16.05.2018 19:30, Калуга
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 24 тур
13 Баранов Д. (17 Маслаков Р.) (84')
71. Барышников Д. (10. Борисов Д.) (86')
19. Краснов Я. (30. Захарян М.) (88')
послесловие

Всех с победой! Это третья подряд победа нашей команды и вторая подряд выездная! В первом тайме отличились Александр Перченок и Игорь Бугаенко, а во втором тайме пенальти реализовал капитан команды Евгений Дудиков, хозяева смогли ответить однажды на последней минуте первого тайма. Не могут "космонавты" расколдовать нашу команду, так ни одной победы одержать и не смогли.

20-го мая в 16:00 заключительный матч сезона для нашей команды! Дома принимаем новомосковский "Химик". Все на футбол! Болеем за "Сокол"!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 4'

Крайков забирает мяч после подачи в штрафную

90' + 2'

Навал хозяев, подачи в штрафную идут одна за одной

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

88'

19. Краснов Я. (30. Захарян М.)

88'

Угловой у чужих ворот разыграли, Краснов ворвался в штрафную и пробил, но его удар был заблокирован

86'

71. Барышников Д. (10. Борисов Д.)

84'

13 Баранов Д. (17 Маслаков Р.)

81'

Гол! 20. Дудиков Е.

Четко реализует пенальти капитан нашей команды Евгений Дудиков - 1-3!

81'

Шпитальный на Краснова и сбивает его защитник в штрафной - пенальти

81'

Заброс к нашей штрафной - мяч покидает поле

80'

Справляемся с подачей в нашу штрафную

78'

25 Хинчагов Д. (8 Васильев Н.)

78'

Кабутова валят на правом фланге, штрафной. Павлов подает в штрафную - выбит мяч

76'

14 Дубровин Ю.

76'

Фол на Барышникове не зафиксирован, а на Суханове - да, но перехватили мяч и провели атаку, однако справились хозяева

73'

5 Коноплев В.

73'

Перченок поборолся за мяч и обыграл Коноплева, но тот рухнул на газон и выпрашивал предупреждение нашему игроку, но получил сам

72'

Держим оборону, позиционно атакуют хозяева, завершающий пас - за лицевую

70'

7. Перченок А.

Перченок предупрежден...

69'

Барышников на Краснова, не смог укротить мяч Ярослав, упускает его за лицевую..

67'

Разыграли штрафной у чужих ворот: Краснов под удар Барышникову, но мяч проходит рядом со штангой после удара Дениса

66'

Перченок в борьбе замыкал подачу Павлова, но защитник справляется

65'

Угловой у наших ворот разыграли хозяева - справляемся

64'

14. Бугаенко И. (5. Кабутов Р.)

63'

Штрафной с фланга у наших ворот. Юшин подает - Крайков забирает мяч

60'

Справляются хозяева с угловым

60'

Хорошую атаку провели на чужие ворота, Шпитальный на Краснова, но удар Ярослава не прошел - на угловой отправлен мяч

58'

Ходырев в штрафную, боремся, выцарапываем мяч

57'

Дубровин бьет со стандарта в стенку

56'

В позиционно атаке хозяева, заброс к штрафной - мяч выбит в аут. Штрафной зарабатывают хозяева у радиуса штрафной

55'

13 Баранов Д.

54'

Перченок выводил Бугаенко на чужие ворота, но Игорь не смог переиграть Малыгина..

52'

Подача в чужую штрафную - вне игры..

50'

88. Павлов В.

Предупрежден Павлов за грубую игру, стандарт с фланга подают хозяева. Ходырев подает, скидка и удар - опасно! - чуть неточно

46'

9. Бутаков Е. (17. Кувшинов А.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

Гол! 14 Дубровин Ю.

Угловой у наших ворот. Разыграли хозяева и оставили одного Дубровина, который беспрепятственно пробил головой. Пропускаем.. 1-2

45'

Юшин головой подправлял мяч после подачи - Крайков на месте

44'

Стандарт у самой линии штрафной наших ворот. Тащит Крайков опасный удар Ходырева!

