков Е.

Отразил пенальти Шитов, но наш капитан добивает мяч в сетку - 1-1!

27'

20. Дудиков Е.

26'

Перченок ворвался в чужую штрафную и был сбит - пенальти

25'

Павлов идет по левому флангу, но фол с его стороны фиксирует арбитр

22'

Гол! 27 Хурцидзе Д.

Пропустили контратаку... открывают счет гости 0-1... совсем необязательный пропускаем мяч

21'

Фолят в атаке гости

19'

Перченок здорово выводил Дергачева к чужим воротам, но Николай пошел в сторону от ворот и момент утерян

18'

От ворот вводит Крайков, но гости забирают мяч и Давидян бил с острого угла - неточно

17'

Аут у нашей штрафной, пас в штрафную и Новичков пробил выше цели

15'

Держат мяч гости, перехват, но тут же теряем мяч

14'

Теперь Дергачева остановили на подступах к чужой штрафной

12'

Перченок вырывался к чужим воротам, но надежно сыграл защитник

11'

Заброс к нашей штрафной, отыгрываем мяч Крайкову

11'

Краснов пробил из-за штрафной - неточно

10'

Дергачев подает с угла поля, на партнера, Дудиков бил головой, мяч выбит в аут

10'

Угловой ничего не принес, но заработали еще один

9'

Барышников зарядил по воротам со своей половины поля, из под перекладины достает мяч Шитов на угловой!

8'

И снова фолят на Барышникове гости, не гнушаются фолить

7'

Борьба в центре поля, Кабутову досталось

7'

Продолжают давить гости правым флангом, но фолят

5'

Отбили еще одну атаку гостей

4'

Пытаемся атаковать левым флангом. Серия аутов, Павлов в штрафную, Перченок ворвался и пробил с острого угла - но неточно

3'

Отбили фланговую атаку гостей, мяч выбит в аут.

1'

Команды разминаются, болельщики собираются на трибунах.

18:20

Стали известны составы команд.

Гости выступят в красно-черных футболках, наша команда - в синих. В воротах у гостей Шитов, с капитанской повязкой Попов. Наши ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Евгений Дудиков.

Сегодня в Саратове +10, сильный порывистый ветер, переменная облачность.

Лидирующий в первенстве "Арарат", не знающий поражений, рассчитывает оформить выход в ФНЛ. Нам предстоит сегодня битва!

Видеотрансляция встречи на нашем канале в Youtube начнется 28 апреля в 19:00 (18:00 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: Егор Егоров (Нижний Новгород) - Денис Мезенцев, Роман Селезнев (оба - Воронеж); инспектор - Михаил Васильевич Веселовский (Москва).