25.08.2018 17:00, Москва
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 6 тур
37. Дворников Ф. (86')

Всех с победой! Не дали "Строгино" набрать первые очки в первенстве и забить первый мяч! Разгромная сухая победа в Строгино, все 4 мяча забиты во втором тайме! Отличились Ренат Сабитов, Александр Саплинов, Александр Перченок (после его прострела в свои ворота мяч срезал защитник) и Федор Дворников!

2 сентября в 17:00 дома принимаем "Салют Белгород"! Все на футбол, поддержим нашу команду! Болеем за "Сокол"!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 2'

Саплинов протащил мяч левым флангом, прострелил, но прерывает его защитник

90' + 1'

Блокируем дальний удар нападающего хозяев

90'

Проникающий пас в чужую штрафную - Скопцов первый на мяче

89'

И вновь забирает мяч Кулик после подачи с фланга

88'

Штрафной у наших ворот. Подача в штрафную - мяч у Кулика

86'

Гол! 37. Дворников Ф.

Ворвался в штрафную Дворников и неотразимо пробил в дальний угол - 0-4!

86'

Замыкал подачу Яцкий - на месте Скопцов

85'

Угловой у чужих ворот. Зацепились за мяч и фолят на фланге хозяева

84'

17. Победимов В. (6. Котюх Д.)

Вместо Владимира Победимова на поле вышел Дмитрий Котюх

84'

Справились с угловым у наших ворот, провели контратаку, но пробить не по воротам не дали защитники

82'

Угловой у чужих ворот. Высокая подача, зацепились за мяч, бьет Саплинов - Скопцов тащит! Еще удар и снова Скопцов на месте!

79'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

Вместо Дениса Анисимова вышел Михитар Захарян, это первое появление Михитара в новом сезоне в матче первенства

78'

Выдержали очередной натиск хозяев

76'

Стандарт с фланга у наших ворот. Удар Иващенко под перекладину - Кулик намертво забирает мяч!

75'

Держим позиционную оборону

71'

Пас вперед, не добирается до мяча Дворников

71'

Замыкал подачу игрок хозяев - вне игры

70'

Борьба в центре поля, мяч переместился к чужим воротам и Бугаенко едва не обокрал вратаря

68'

7. Перченок А. (14. Бугаенко И.)

Вместо Александра Перченка на поле вышел Игорь Бугаенко

68'

В позиционной атаке хозяева, держим оборону. Перехват Саплинова и его сбивают - карточка нарушителю

67'

1 Cычев Д.

66'

4 Котов П. (90 Небиеридзе В.)

65'

3. Сабитов Р. (10. Борисов Д.)

Вместо Рената Сабитова выходит Дмитрий Борисов

64'

Хозяева в атаке, сдерживаем их атаки

60'

Автогол... 12 Суворов И.

Перченок здорово прострелил справа и защитник срезает мяч в свои ворота - 0-3!

59'

Очередной угловой у чужих ворот. Получаем контратаку - справляемся с ней

58'

36 Борсук В. (17 Устинов А.)

58'

7 Ларионов А. (29 Марков Н.)

56'

И еще один угловой у чужих ворот. Выносят мяч защитники хозяев

54'

Зарабатываем угловой. Подача на дальнюю штангу, а там никого из наших..

53'

20. Дудиков Е.

Предупрежден капитан нашей команды за фол в центре поля

52'

Отбор в центре поля пас к чужим воротам, Скопцов выходит из штрафной и играет головой

51'

Гол! 25. Саплинов А.

И прорыв в штрафную Саплинова, который забивает второй мяч - 0-2!

50'

Саплинов подавал слева, до удара дело не дошло

48'

И очень опасно у наших ворот после углового, едва мяч не занесли в ворота

47'

Гол! 3. Сабитов Р.

Штрафной с фланга и забивает Ренат Сабитов, замыкая подачу - 0-1! Это первый мяч Рената за нашу команду, поздравляем!

46'

8. Кива А. (37. Дворников Ф.)