42'

Еще один стандарт с фланга у чужих ворот. Снова Барышников подал, Краснов на газоне не без помощи защитника, но всего лишь угловой. Ничего он нам не приносит

40'

Барышников подал с угла поля, но до удара дело не дошло. Пытаемся продолжать атаку, нарушение с нашей стороны фиксирует арбитр

38'

Барышников подает со стандарта - на угловой выбивает мяч Малыгин

38'

На правом фланге фолят на Бугаенко

37'

Перченка роняют на газон у центрального круга. Удар Барышникова - неточно

36'

Со второй попытки забирает мяч Крайков после удара по воротам

35'

Опаснейший удар Хинчагова в дальний угол - выбиваем мяч

33'

Атака правым флангом на чужие ворота не проходит

32'

И еще один стандарт у наших ворот. Удар Юшина выше цели

31'

77 Щербаков И. (9 Бурдыкин Н.)

31'

Удар Ходырева заблокирован

30'

Бугаенко скидывал мяч на Перченка, но удар не получился у Александра

29'

Стандарт с фланга у наших ворот. Подача Ходырева - Дудиков выбивает мяч

28'

Из офсайда забивают хозяева, мяч не засчитан

26'

Теперь у самой линии штрафной сбит Перченок, штрафной. Краснов пробил выше цели..

25'

Угловой у наших ворот. Ходырев подает, справляемся, Краснов убегал к чужим воротам, но его сбивают у самой линии штрафной, однако нарушение не зафиксировано

23'

Фланговая подача в нашу штрафную - выбиваем мяч, а повторная подача за лицевую

22'

Нашу атаку прерывает свисток арбитра, фиксируя фол с нашей стороны, и следом стандарт у самой линии штрафной наших ворот. Ходырев пробил - справляемся

18'

Павлов навязал борьбу сопернику в своей штрафной и соперник сфолил

17'

Не проходит наша атака по центру

16'

Позиционно атакует Калуга, подача в штрафную - выбиваем мяч

14'

Справляемся с угловым

14'

Удар по нашим воротам, после рикошета мяч уходит на угловой

13'

Перченок хорошо делал передачу слева, но Малыгин забирает мяч

12'

Отбиваем атаку хозяев, Перченок сильно вперед, сбивают Бугаенко.

11'

Сильный пас на Перченка, но поднимает флажок линейный арбитр

10'

Штрафной с фланга у наших ворот, подача, верховая борьба - выбиваем мяч.

9'

Остановили хозяева нашу атаку и попытались организовать контратаку, но Барышников выбивает мяч в аут

7'

Гол! 14. Бугаенко И.

Стремительно развиваются события в матче: отличный прострел Валерия Павлова слева, мяч взмывает вверх и Игорь Бугаенко отправляет его в ворота - 0-2!

6'

Гол! 7. Перченок А.

Замыкает подачу с угла поля Александр Перченок и открывает счет - 0-1!

6'

Краснов зарабатывает угловой у чужих ворот. Подача и ГОЛ!

4'

Стартовый натиск хозяев. Штрафной, подача в штрафную - выбиваем мяч

1'

Матч начался!

Первый тайм играем против солнца

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша. Традиционные рукопожатия

18:49

Стали известны составы команд. Хозяева в бело-голубых футболках, в воротах Малыгин, экс-сокол Антон Ходырев в составе. Мы играем в синей форме, ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Евгений Дудиков. Вернулся в состав отбывший дисквалификацию Александр Перченок.

В Калуге солнечно и без ветра.

Сегодняшний матч для нашей команды - заключительный выездной, а для хозяев - заключительный домашний. Учитывая это и то, что калужане ни разу не выигрывали у "Сокола", они поставят на карту все ради победы. Наша команда также настроена только на победу! Матч обещает быть очень напряженным! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию матча должны организовать хозяева поля - ФК "Калуга".

Представляем соперника

Матч обслуживает бригада арбитров: главный судья - Михаил Буховец (Ленинградская обл.), помощники на линии - Игорь Золотарев (Брянск), Сергей Осипов (Смоленск); инспектор - Андрей Владимирович Криворотов (Кострома).