5. Таутиев А. (15. Рахматулин Р.) (76')
37 Монов А. (76')
7. Курзенев А. (25. Бобылев В.) (80')
30. Захарян М. (75. Изосимов Р.) (87')

Всех с победой! В 1/64 финала Кубка России встречаемся с ФК "Зенит-Ижевск" 7 августа, хозяина поля определит жребий.

А следующий матч уже 27 июля в Рязани. Следующий домашний матч 3 августа в 19:00 - принимаем ФК "Торпедо Москва". Электронные билеты (75 руб.) и абонементы (850 руб.) в продаже.

90' + 5'

Матч окончен!

90' + 3'

Изосимов бил по воротам, но на месте Волков. Следом атака хозяев и удар выше цели

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90'

Шпитальный на Изосимова, подача в центр штрафной на Бобылева, пробить не дает защитник

87'

30. Захарян М. (75. Изосимов Р.)

Вместо Михитара Захаряна вышел Роман Изосимов - для него это тоже дебют в основной команде

86'

Еще один неточный удар по нашим воротам

85'

И снова сбит Кувшинов, стандарт. Разыграли и пробил Захарян - неточно

83'

Теперь повреждение у Кувшинова

82'

Жесткое столкновение в верховой борьбе - оказали помощь Борисову

80'

7. Курзенев А. (25. Бобылев В.)

Вместо Алексея Курзенева на поле вышел Вячеслав Бобылев, для него это дебют за основную команду

80'

Забирает Рыжиков мяч после фланговой подачи

78'

Шпитальный здорово прострелил в штрафную - выносит защитник мяч

77'

Разыграли штрафной у чужих ворот и последовал дальний удар - Волков на месте

76'

37 Монов А.

Фолит на фланге Монов

76'

5. Таутиев А. (15. Рахматулин Р.)

76'

Угловой у чужих ворот. Кулаками играет Волков

73'

14 Вахтеев С.

Снова на газоне Шпитальный - Вахтеев удален, у него вторая желтая, у же в третьем матче кряду удаляется один из соперников за два предупреждения

70'

90. Кузьмичев Д. (10. Борисов Д.)

70'

Захарян подал в чужую штрафную - мяч выбит защитниками

69'

96 Копылов А. (61 Рябов В.)

68'

На Шпитальном фолят, ему требуется помощь

65'

Угловой у чужих ворот. Подача на дальнюю штангу и замыкаем - мяч от газона перелетает ворота

63'

8. Стурки Э. (19. Краснов Я.)

62'

И снова Рыжиков!!!!!!!!!!! После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной и последовал удар в угол ворота - Андрей на месте!!!

61'

Рыжиков!!!!!!!!!! Спасает нашу команду Андрей после выхода 1 на 1!!!!!!!!!

60'

Фланговая подача в нашу штрафную - в аут выносим мяч

59'

63 Петрик Л. (10 Суанов Р.)

59'

Угловой у наших ворот. Очень опасно! Штанга выручает нас!

58'

Дальний плотный удар по чужим воротам - чуть неточно!

56'

Потеря мяча в центре поля и опасную контратаку провели хозяева, но до удара дело довести им не дали

54'

Захарян здорово прорвался левым флангом и прострелил в штрафную - Волков на месте

51'

Еще раз прощаем хозяев... вдвоем вырывались на чужие ворота, скидка и удар с убойной дистанции - рядом со штангой проходит мяч!

50'

Сначала Курзенев вырвался к чужим воротам, но защитники пробить ему не дали и атака продолжилась, последовал навес слева и Шпитальный казалось уже послал мяч в сетку, но не тут то было...

49'

Дальний удар по нашим воротам - мяч уходит выше цели

48'

Угловой у наших ворот. Подача в центр штрафной и мяч взмывает вверх - его забирает Рыжиков

47'

В столкновении получает повреждение Шишкин, но все в порядке матч продолжается

46'

7 Горбунов П. (26 Веселов А.)

46'

в перерыве

А тем временем "Зенит-Ижевск" одержал победу над ФК "Металлург" Аша и станет соперником победителя нашей пары в 1/64 финала Кубка России

45' + 3'

45' + 3'

Штрафной с фланга у наших ворот. Очень опасно получилось, Рыжиков до мяча не добрался и последовал удар, но выносит мяч из ворот Бутаков!

