03.08.2018 19:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 3 тур
гл. тр.: Алексей Стукалов
0:1 (0:0) Зоркий
(Красногорск)
гл. тр.: Сергей Юран
20 Архипов А. (32')
20 Архипов А. (11 Родионов К.) (55')
27 Ферапонтов И. (17 Мельниченко М.) (62')
15 Алексеев А. (22 Архипов С.) (63')
22 Архипов С. (64')
17. Победимов В. (5. Яцкий Е.) (66')
7. Перченок А. (8. Кива А.) (67')
71. Барышников Д. (10. Борисов Д.) (72')
7 Дубчак Н. (9 Логуа И.) (73')
10. Борисов Д. (74')
30 Шабанов С. (10 Дегтярев В.) (90' + 1')
послесловие

Не по игре поражение.............. Не реализовали свои моменты и пропустили необязательный мяч.

90' + 5'

Просто на отбой играют гости........... Матч окончен

90' + 4'

Подача в чужую штрафную, Сериков боролся за мяч с Ефимовым - вратарь на газоне, требует помощи

90' + 2'

Фолят в атаке гости

90' + 1'

30 Шабанов С. (10 Дегтярев В.)

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90' + 1'

Дворников замыкал подачу Кивы - Ефимов на месте

89'

Дворников ворвался в штрафную, но удар заблокирован., да что ж такое!

87'

Тянут время гости

87'

Позиционная атака завершается ударом Дворникова - снова Ефимов на месте...

85'

Давим! Дворников бил из штрафной - на угловой выбит мяч!

84'

Белов сбивает Павлова на левом фланге, штрафной.

83'

Дворников в штрафную - на Серикова, но Илья не достает мяч

82'

Бьемся! Саплинов вернулся на свою половину поля, сыграл в отборе. Стараемся атаковать, но оборона гостей стоит крепко

79'

Борисов бил после передачи Дворникова - выше цели

79'

78'

Ефимов забирает мяч после удара Кивы

78'

Прорыв в нашу штрафную, Кулик пошел встречать и неудачно, хорошо подстраховал защитник

76'

Угловой у чужих ворот. Сериков замыкает подачу неточно..

74'

10. Борисов Д.

Борисов фолит на фланге - ж.к.

73'

7 Дубчак Н. (9 Логуа И.)

72'

71. Барышников Д. (10. Борисов Д.)

71'

Угловой у чужих ворот. Ефимов забирает мяч после подачи Павлова

70'

Штрафной у чужих ворот, Разыграли, Анисимов подает в штрафную, но Ефимов на месте

68'

Угловой у наших ворот. Никто не достает до мяча

67'

7. Перченок А. (8. Кива А.)

66'

17. Победимов В. (5. Яцкий Е.)

64'

Гол! 22 Архипов С.

Очень легко открывают счет гости... совсем не по делу 0-1

63'

15 Алексеев А. (22 Архипов С.)

62'

27 Ферапонтов И. (17 Мельниченко М.)

62'

Саплинов накрутил в штрафной и опасно прострелил - но Победимов не смог попасть в створ ворот!

60'

Штрафной в сторону наших ворот. Кулик забирает мяч после подачи

58'

Плотный прессинг демонстрируют гости

57'

Угловой у наших ворот. Опасно бил Пасько - Кулик тащит!

56'

Опаснейший момент у чужих ворот: Дворников простреливал в штрафную, но Анисмов не смог замкнуть в пустые ворота..

55'

20 Архипов А. (11 Родионов К.)

50'

Много борьбы!

49'

А теперь Дворников головой замыкал подачу Павлова - на месте Ефимов

48'

Победимов дарит мяч у своей штрафной и Дубчак опасно бил - рядом со штангой

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45' + 1'

Добавлена минута

39'

Саплинов бьет от угла штрафной - рядом со штангой

39'

Угловой у наших ворот. Сразу несколько соперников набегали на мяч, но замкнуть подачу не смогли

37'

Барышников обыграл соперника у штрафной, но пробить не дали, удар заблокирован

36'

Борьба завязла в середине поля

33'

Анисимов подал в штрафную - выбит мяч

32'

20 Архипов А.

Саплинов бросил в прорыв по левому флангу Павлова и Валеру Сбивает Архипов - ж.к.

29'

Дворников получил пас от Анисимова и пробил от линии штрафной - на месте Ефимов

28'

Пас на Дворникова, но Ефимов играет на выходе

28'

Неприятная атака на наши ворота, Ферапонтов врывался в штрафную, но Кулик справляется с его ударом

25'

Угловой у наших ворот. Дудиков выносит мяч после подачи с угла поля

24'

Барышников теряет мяч на своей половине и следует дальний удар - выше цели

22'

Хорошая атака на чужие ворота: Павлов подал слева, Дворников подхватил мяч и сделал передачу справа - Перченок мог замыкать, но не достал до мяча..

20'

Подача в нашу штрафную - вне игры нападающий гостей

19'

Барышников сильно вперед на Саплинова - Ефимов забирает мяч

17'

Павлов сбит в центре поля, но судья не фиксирует нарушение

16'

Подача в нашу штрафную, борьба - арбитр фиксирует нарушение со стороны гостей

14'

Саплинов подавал слева, но боковой показывает, что мяч покинул поле

13'

Штрафной у чужих ворот. Подача Павлова, до удара дело не доходит

11'

Саплинов получает пас от Перченка и бьет из-за штрафной - на месте Ефимов

9'

Штрафной у наших ворот с фланга. Опасно, но удар из-за штрафной неточен

8'

Отбили атаку гостей и пошли вперед, но гости нейтрализуют нашу атаку

6'

Справляемся с угловым

5'

Прострел в нашу штрафную - на угловой выбит мяч

5'

Алексей Стукалов поправился и сегодня привычно активен на бровке

4'

И снова опасно, но мяч идет выше цели

4'

Угловой у чужих ворот. Павлов здорово подал - снова на угловой выбит мяч

3'

Острейший момент у чужих ворот! Анисимов выкатил под удар Перченку, но Александр пробил точно в руки вратарю.

1'

Матч начался!

18:15

Стали известны составы команд. Гости из Красногорска в желтой форме, в воротах Ефимов, с капитанской повязкой Цимбал. Два экс-сокола Артем Пасько и Антон Белов - в стартовом составе. Мы играем в традиционно полосатой бело-синей форме. Ворота защищает Никита Кулик, восстановившийся после травмы, в свою очередь Артем Федоров пропускает матч из-за травмы, полученной в кубковом матче с Сызранью. Капитан команды - Евгений Дудиков.

Гости, поставившие задачу повышения в классе, приехали за победой. Сегодня будет жаркая битва! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 3 августа в 19:00 (18:00 мск).

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный арбитр - Дмитрий Смирнов (Москва), помощники на линии - Роман Селезнев (Воронеж), Андрей Кривозубов (Самара); инспектор - Алексей Алексеевич Плотников (Волгоград)