07.10.2017 16:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 12 тур

ВСЕХ С ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ!!!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 2'

Бьемся! Просто лезут вперед гости

90' + 1'

8. Стурки Э. (3. Хохлов Н.)

90'

Штрафной в сторону наших ворот. Удар мощный - рядом с крестовиной

89'

20. Дудиков Е.

89'

8 Махота А. (20 Бойчук М.)

Дудиков едва не забивает! Но удар не получился сильным - Отмахов на месте

87'

4 Лозенков И.

Лозенков валит Стурки на фланге - желтая

87'

Лозенков издали бьет по воробьям

86'

Бугаенко выводил Стурки пасом, но защитник не дает нашему игроку возможности им распорядиться

84'

Лезут вперед гости.

83'

10 Родин И.

Фол в центре поля на карточку

81'

77 Щербаков И. (78 Гуров П.)

81'

Справляемся с угловым у наших ворот

81'

Напожарили у своей штрафной, но справились таки...

78'

10. Борисов Д. (8. Стурки Э.)

Вместо Дмитрия Борисова вышел Эдуард Стурки

78'

Рыжиков забирает мяч после фланговой подачи Оганесяна

76'

Повреждение на бровке получил Борисов - требуется помощь, он не сможет продолжить матч...

74'

Теряют мяч гости за лицевой

72'

Отмахов забирает мяч после подачи с угла поля

71'

Рыжиков на месте после дальнего удара

71'

Моментище у Бугаенко....... но не пробил Игорь стал отдавать партнерам, а с ударом Отмахов справился

68'

30. Захарян М. (75. Изосимов Р.)

Вместо Михитара Захаряна вышел Роман Изосимов

68'

Бугаенко отдавал на ход Чернышову, но Отмахов первый на мяче

65'

14 Дубровин Ю. (к)

Бугаенко сбит, а Игорь вырывался на оперативный простор... - карточка нарушителю

63'

Гол! 14. Бугаенко И.

ДААААААААААААА!!! Шпитальный прошел правым флангом прострелил в центр, мяч прошил штрафную и Бугаенко бил от линии штрафной - 2-1!

59'

Гол! 9. Бутаков Е.

Таутиев из глубины сделал подачу, Чернышов скинул на Бутакова, Евгений ворвался в штрафную и перебросил вышедшего на перехват Отмахова - 1-1!

59'

Шпитальный подал справа, мяч выбит, Борисов бьет издали - удар заблокирован

58'

Опасный штрафной у наших ворот. Удар низом - выбиваем мяч

56'

Не прошла наша атака левым флангом, мяч перехвачен, но и гостям не дали ничего создать. А следом теряем мяч за лицевой... не клеится игра сегодня

54'

88. Шишкин В. (11. Шпитальный В.)

Вместо Вячеслава Шишкина вышел Влад Шпитальный

53'

Барышников пробил низом, Дудиков подправлял - но мяч предательски прошел рядом со штангой!

51'

Бугаенко сбит на линии штрафной - у линии штрафной фиксирует фол арбитр

51'

Не удается справиться с жестоким прессингом белых

50'

Снова позиционно атаковали, но теряем мяч за лицевой...

47'

Шишкин на Бугаенко, но боковой поднимает флаг...

46'

7. Курзенев А. (17. Кувшинов А.)

Вместо Алексея Курзенева вышел Алексей Кувшинов

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен

44'

Бутаков прошел левым флангом и отдал на Бугаенко, но удар у Игоря не получился - мяч у Отмахова

43'

Не удается вскрыть эшелонированную оборону гостей

41'

Поприжали нас, давят гости.

41'

Угловой у наших ворот. Оганесян подал сильно - в аут выбиваем мяч

39'

Барышников подал со стандарта, боремся, но без особого успеха

37'

17 Есин В.

Валит Есин Захаряна на фланге - карточка

37'

Бугаенко с мячом вошел в штрафную, но его обезмячили...

33'

Сильный пас в нашу штрафную, свечой взмывает мяч - Рыжиков его забирает

33'

Позиционно атаковали, теряем мяч...

32'

Дождь усилился...

31'

Угловой у ворот гостей. Курзенев замыкал подачу Бутакова - выше цели прошел мяч

30'

Эшелонированную оборону выстроили гости

29'

Провели атаку на чужие ворота, Барышников подал Чернышов мяч пропускал, а Борисов, похоже не ждал этого, а было очень перспективно...

27'

Бугаенко подал слева в штрафную, Курзенев сбросил мяч, но защитник выносит мяч из штрафной

26'

Опаснейший штрафной. Разыграли неудачно гости, но было потенциально опасно

25'

26. Чернышов И.

Фолит Игорь у нашей штрафной...

22'

Гол! 17 Есин В.

Пропускаем контратаку... 0-1

20'

77 Щербаков И.

Грубейший фол на Чернышове... карточка нарушителю

20'

Отбили атаку гостей.

18'

Захарян здорово пробил издали - на угловой тащит Отмахов!

17'

Очень плотная идет игра, ости прессингуют

11'

Захарян подал со штрафного, справляются гости

10'

Штанга спасает нас после дальнего удара! На угловой выбиваем мяч.

8'

Заброс к нашей штрафной - мяч забирает Рыжиков

6'

Нерасчетливый пас Бутакова на Захаряна - мяч уходит за лицевую

4'

Передача Таутиева вперед - мяч уходит за лицевую

3'

Дальний удар Барышникова - выше цели

2'

Гости пошли вперед. Отбиваем атаку. Видно, что калужане заряжены на борьбу с первых минут

1'

Матч начался!

15:05

Стали известны составы команд. Наши ворота защищает Андрей Рыжиков, капитан - Евгений Дудиков. Мы - в синей форме, гости - в белой. В воротах у калужан Отмахов, с капитанской повязкой - Дубровин, экс-соколы Лозенков и Оганесян - в стартовом составе. Дождливая погода установилась в Саратове, но сегодня тепло и нет ветра. Все на футбол!

Гостям кровь из носу нужна победа, они проиграли шесть матчей подряд. Сегодня предстоит битва! Болеем за "Сокол"!

Представляем соперника

Видеотрансляция встречи состоится на нашем YouTube-канале 7 октября в 16:00 (15:00 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Максим Матюнин (Москва), помощники на линии - Денис Петров (Астрахань), Павел Шишкин (Тамбов); инспектор - Юрий Леонидович Устинов (Павлово).