11. Шпитальный В. (19. Краснов Я.) (71')
8. Стурки Э. (73')
№22 (82')
  • №22

Всех с победой! Вытерпели и устояли! Напряженный получился второй тайм - с удалением Перченка и тем не менее в меньшинстве мы забили дважды, отличились Роман Изосимов и Эдуард Стурки, и один мяч соперник смог-таки отыграть. В итоге 2-1 в нашу пользу.

Завтра в Сочи в 12:30 встречаемся с ФК "Сызрань-2003", следите за событиями матча у нас на сайте!

90' + 2'

Матч окончен

90' + 1'

Алексей Стукалов весь в игре, руководит от бровки подопечными

90'

Добавлено 2 минуты.

86'

Грузит вперед мяч соперник, старается сравнять счет

82'

Гол! №22

Ошибка в обороне приводит к пропущенному голу - 2-1

78'

Два угловых у наших ворот, в первом случае Крайков отбил мяч, а во втором - соперник нарушил правила.

73'

Гол! 8. Стурки Э.

Краснов обыграл соперника на фланге и подал на дальнюю штангу - Стурки головой замкнул подачу - 2-0!

71'

11. Шпитальный В. (19. Краснов Я.)

70'

Тяжело нам сейчас приходится в меньшинстве, давит соперник!

67'

Гол! 75. Изосимов Р.

Изосимов перехватил мяч в центре поля, продвинулся метров 15 и пробил метров с 25 - сумасшедший получился удар! - мяч от перекладины влетел в ворота - 1-0!

63'

30. Захарян М.

Штрафной у наших ворот, Крайков забирает мяч.

61'

14. Бугаенко И. (8. Стурки Э.)

61'

9. Бутаков Е. (17. Кувшинов А.)

61'

10. Борисов Д. (75. Изосимов Р.)

61'

88. Павлов В. (6. Котюх Д.)

61'

71. Барышников Д. (90. Кузьмичев Д.)

61'

20. Дудиков Е. (15. Рахматулин Р.)

61'

24. Сериков И. (3. Хохлов Н.)

60'

Хороший момент у чужих ворот: Захарян вывел Шпитального, но его удар в подкате заблокировал защитник

59'

7. Перченок А.

Прямая красная у Перченка - вспылил на судью Саша и был удален... без права замены

55'

Угловой у чужих ворот - без особого успеха

51'

Опасно у наших ворот, с фланга выдвинулся игрок и пробил - Крайков потащил мяч, а добивание было неточным

48'

Павлов подал с угла поля, но остроты извлечь не удалось

46'

13. Дергачев Н. (30. Захарян М.)

46'

45'

42'

Хороший момент создали у чужих ворот, Шпитальный подал с фланга, Бугаенко остановил мяч и бил с линии штрафной, но не попал в створ - такие надо забивать

39'

И еще один угловой у наших ворот - мяч миновал всех и покинул штрафную

35'

Барышников подал с фланга - Дергачев замыкал с 11-метровой отметки - рядом со штангой прошел мяч

29'

Еще один угловой у наших ворот получился опасным - головой замыкал соперник подачу и перекладина сыграла за нас.

25'

Команды ведут борьбу за инициативу, в данный момент игра проходит от штрафной до штрафной.

21'

Удар по нашим воротам, после рикошета мяч ушел на угловой. Выносим мяч из штрафной после подачи с угла поля.

17'

Бугаенко выходил к чужим воротам с фланга, перебрасывал вратаря, но мяч ушел выше цели.

14'

Дергачев выходил практически один на один, но вратарь отразил удар на угловой. После подачи с угла поля последовал удар, вратарь забрал мяч.

2'

Мы играем в белой форме, Челябинск - в синей. В Адлере сухо, +12.

1'

15:00

Стал известен стартовый состав нашей команды.

В первом товарищеском матче на сборе в Адлере встречаемся с седьмой командой группы "Урал-Приволжье", ФК "Челябинск". Матч пройдет в Адлере, на поле спорткомплекса "Юность".