26.04.2019 14:00, Химки
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 21 тур
44. Сериков И. (49')
37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.) (50')
7 Массуренко Д. (22 Попов А.) (71')
75. Изосимов Р. (17. Победимов В.) (74')
14 Бедножей С. (10 Бобров Л.) (80')
7. Перченок А. (88')
послесловие

Всех с победой! Как и ожидалось матч получился напряженнейшим. Все мячи были забиты во втором тайме со стандартов: открыл счет Илья Сериков, подправив мяч после подачи Валерия Павлова со штрафного, сравняли счет хозяева также после штрафного, а победный мяч на счету Игоря Бугаенко, замкнувшего подачу с угла поля все того же Валерия Павлова - 2-1. Игорь Захаряк после матча поцеловал в голову почти всех своих игроков! Спасибо болельщикам, приехавшим поддержать нашу команду в Химки!

Еще один выездной матч предстоит нам - 4 мая играем в Обнинске с "Квантом". Болеем за "Сокол"!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 2'

На угловой выбит мяч у чужих ворот после передачи Перченка

90' + 1'

Угловой у чужих ворот. Пузин забирает мяч

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90' + 1'

Аут у чужой штрафной, Бугаенко пробить не удается

88'

7. Перченок А.

88'

Яцкому наступили на ногу у чужой штрафной с фланга. Павлов подает, борьба и подправляет Бугаенко - в перекладину попадает мяч.

87'

Снова на угловой выбит мяч. Валера снова подает - выбит мяч из штрафной

86'

Передача в центр штрафной на Бугаенко, бьет Игорь и выручает свою команду Пузин, переведя на угловой

85'

И снова опасно: навес, скидка в центр штрафной и едва не пробил нападающий сопреника...

84'

Опаснейший удар в дальний угол наших ворот - Артем тащит на угловой!

80'

14 Бедножей С. (10 Бобров Л.)

80'

Момент у чужих ворот надо было реализовать..

78'

Упускаем мяч за лицевую..

77'

Низко подал Павлов с угла поля - в аут выбит мяч

76'

Борисов подал справа, Бугаенко боролся за мяч - на угловой выбиват защитник

75'

Позиционно атакуем

74'

75. Изосимов Р. (17. Победимов В.)

72'

Изосимов принимает мяч и тут же оказывается на газоне - похоже на этот раз он не сможет продолжить матч... На носилках покидает поле Роман... скорейшего выздоровления

71'

7 Массуренко Д. (22 Попов А.)

70'

Пузин забирает мяч после фланговой подачи

69'

Хозяева в меньшинстве атакуют, Артем забирает мяч после прострела

68'

Гол! 14. Бугаенко И.

Угловой у чужих ворот. Павлов подает - Бугаенко замыкает на дальней штанге и выводит команду вперед - 1-2!

66'

10. Борисов Д.

Борисов предупрежден за симуляцию...

65'

Штрафной метрах в 40 от чужих ворот. Разыграли и удар Сабитова от линии штрафной - точно во вратаря..

64'

Через себя бил Бугаенко после подачи с фланга - на месте Пузин

62'

Стандарт у наших ворот. Подача - выбиваем мяч из штрафной

60'

9 Моргунов А.

Грубейший фол на Перченке и удален нарушитель

59'

9. Краснов Я. (10. Борисов Д.)

58'

Опаснейший момент у наших ворот, выход 1 на 1 - сначала удар парировал Артем, а следом Изосимов выбивает мяч с ленточки!

55'

Гол! 20 Прошкин Е.

Еще штрафной у наших ворот и пропускаем... 1-1

53'

Штрафной в сторону наших ворот, подача, на подборе хозяева и позиционно атакуют

52'

5. Яцкий Е.

51'

Федоров забирает мяч после удара от линии штрафной

50'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

49'

Гол! 44. Сериков И.

Павлов здорово подал со стандарта, а Илья Сериков подправил мяч в сетку - 0-1!

48'

Едва не случился выход 1 на 1 на наши ворота, в последний момент Сериков успевает выбить мяч

46'

15 Оленев А. (17 Мишуков Б.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен

45' + 1'

Слишком сильный пас Пасько - за лицевую...

44'

Павлов подает - Сериков замыкает и едва не забивает! - рядом с крестовиной проходит мяч!

43'

Перченка роняют на подступах к штрафной

41'

Изосимов теряет мяч и оказался на газоне - требуется помощь...

39'

Яцкий замыкал подачу Павлова, но от газона мяч отскочил выше цели...

39'

Угловой у чужих ворот. Павлов подает - Сериков не добирается до мяча и снова угловой

37'

6 Татарчук А.

Грубый фол и предупреждение

37'

Не хватает агрессии нашей команде...

36'

Еще один офсайд фиксируют у нашей команды...

34'

Перченок на Краснова, но Ярослав теряет мяч в штрафной..

34'

Теряем мяч за лицевой..

33'

Удар с острого угла по нашим воротам - выше цели

32'

Удар Краснова от линии штрафной - на месте Пузин

30'

И вновь не удается пробиться к чужим воротам, мяч переходит сопернику

28'

Отодвинули хозяева игру от своих ворот

25'

Опасную атаку провели хозяева, но фол в атаке фиксирует арбитр

25'

Перехватил мяч Перченок, но тут же его теряет...

23'

Справляются хозяева с подачей Изосимова справа

23'

Плотная оборона химчан. Здорово отдал Изосимов на Перченка, удар и Пузин справляется!

21'

Опасно было после углового, но благо удар неточен

20'

Еще один штрафной у наших ворот с фланга. Справляемся с подачей, но на подборе хозяева и опаснейший удар - Артем переводит на угловой

18'

Не удается взломать оборону хозяев

16'

Дворников боролся в чужой штрафной, фол в атаке свистит арбитр

15'

Еще один угловой у чужих ворот. Павлов подает - Дудиков замыкает, но выше цели

13'

Штрафной с фланга у наших ворот. Низом разыграли хозяева - мяч доходит до Артема

12'

Теряем мяч в центре поля

11'

Пасько отправляет мяч за лицевую

10'

Яцкий подает справа, но слишком сильно

9'

Угловой у наших ворот. Разыграли низом хозяева - справляемся

8'

Блокируем удар по нашим воротам от линии штрафной

7'

Помешали друг-другу наши игроки при угловом, а было перспективно

6'

Левым флангом атака, Перченок бьет с острого угла - на угловой выбит мяч

5'

Проникающий пас Изосимова в штрафную, Перченок бьет, но снова "вне игры" поднимает линейный

4'

Перехватили мяч хозяева. Атакуют по всей ширине поля. Отбираем мяч, передача на Дворникова, но не достает мяч Федор

3'

Перченок пяткой замыкал передачу Изосимова - вне игры виксирует арбитр

2'

Позиционно атакуем, но фланговая атака не проходит

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле

В Химках ясно и тепло, все готово к началу матча!

13:19

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч. Мы играем в бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. По сравнению с прошлым матчем в стартовом составе два изменения: вместо Романа Куражова и Игоря Бугаенко выступят Ярослав Краснов и Федор Дворников. Вернулся в строй Иван Костылев - он сегодня в запасе. Хозяева в красно-черной форме, в воротах Пузин с капитанской повязкой. Молодежный состав "Химок" настроен по боевому и намерен сделать все возможное для достижения положительного результата. Будем биться! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча на канале ФК "Химки" начнется 26 апреля в 13:55 (12:55 мск)

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада из Санкт-Петербурга: главный судья - Петр Мирошниченко, помощники на линии - Георгий Ульянов, Михаил Шаламов; инспектор - Александр Викторович Беляков (Псков).