7. Перченок А. (81')
16. Федоров А. (35. Беляев И.) (83')
19. Гвинейский Н. (75. Крючков Г.) (84')
88. Павлов В. (30. Захарян М.) (84')

Всех с победой! Все голы были забиты в первом тайме, у нас отличились Денис Анисимов и Владимир Романенко. Итог встречи - 2-1 в нашу пользу.

Заключительный товарищеский матч межсезонья состоится 10-го июля в 17:00 в Балаково, играем с тольяттинской "Ладой".

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 1'

Матч окончен

89'

Краснов подал угловой у чужих ворот, но пробить не удалось, а позже Захарян пробил метров с 20 выше цели

88'

Краснова вывели 1 на 1, но Ярик пробил во вратаря

86'

Захарян бьет с линии штрафной выше цели. И очень опасный ответ соперника: фланговый проход с подачей и опаснейший удар - чуть неточно

84'

88. Павлов В. (30. Захарян М.)

84'

19. Гвинейский Н. (75. Крючков Г.)

83'

16. Федоров А. (35. Беляев И.)

81'

7. Перченок А.

... и Перченок

80'

8. Галыш В.

За разговоры предупрежден Галыш

76'

14. Романенко В. (9. Краснов Я.)

72'

Анисимов вывел Галыша на ударную позицию, рядом со штангой пробил Виталий

68'

Удар по нашим воротам - мяч прошел рядом со штангой

65'

Справляемся с угловым у наших ворот

63'

Галыш подал в штрафную, Анисимов продлил дальше на Перченка, Александр чуть неудачно подработал и вратарь успел сыграть первым

59'

После подачи Павлова с угла поля до удара довести дело не удалось

59'

Молодцов сделал хорошую подачу, мяч отскочил от каркаса ворот и Анисимов добивал его, но защитник выбил на угловой

55'

Соперник отодвинул игру от своих ворот и стал больше владеть мячом. Угловой у наших ворот, подача и фолит соперник на Федорове

50'

Галыша вывели 1 на 1, но линейный поднял очень спорный офсайд..............

46'

80. Некрылов А. (7. Перченок А.)

46'

44. Сериков И. (3. Бабенков О.)

46'

45' + 1'

45'

Гол! Кузнецов

Смогли отыграть один мяч димитровградцы, отличился Кузнецов, замкнувший подачу со штрафного, 1-2.

43'

Некрылов здорово пробил в штангу, мяч катился вдоль ворот и Галыш послал его в сетку, но линейный поднял флаг и мяч не засчитали...

37'

Гол! 14. Романенко В.

Теперь справа подачу делал Анисимов, а Володя замыкал головой - 0-2! Голы-близнецы!

34'

Играем на чужой половине поля, правда, до ударов дело довести не удается

26'

Гол! 90. Анисимов Д.

Хороший перехват в центре поля сделали Гвинейский с Борисовым, перевод направо на Романенко, Володя подает в штрафную и Денис Анисимов головой посылает мяч в сетку - 0-1!

22'

Анисимов перехватил мяч, сыграл на Галыша, Виталий бил с острого угла - вратарь на месте

17'

Удар с линии штрафной по нашим воротам - Артем на месте

15'

80. Некрылов А.

За срыв атаки предупрежден Некрылов

11'

Подали два угловых у чужих ворот, но получили две контратаки, правда, до удара сопернику дело довести не дали

5'

В Сызрани довольно сильный ветер

4'

"Лада" организованно и плотно обороняется, мы владеем территорией, но пока до опасных моментов не дошло

2'

Мы в полосатой бело-синей форме, "Лада" - в красных футболках

1'

12:15

Стал известен состав нашей команды на товарищеский матч с димитровградской "Ладой".

Сегодня не смогут принять участия в матче из-за вируса Никита Кулик, Александр Столяренко, Руслан Кабутов и Владимир Победимов.

"Лада" Димитровград готовится к старту в группе "Урал-Приволжье" ПФЛ. За время подготовки проведено 4 товарищеских матча:

09.06.19 Волга Ульяновск - Лада 4-1

22.06.19 Мордовия - Лада 1-2

29.06.19 Лада - Рубин-М 2-0

03.07.19 КС-м - Лада 0-5

Наша команда выехала в Сызрань, где пройдет товарищеский матч, накануне автобусом. Болеем за "Сокол"!