35. Крайков Т. (1. Беляев И.) (61')
№19 Карпухин (75')
7. Перченок А. (77')
20. Дудиков Е. (89')

Ушли от поражения в самой концовке встречи! И было бы несправедливо проигрывать сегодня, соперник практически ничего не создал у наших ворот и единственная ошибка могла стать роковой. Но два центральных защитника Илья Сериков и капитан нашей команды Евгений Дудиков все же смогли восстановить равновесие и сравняли счет. Итог встречи 1-1. Продолжаем болеть за "Сокол"!

90'

Матч окончен

89'

Гол! 20. Дудиков Е.

Илья Сериков подал с фланга и Евгений Дудиков перепрыгнул вратаря и сравнял-таки счет - 1-1!

87'

Перченок хорошо выводил Дергачева на чужие ворота, но мяч застрял в луже и не дошел до адресата...

82'

Штрафной метрах в 25 от чужих ворот заработал Перченок, Дудиков пробил, но стенка приняла удар на себя.

77'

7. Перченок А.

75'

Гол! №19 Карпухин

Ничто не предвещало беды, но соперник перехватил мяч у наших ворот и открыл счет - 1-0... обиднейший гол

72'

Борьба завязла между штрафными.

68'

Дождь не прекращается и уже местами мяч начинает застревать в лужах.

68'

Подача в нашу штрафную, Беляев хорошо играет на выходе.

65'

Шпитальный хорошо ворвался в штрафную и пробил, но вратарь смог перевести мяч на угловой. Последовало 3,4 угловых, но извлечь пользу нам не удалось.

61'

35. Крайков Т. (1. Беляев И.)

57'

От Алексея Стукалова непрерывно идет подсказ игрокам, он весь в игре, руководит подопечными!

56'

Перченок здорово вывел Дергачева один на один с вратарем, Николай забил мяч, но судьи зафиксировали офсайд и гол не засчитали..

52'

Шпитальный получил передачу от Дергачева, прострелил в штрафную, но защитник в подкате выбил мяч на угловой. После подачи Бутакова по воротам бил Борисов, но удар заблокировал защитник.

46'

14. Бугаенко И. (7. Перченок А.)

46'

30. Захарян М. (11. Шпитальный В.)

46'

19. Краснов Я. (17. Кувшинов А.)

46'

75. Изосимов Р. (5. Кабутов Р.)

46'

88. Павлов В. (13. Дергачев Н.)

46'

8. Стурки Э. (9. Бутаков Е.)

46'

15. Рахматулин Р. (10. Борисов Д.)

46'

90. Кузьмичев Д. (71. Барышников Д.)

46'

6. Котюх Д. (24. Сериков И.)

46'

3. Хохлов Н. (20. Дудиков Е.)

46'

45'

44'

Пару угловых подали у чужих ворот, но без особого успеха.

41'

Два штрафных выполнил Павлов, первый был назначен за фол на Валере и подачу он сделал хорошую, но акцентированно пробить по воротам не удалось, а во втором случае сбивали Захаряна и после подачи защитники вынесли мяч из штрафной.

35'

С начала матча зарядил дождик и теперь только усиливается.

Двое болельщиков нашей команды, поддерживавших вчера ребят в Адлере, сегодня приехали в Сочи и снова с командой. Респект парням!

30'

Оказалось, что матч задержался совсем ненадолго и команды уже полчаса играют на поле. Очень вязкая идет игра. Один острый момент был у чужих ворот: Краснов хорошо прострелил, но замкнуть никто из партнеров не смог. И по паре угловых было подано у наших и у чужих ворот. А так игра по большей части проходит от штрафной до штрафной.

2'

Мы играем в белой форме, "Сызрань-2003" - в синей.

1'

11:55

Стал известен стартовый состав нашей команды на сегодняшний матч. В Сочи пасмурно, +10.

Начало матча задержится примерно на полчаса, т.е. матч начнется около 13:00.

"Сызрань-2003" идет на третьей позиции в группе "Урал-Приволжье" с 33 очками и разницей забитых и пропущенных мячей 25-16. В составе горожан играют трое экс-соколов: Алексей Хрущев, Алексей Домшинский и Азамат Гонежуков.

На сочинском сборе они провели два матча: уступив ФК "Медик" Сочи (1-2) и сыграв вничью с ФК "Челябинск" (2-2).

Встреча пройдет в Сочи на поле "Спутник-Спорт".