20.05.2018 16:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 25 тур
94 Андрейченко Ю. (2 Лыгин А.) (88')
71. Барышников Д. (3. Хохлов Н.) (90' + 1')
7. Перченок А. (15. Рахматулин Р.) (90' + 3')
  • 94 Андрейченко Ю.
  • 3 Мингазов А.
Трансляция обновляется автоматически

С ПОБЕДОЙ! Ударно завершили сезон! Ценой травм вырвали победу у очень неуступчивого соперника, и вновь отличился капитан нашей команды Евгений Дудиков!

Команда с болельщиками празднуют победу!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 4'

35. Крайков Т.

90' + 3'

7. Перченок А. (15. Рахматулин Р.)

90' + 3'

Справляемся с угловым

90' + 2'

Опаснейший удар Крикуненко от линии штрафной - рядом со штангой!

90' + 1'

71. Барышников Д. (3. Хохлов Н.)

90' + 1'

Барышников на газоне, носилки на поле, не может Денис сам покинуть поле... но все-таки допрыгал до бровки

89'

Идут вперед большими силами гости

88'

94 Андрейченко Ю. (2 Лыгин А.)

87'

20. Дудиков Е. (75. Изосимов Р.)

85'

Гол! 20. Дудиков Е.

В падении забивает Евгений Дудиков после подача Барышникова! 1-0! Но получает в столкновении травму...

84'

Вновь фолит Русаков на Шпитальном - это вторая желтая, но арбитр не наказывает ...

83'

Удар от линии штрафной по нашим воротам - Крайков на месте

81'

И вновь справляются с угловым гости

81'

Очередной заброс в нашу штрафную, могла получиться у нас контратака, но сбивают Бугаенко, однако свисток молчит

80'

11 Науменко А.

79'

Очень нервная игра...

78'

9 Дроздов Р. (11 Науменко А.)

77'

Едва не замкнул Дудиков подачу Барышникова..

76'

5 Русаков М.

Сбил Русаков Шпитального на фланге - ж.к.

75'

Томаев забирает мяч после подачи Павлова с угла поля

74'

Едва не нарвались на контратаку, но тут же провели свою, на угловой выбит мяч

73'

И вновь справляются гости

72'

Угловой у чужих ворот. Очень опасно! Томаев переводит на угловой снова

71'

Опаснейший прострел в нашу штрафную не смог замкнуть нападающий гостей

70'

8 Рыженков И. (19 Крикуненко А.)

69'

Справляются с угловым гости

66'

Продолжается вязкая борьба

65'

Павлов хорошо подавал слева, в аут выбит мяч

63'

62'

Пас в нашу штрафную, было нападение на вратаря, но на угловой показывает арбитр

61'

9. Бутаков Е. (5. Кабутов Р.)

60'

Павлов с угла поля - Томаев на месте

60'

Уперлись команды, никто не хочет уступать.

57'

Заброс в нашу штрафную - покидает мяч поле

56'

Барышников с угла поля, мяч выбит, Павлов добавляет из-за штрафной - снова выше цели

55'

Угловой зарабатывает Перченок

55'

Барышников на Бугаенко, пас Перченку, но удар Александра неточен

54'

Завязалась плотная борьба в центре поля

52'

Шпиальный прострелил на Бугаенко после паса Барышникова, но Томаев перехватывает мяч

50'

Барышников пробил издалека - выше цели

49'

Скидка в нашу штрафную, фолит нападающий соперника

47'

Сериков в штрафную на Перченка, но чуть неточно

46'

45' + 2'

45' + 1'

Перченок поборолся в штрафной за мяч, но Томаев выцарапывает

45'

Угловой у чужих ворот. Барышников разыграл с Павловым, но накрывает защитник..

43'

Бугаенко уходил левым флангом, но пас получился очень неточным..

42'

Шпитальный подал в штрафную - Томаев забирает мяч в прыжке

41'

Заброс в нашу штрафную - мяч покидает поле

40'

Отбили три волны атак гостей

38'

Аут у чужой штрафной бросал Шпитальный - мяч у Томаева

36'

Отбили атаку гостей, но контратака не прошла

35'

10 Белянин П. (5 Русаков М.)

35'

Штрафной у наших ворот. Стенка принимает на себя удар

33'

Белянин на газоне, требуется помощь и замена

32'

Бутакова сбивают на подступах к штрафной. Дудиков пробил низом - Томаев на месте

29'

Не проходит атака правым флангом, фол со стороны Шпитального фиксирует арбитр

28'

Шпитальный убегал правым флангом, заваливает его защитник - штрафной. Барышников подает мощно, вынос, Дудиков на подборе, бьет из-за штрафной - выше ворот

25'

17. Кувшинов А. (10. Борисов Д.)

25'

Поборолись за мяч в чужой штрафной, но мяч вынесен в аут

24'

Угловой у чужих ворот. Павлов хорошо подал, но справляется оборона гостей

22'

Подержать мяч решили гости. Заброс - мяч у Крайкова

20'

Очень опасный прострел Павлова слева, едва мяч не отправляет в сетку Перченок - угловой

18'

Удар по нашим воротам с радиуса - сильно выше цели

18'

Заброс в нашу штрафную, в аут выбиваем мяч

16'

Бугаенко упускает возможность открыть счет в матче.. вывели его пасом на чужие ворота, но не попадает Игорь в створ..

15'

Контратаку провели гости, справляемся

13'

Заброс в сторону наших ворот, мяч покидает поле

12'

Пас на Перченка, поднимает флаг помощник арбитра..

10'

Трибуны гонят команду вперед. Зарабатываем угловой. Павлов сильно подал с угла поля, мяч уходит на другой фланг

9'

Фолят на Перченке в центре поля

7'

Подача с фланга в нашу штрафную - Крайков забирает мяч

5'

Пас вперед, скидка, на подборе Бугаенко, но удар Игоря выше цели

4'

Выставили гости "автобус", очень тяжело придется сегодня!

2'

И первый штрафной у ворот гостей. Павлов подает очень опасно, Сериков замыкал головой в падении, но чуть выше идет мяч!

1'

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола"

15:30

Стали известны составы команд. Гости из Новомосковска в красной форме, в воротах Томаев, с капитанской повязкой Недашковский. Мы играем в синей форме, ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Евгений Дудиков.

В Саратове переменная облачность, +24. Команды разминаются, зрители собираются на трибунах.

Сегодня закрываем футбольный сезон в Саратове. Встречаются соседи по турнирной таблице, ждем интересного футбола!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 20 мая в 16:00.

Матч обслуживает бригада арбитров в составе: главный судья - Кирилл Силантьев (Самара), помощники на линии - Даниил Шеметов (Ульяновск), Александр Шрамко (Белореченск); инспектор - Вадим Юриевич Дрейман (Воронеж).