46'

45' + 2'

45'

Свою атаку провели хозяева, справляемся. Но вновь в атаке желто-синие, удар низом - забирает мяч Кулик

44'

Угловой у чужих ворот. Очень опасно замыкал подачу, по-моему Сабитов - рядом со штангой проходит мяч

42'

25. Саплинов А.

Саплинов боролся с вратарем хозяев за мяч, но получает предупреждение...

38'

36 Борсук В.

Регулярно фолят хозяева... карточка Борсуку

37'

Пас под удар Киве, но не получается у Андрея удар

36'

Аут у чужой штрафной, зацепились за мяч и Кива пробил низом - не хватило точности в очередной раз

34'

Штрафной с фланга у наших ворот. Удар Борсука сильно выше цели

31'

Краснов подал слева - выбит мяч

30'

Отбили очередную атаку хозяев и организуем свою, фолят в центре поля желто-синие

29'

Доходим до чужой штрафной и теряем мяч..

29'

Саплинова останавливают у линии штрафной и следует ответная атака - справляемся

27'

В очередной раз врывается Краснов в штрафную и его сбивают - снова не фиксирует арбитр нарушения...

26'

И еще один прорыв в нашу штрафную, пас - выбиваем мяч

25'

Угловой у наших ворот. Очень опасно разыграли хозяева, Иващенко замыкал подачу и не попадает из убойной позиции!

23'

Удар Анисимова заблокирован, а пас Кивы в штрафную слишком сильный - уходит мяч за лицевую

22'

И уже в атаке хозяева, удар Борсука - Кулик на месте

22'

Перехватили мяч у чужой штрафной, но в свою очередь теряем его в аут..

20'

Кива пробил в дальний угол - рядом со штангой проходит мяч

19'

Теперь Саплинов сбит на подступах к штрафной

19'

Саплинова сбивают в центре поля

18'

Провели атаку на чужие ворота, но пас получился неудачным - за лицевую уходит мяч

16'

Подача Краснова слева, но выбит мяч, на подборе наша команда и удар Перченка несильный - на месте Скопцов

15'

Продолжилась атака хозяев, но фолят они у нашей штрафной

15'

В позиционно атаке хозяева, заброс в штрафную - мяч у Кулика

13'

Краснова свалили в штрафной - судья нарушения не фиксирует.. удар Сабитова от линии штрафной - на месте Скопцов

12'

Разыграли хорошо, подача и в аут выбит мяч

12'

Кива пробил от линии штрафной после скидки Саплинова - на угловой переводит Скопцов

11'

Свечой взмыл мяч над нашей штрафной - мяч забирает Кулик

11'

Краснов перехватил мяч и флангом продвигался к чужим воротам, но его останавливает защитник - штрафной. Кива подает низко и мяч выбит

8'

Выбиваем мяч после подачи с угла поля

8'

На встречных курсах идет игра, угловой заработали хозяева

7'

Фланговая подача в нашу штрафную - выбиваем мяч в аут. После аута опасно атакуют желто-синие, удар последовал чуть выше цели

6'

Большими силами атакуем, пока оборона хозяев сбоев не дает

5'

Хорошо слышна поддержка нашей команды в Строгино

4'

Подача Краснова в штрафную хозяев - мяч выбит

3'

Штрафной с фланга у наших ворот, справляемся. А потом следует дальний удар по нашим воротам - неточно

2'

Хозяева попытались организовать быстрый штурм, но пока борьба завязалась в центре поля

1'

Команды выходят на поле

16:35

Стали известны составы команд. Хозяева в желто-синей форме, в воротах Скопцов. Мы в бордовой форме, ворота защищает Никита Кулик, капитан команды - Евгений Дудиков. Илья Сериков пропускает матч по дисквалификации - ему назначено два матча дисквалификации. В стартовом составе выйдет только что дозаявленный Ренат Сабитов.

Хозяева отмобилизованы к матчу по максимуму, им надо набирать первые очки. Нам предстоит сегодня напряженнейший поединок! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Строгино" 25 августа в 17:00 (16:00 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Артем Смолин (Вологда), помощники на линии - Игорь Золотарев (Брянск), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Рудольф Михайлович Исаков (Санкт-Петербург).