13.04.2019 17:00, Белгород
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 19 тур
11. Кабутов Р. (14. Бугаенко И.) (85')
75. Изосимов Р. (17. Победимов В.) (88')

Всех с победой!!! Очень тяжелая победа одержана в Белгороде. Забив дважды в первом тайме, пропустили один мяч во втором и получили валидольную концовку на нервах, но смогли выстоять со счетом 2-1. Есть долгожданная победа над "Салютом"!

20-го апреля в 15:30 дома принимаем "Рязань". Все на футбол!!! Болеем за "Сокол"!!!

90' + 4'

Матч окончен...

90' + 3'

Навал продолжается..

90' + 2'

Теряем мяч у чужой штрафной и получаем опасную контратаку, на угловой выбит мяч. Не без труда справляемся после углового

90'

Сколько добавил арбитр непонятно, просто не видно...

88'

75. Изосимов Р. (17. Победимов В.)

87'

Отбили нашу атаку хозяева

86'

Забирает мяч Артем после фланговой подачи

85'

11. Кабутов Р. (14. Бугаенко И.)

84'

Очередная подача в нашу штрафную - справляемся. А затем блокируем удар по воротам. Навал организовали хозяева

83'

Очень нервная концовка предстоит..., заброс в штрафную - мяч забирает Артем

82'

Артем сначала отбивает мяч, посланный с линии штрафной, а затем забирает его в руки после подачи с фланга

81'

Гол! 15 Никитин А.

Прошла таки результативная атака у хозяев... 1-2

80'

19 Штыпула А. (29 Желудков И.)

79'

Перестал держаться у нас мяч..

79'

Позиционная атака хозяев, мяч выбит в аут

78'

И вновь не проходит фланговая атака хозяев

77'

Дудиков плотно пробил в ближний угол, но на месте вратарь

76'

31 Бутырин С.

76'

Фол хозяев на подступах к их штрафной, не может подняться наш игрок...

75'

И вновь правым флангом стараются пробиться хозяева, неудачно

74'

Подача с фланга в чужую штрафную, скидка и удар - выше цели прошел мяч

73'

Выбиваем мяч после подачи с угла поля, еще подача, удар - блокируем, продолжается атака хозяев, Артем рукой смахивает мяч с головы нападающего!

72'

Продолжают давить хозяева, прострел - на угловой выбит мяч.

72'

3. Сабитов Р. (20. Дудиков Е.)

71'

Дальний удар по нашим воротам - на месте Артем

71'

4 Хламов Д. (15 Никитин А.)

70'

Держим оборону

69'

Прострел в нашу штрафную - до мяча никто не добирается

68'

Низом подача с угла поля - мяч выбит снова на угловой. Справляемся

67'

Штрафной у наших ворот. Подача удар - на угловой выбит мяч

66'

8. Куражов Р. (10. Борисов Д.)

64'

Павлова роняют на фланге

63'

Теперь хозяева выбивают мяч из штрафной после фланговой подачи

61'

Штрафной у наших ворот с фланга, подача - выбиваем мяч из штрафной

60'

Отличный прорыв правым флангом, прострел или удар, но защитник успевает выбить мяч из ворот

55'

5. Яцкий Е. (11. Кабутов Р.)

46'

11 Гордеев К. (17 Чунихин Н.)

46'

45' + 2'

45' + 1'

Рискованно на выходе играет Артем, но выбивает мяч

45' + 1'

Не прошла наша фланговая атака, но огвоевываем мяч и снова теряем его в аут

43'

Пас вперед, защитник отыгрывает мяч своему вратарю

42'

Неточный удар с угла штрафной по нашим воротам

42'

Забирает мяч вратарь хозяев после фланговой подачи

41'

Удар с радиуса штрафной - на месте вратарь соперника

40'

Нерасчетливый пас вперед - мяч у защитников соперника

37'

Перехват у чужой штрафной, подача слева, до удара довести не удалось

37'

Уже устал про фолы... но снова фолят хозяева - в центральном круге

36'

Перехватили мяч, но снова не удалось провести контратаку

34'

И снова фол хозяев, теперь в атаке

33'

По центру хотели пробиться хозяева - неудачно

32'

Позиционную атаку провели хозяева, упускают мяч за лицевую

31'

Подача с левого фланга в чужую штрафную - вратарь забирает мяч и контратака - справляемся

30'

На дальнем фланге идет борьба - не видно абсолютно ничего...............

29'

19 Штыпула А.

28'

Очередной фол от хозяев, когда же карточки пойдут?

27'

Несколько подач в нашу штрафную - справляемся

25'

Гол! 5. Яцкий Е.

25'

Угловой у чужих ворот. Павлов подает и снова гооооооооооооол! Это Евгений Яцкий удваивает счет - 0-2!!!

23'

Угловой у наших ворот - справляемся

20'

Автогол... 4 Хламов Д.

20'

Забиваем гол! только не видно кто........... вратарь выбивал мяч после фланговой передачи и от своего мяч залетает в ворота - 0-1!

19'

Пас вперед - отбиваются хозяева

18'

И снова фол, да сколько можно?

17'

Вновь фолят белгородцы............ Подача в штрафную - уходит мяч за пределы поля

16'

И снова фол от хозяев. Павлов подает в штрафную, борьба и неточный удар по воротам..

15'

Огромный "респект" белгородцам за видеотрансляцию...................

13'

Столкновение и побежали врачи на поле, по картинке практически ничего не видно - какие-то муравьи копошатся на дальнем плане.............

11'

Перехватили мяч, но контратаку провести не удалось, а хозяева пробили неточно

9'

Атакуем правым флангом, мяч выбит в аут

8'

За такие видеотрансляции надо штрафовать нещадно! Это издевательство!

8'

Фолят на фланге хозяева

7'

Отбили фланговую атаку хозяев

6'

Не проходит наша атака

4'

Павлов подавал в штрафную - мяч выбит

4'

Фолят в центре поля хозяева, очень плотная борьба!

3'

Теряем мяч в аут..

3'

Атаку провели хозяева, удар по воротам - Артем на месте

2'

Такой отстойной видеотрансляции еще поискать... Белгород рулит

1'

16:29

Стали известны составы команд. Хозяева будут играть в бордовых футболках, в воротах - Цыгулев. Мы сегодня в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Не сможет сегодня сыграть получивший травму в предыдущем матче Денис Анисимов. Вместо него в составе сыграет Роман Куражов.

Матч предстоит принципиальный и ответственный! Болеем за "Сокол"!

Накануне в Белгороде прошел дождь и натуральное поле сегодня будет сложным.

Видеотрансляция матча на канале ФК "Салют Белгород" начнется 13 апреля в 16:55 (15:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Игорь Капленков (Москва), помощники на линии - Алексей Родионов (Чехов), Вадим Брагин (Москва); инспектор - Дмитрий Иванович Попов (Москва).