17. Победимов В. (75. Изосимов Р.) (50')
8. Куражов Р. (30. Захарян М.) (60')
9. Краснов Я. (11. Кабутов Р.) (60')
7. Перченок А. (10. Харламов А.) (78')
90. Анисимов Д. (26. Рахматулин Р.) (81')

Всех с победой! На мажорной ноте завершаем сбор в Адлере. Победный гол на счету Игоря Бугаенко. На этом программа сбора завершена.

В планах дальнейшей подготовки еще один сбор в Адлере, который пройдет с 4 по 18 марта. На сборе будут проведены три товарищеских матча:

6 марта - "Челябинск" (8-е место группы "Урал-Приволжье")

12 марта - "Сызрань-2003" (3-е место группы "Урал-Приволжье")

18 марта - соперник уточняется

90'

Матч окончен

85'

Харламов подал с правого фланга, защитник выбивает мяч в аут

84'

Перехватили мяч, Рахматулин выводил Кабутова к чужим воротам, но его опередил вратарь

81'

90. Анисимов Д. (26. Рахматулин Р.)

78'

7. Перченок А. (10. Харламов А.)

77'

Кабутов убегал 1 на 1 левым флангом - вне игры

75'

Штрафной на фланге у чужих ворот. Дворников замыкал головой подачу - чуть неточно

69'

Павлов вывел Перченка к чужим воротам, Александр перебрасывал вратаря и перебросил ворота

68'

Перченок обыгрался с Дворниковым, но потерял мяч в штрафной

67'

Перехват Кабутова и пас на Дворникова, но Федя не смог обработать мяч и выход 1 на 1 не реализован

64'

Стараемся прессинговать соперника на его половине поля

61'

Сериков вывел на ударную позицию Анисимова, но перебрасывая вратаря, Денис перебросил и ворота

60'

9. Краснов Я. (11. Кабутов Р.)

60'

8. Куражов Р. (30. Захарян М.)

57'

Анисимов сделал передачу на Краснова, Ярослав пробил по воротам, но защитник перевел мяч на угловой. Угловой разыграли и последовал удар Куражова - рядом со штангой прошел мяч

50'

17. Победимов В. (75. Изосимов Р.)

46'

14. Бугаенко И. (37. Дворников Ф.)

46'

20. Дудиков Е. (3. Сабитов Р.)

46'

45' + 1'

45' + 1'

Штрафной у наших ворот, навес - мяч забирает Артем

45'

Опасная атака на наши ворота и прострел с левого фланга, Павлов выбивает мяч

44'

Сериков хорошо играет в отборе, прерывая атаку соперника

44'

Бугаенко выводил Перченка на чужие ворота, но "вне игры" поднимает линейный арбитр

42'

Краснов подавал с угла поля, Сериков замыкал, но чуть неточно..

38'

Свою атаку провели челябинцы - справляемся

35'

Гол! 14. Бугаенко И.

Перченок и Куражов показали хороший прессинг, перехватили мяч, передача на Бугаенко, Игорь в штрафной убрал мяч под правую и пробил - 0-1!

32'

Подача с угла поля - за ворота

32'

Дальний удар по нашим воротам - на угловой потащил Артем

28'

Больше сейчас атакуют челябинцы - держим оборону

26'

15. Костылев И. (71. Пасько А.)

24'

Костылев получил повреждение... похоже будет замена

22'

Обе команды играют очень осторожно, дабы оставить свои ворота в неприкосновенности

15'

Вязкая идет борьба

9'

Удар Куражова с радиуса штрафной вратарь соперника отражает

6'

Штрафной у чужих ворот, Бугаенко головой замыкал подачу и послал мяч в сетку... но мяч не засчитан из-за "вне игры"

3'

Победимов на Бугаенко, дальше пас Перченку и Александр бил в дальний угол ворот - рядом со штангой прошел мяч

1'

В Сочи солнечно, +12. Наша команда в бордовой форме, челябинцы - в синей.

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч. Сегодня после продолжительной паузы на поле выйдет Евгений Дудиков, дали отдохнуть Никите Кулику; Давид Озманов, Дмитрий Борисов и Евгений Яцкий проходят восстановление.

Заключительный товарищеский матч южного сбора "Сокол" проведет с ФК "Челябинск" 28 февраля в 12:00 (11:00 мск) на поле спорткомплекса "Спутник" в Сочи, где занимается команда соперника.

ФК "Челябинск" на данный момент занимает восьмую строчку в турнирной таблице группы "Урал-Приволжье". Челябинцы прибыли на сбор в Сочи 22 февраля, а до этого провели три матча в Челябинске с местными командами в рамках Кубка Шафигулина и все три выиграли:

13.02 "Челябинск" - "Сигнал" (мол) 3-0

15.02 "Челябинск" - "Академия футбола" 1-0

17.02 "Челябинск" - "Торпедо" Миасс 2-0