45' + 1'

Неприятный удар с фланга - на месте Рыжиков!

45' + 1'

Кулаками выносит мяч Рыжиков после фланговой подачи

44'

Диагональ к нашей штрафной, скидка и теряют мяч хозяева. А следом наша атака и фол в атаке усмотрели арбитры

42'

Удар от линии штрафной по нашим воротам совсем неточен

41'

Стурки получил мяч на левом фланге, стал обыгрывать защитников и смещаться в центр, а потом пробил - чуть выше цели прошел мяч

40'

А теперь неприятную атаку провели хозяева, подачу с фланга замыкал нападающий - чуть выше цели прошел мяч

39'

Курзенев вышел один на один, но переиграть Волкова на этот раз не удалось...

38'

Могла получиться отличная атака, но пас на ход получился сильнее, чем надо и мяч ушел за лицевую

36'

И третий угловой - справляемся, но контратаку провести не удалось, мяч выбит в аут

36'

Угловой у наших ворот. Кулаком играе Рыжиков и мяч снова выбит на угловой

35'

Очень хорошо поддерживают нашу команду в Тольятти!

34'

Теперь угловой с другого фланга, но завершающему удару не хватило точности

33'

Угловой у чужих ворот заработал Стурки. Подача чуть ли не в створ ворот - отбивает мяч Волков!

31'

88 Шалоников И. (8 Герюгов А.)

31'

Теперь угловой у чужих ворот. Здорово разыграли и защитник едва не срезал в свои ворота, а потом последовал дальний удар - ему чуть не хватило точности

29'

Очень неприятная срезка получилась у наших ворот - Рыжиков с трудом перевел мяч на угловой!

27'

Гол! 9. Бутаков Е.

Отличную комбинацию провели саратовцы и завершил ее Евгений Бутаков - 1-3!

25'

Рыжиков сильно вперед - мяч доходит до Волкова

24'

Диагональ в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую

23'

Подача с фланга в нашу штрафную - мяч у Рыжикова

21'

Угловой у чужих ворот. Подача на дальнюю штангу, борьба, но удар неточен

20'

5 Сафронов П. (17 Коблов Т.)

19'

Еще одна подача, теперь с фланга, снова Рыжиков забирает мяч

18'

Заброс в нашу штрафную из глубины поля - мяч у Рыжикова

17'

17'

Жестко играет один из хозяев и требуется помощь нашему футболисту. Игрок хозяев предупрежден

16'

Организовали контратаку после углового, Шпитальный прошел правым флангом сделал передачу в штрафную, далее последовал навес и удар Курзенева, но неточно

15'

В позиционной атаке хозяева, заработали угловой.

13'

Оказывают помощь Сафронову

11'

Гол! 18 Чуравцев А.

Угловой у наших ворот завершился голом в исполнении Чуравцева - 1-2

8'

Гол! 7. Курзенев А.

Алексей Курзенев на скорости обыграл защитника, ворвался в штрафную и неотразимо пробил под перекладину - 0-2!

7'

Борьбу в середине поля демонстрируют команды. Шпитальный рвался правым флангом, мяч выбит в аут

4'

Гол! 20. Дудиков Е.

Штрафной в сторону чужих ворот: разыграли, Шпитальный прострелил, а Евгений Дудиков открыл счет - 0-1!

3'

В Тольятти нашу команду поддерживают 34 болельщика

1'

Видеотрансляция встречи

1'

17:39

Стали известны составы команд. Хозяева в белой форме, в воротах Волков, также в стартовом составе экс-сокол Алексей Чуравцев. Мы играем в синей форме, наши ворота защищает Андрей Рыжиков, капитан команды - Аслан Таутиев.

Видеотрансляцию матча в Тольятти хозяева настраивают. Если все будет благополучно, появится ссылка на трансляцию. Иначе наша текстовая трансляция будет краткой.

17:29

В Тольятти идет ливень

главный судья - Егоров Егор (Нижний Новгород), помощники на линии - Верхнев Анатолий Александрович (Нижний Новгород), Пермяков Максим Сергеевич (Ижевск); инспектор - Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград).