11.05.2018 19:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 23 тур
71. Барышников Д. (83')
71. Барышников Д. (15. Рахматулин Р.) (85')
  • 9 Акимов Н.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Есть домашняя победа в весеннем отрезке!! Очень непросто она далась.

Команда благодарит болельщиков за поддержку!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Продолжают атаковать гости, удар неточен

90' + 1'

10. Борисов Д.

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90' + 1'

Штрафной с фланга у наших ворот, высокая подача - выбиваем мяч

90' + 1'

88. Павлов В.

90'

Заварушка на поле...

88'

8 Калошин Е.

Очень грубо сфолил Калошин - ж.к.

87'

В атаке гости, передача через всю штрафную - никто не дотягивается до мяча

85'

71. Барышников Д. (15. Рахматулин Р.)

83'

Гол! 71. Барышников Д.

Вырывается Барышников на оперативный простор и не оставляет шансов Лизенко, перебрасывая его - 2-0!

82'

Шпитальный на газоне, требуется помощь

81'

Павлов врывался в штрафную, и оказался на газоне - подниматься показывает арбитр

80'

9. Бутаков Е. (10. Борисов Д.)

79'

Павлов делал передачу слева, но защитник перехватывает ее

78'

Угловой у наших ворот. Дудиков выбивает мяч, но на подборе гости и продолжают атаковать, правда фолят

76'

Бутакову требуется помощь, все обошлось

75'

Здорово выводил Захарян Шпитального, но парировал Лизенко его удар!

74'

Провели неплохую атаку, Захарян подал справа, но снова справляется оборона гостей, а затем Шпитальный теряет мяч в аут

72'

14. Бугаенко И. (5. Кабутов Р.)

71'

Еще один угловой. И едва не забивают гости...

69'

Много сумбура в игре... гости атакуют позиционно и зарабатывают угловой

67'

94 Наумов И. (22 Шабичев А.)

67'

Фолят на Барышникове

66'

Барышников отдает передачу вперед, но Лизенко забирает мяч

65'

21 Лаврищев Д. (99 Кузнецов Н.)

65'

Неточный пас вперед... мяч перехвачен

64'

Самые преданные болельщики собрались сегодня и яростно поддерживают свою команду! Огромный респект!

62'

17. Кувшинов А.

Кувшинов фолит, прерывая атаку гостей - ж.к.

61'

Очень вязкая, напряженная игра

60'

80. Дергачев Н. (17. Кувшинов А.)

59'

Столкновение... требуется помощь

58'

Пас на Бугаенко, но не достает он мяч, тот уходит за лицевую..

57'

Волна за волной накатывают атаки на наши ворота.. тревожно

56'

Павлов простреливал вдоль ворот, но снова надежна оборона и опаснейшая контратака на наши ворота - отбиваемся

54'

Бутаков пасовал на Дергачева, но надежно играет оборона гостей

52'

Левым флангом атаковали гости, справляемся. Но продолжают атаковать волгоградцы, пас в центр - выбиваем мяч

49'

Шпитальный теряет мяч за лицевую..

48'

Атакуют гости. Перехватили мяч, провели контратаку, но пас Павлова получился безадресным..

46'

46'

95 Климов Н. (9 Акимов Н.)

46'

19. Краснов Я. (30. Захарян М.)

45'

45'

Крайков забирает мяч после удара от линии штрафной, и следом едва не убежал Дергачев, но Лизенко обезвредил его выход...

45'

Фланговая подача в нашу штрафную, удар - Крайков забирает мяч

44'

Барышников перехватывает мяч, но тут же спотыкается...

43'

Могла получиться контратака, но Бугаенко не достает мяч

41'

Разыграли угловой гости неудачно

41'

Передача в нашу штрафную - выбиваем мяч в аут, давят гости и зарабатывают угловой

39'

Вводим мяч от ворот, и прессингуют гости, перехватывают мяч и едва не забивают с левого фланга...

37'

Идут вперед гости, снова аут и неприятная ситуация, мяч в штрафной - его забирает Крайков

35'

Штрафной у наших ворот, подача, борьба и доходит до удара - на месте Крайков!

32'

Гол! 20. Дудиков Е.

Четко реализует пенальти наш капитан - 1-0!

31'

Бугаенко сделал отличную передачу слева, Краснова сбивают в штрафной - пенальти

31'

Барышников подает вперед, мяч доходит до Лизенко

30'

Сериков на Бугаенко, но Игорь не смог распорядиться мячом

29'

Наумов то ли бил, то ли подавал - за лицевую уходит мяч

27'

Аут у нашей штрафной, напрягают гости, справляемся

26'

Не проходит наша атака, Краснов фолит...

25'

Дергачев подал с угла поля, верховая борьба - в аут выбит мяч

24'

Бутаков сделал хорошую передачу слева - на угловой выбит мяч

23'

Аут у нашей штрафной, отбили атаку белых

22'

Дергачев делает безадресную передачу в штрафную...

20'

Хабибуллин на Бутакова, но не удалось Евгению остановить мяч

20'

Подача Краснова, но Лизенко забирает мяч

19'

Тяжело выходим со своей половины поля, едва не получили контратаку

17'

Плотно стоят гости, при первой возможности контратакуя

16'

Отбили атаку гостей, но свою не организовали, упустив мяч в аут

14'

94 Наумов И.

Наумов сбивает Дергачева, срывая нашу атаку - ж.к.

13'

Подача с угла поля низом - выбиваем мяч из штрафной

13'

Дальний выстрел по нашим воротам вышел опасным - Крайков переводит мяч на угловой из-под перекладины

12'

Бугаенко замыкал прострел Краснова, но неточно

12'

Пас вперед, но Лизенко забирает мяч

11'

Бугаенко скидывал мяч неточно...

10'

Краснов подал справа, но Бугаенко до мяча не дотягивается

9'

Штрафной у наших ворот, подача - вне игры у гостей

8'

Сначала Павлов хорошо подал слева, мяч выбили, а потом и Бугаенко - и снова мяч выбит, теперь в аут

6'

Позиционно атакуем без особого продвижения, плотно обороняются гости

5'

Угловой заработал Краснов. Разыграли на Барышникова, но удар у Дениса не получился

4'

Фолят на Краснове гости, но продвинуться вперед удается с трудом

3'

Гости перехватили мяч, атакуют

2'

Нервное начало

1'

Минута памяти павшим в Великой отечественной войне...

Команды выходят на поле под звуки гимна нашей команды.

18:35

Стали известны составы команд. Гости в белой форме, в воротах у гостей Лизенко, с капитанской повязкой - Олеников. Мы в синей форме. Наши ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Евгений Дудиков. По дисквалификации пропустит матч Александр Перченок.

18:30

Команды вышли на разминку. Включили освещение.

Гости из Волгограда, мечтающие покинуть наконец последнюю строчку турнирной таблицы, наверняка, приехали в Саратов за победой. Нам сегодня также нужна только победа! Бескомпромиссный ожидается поединок! Болеем за "Сокол"!

Сегодня в Саратове пасмурно, накрапывает мелкий дождик. Но футбол состоится в любую погоду!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 11 мая в 19:00.

Матч обслуживает бригада арбитров: главный судья - Павел Шишкин (Тамбов), помощники на линии - Роман Федулеев (Пенза), Артем Катайкин (Самара); инспектор - Константин Борисович Барсуков (Одинцово).