21.09.2019 15:30, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 10 тур
3:0 (0:0) Химки-М
(Химки)
гл. тр.: Михаил Соловьев
63 Казанцев Д. (41')
20. Столяренко А. (52')
4 Тихонов М. (91 Пшеничников Н.) (57')
20. Столяренко А. (19. Гвинейский Н.) (63')
91 Пшеничников Н. (83')
90. Анисимов Д. (17. Победимов В.) (90')
  • 91 Пшеничников Н.
90' + 3'

Матч окончен! Всех с победой!

90' + 1'

Добавлено 2 минуты

90'

90. Анисимов Д. (17. Победимов В.)

89'

Удар Некрылова - забирает мяч вратарь

89'

Галыш мог оформить дубль, но не попадает в створ

88'

Отбиваются гости

87'

Галыш получает пас от Перченка и бьет на входе в штрафную - Пузин на месте

86'

Угловой у наших ворот. Справляемся

85'

Справляются гости с угловым

84'

Выбежали дружно Перченок с Некрыловым на чужие ворота, но на угловой выбит мяч

83'

91 Пшеничников Н.

Грубо сыграно против Пасько

83'

11. Кабутов Р. (80. Некрылов А.)

83'

19 Пузин Е. (90 Лизенко В.)

81'

Перченок ворвался в штрафную и пробил - тащит Пузин!

78'

27. Молодцов А. (71. Пасько А.)

76'

Гол! 7. Перченок А.

Перченок доводит счет до крупного - 3-0!

75'

27 Матвеев Д. (69 Шалеев Н.)

72'

Здорово подал с угла поля Анисимов, головой бил Перченок и уже из ворот казалось выбивал Пузин, а добивал мяч в сетку Галыш и все-же последним мяча коснулся Перченок - 2-0!

71'

Сериков забросил в штрафную, Перченок до мяча не добрался, на угловой выбит мяч

71'

Галыш сбит в центре поля

69'

77. Романенко В. (7. Перченок А.)

69'

И вновь не засчитан наш гол - снова вне игры...

66'

Галыш выходил 1 на 1, но пробить не успевает, выбит мяч защитником, а следом мог забивать Гвинейский, но сильно пробил выше цели

63'

20. Столяренко А. (19. Гвинейский Н.)

62'

Вперед пошли гости, удар Пшеничникова неточен

61'

Олишевский подал со стандарта - кулаками играет Пузин

60'

Снова роняют Романенко на правом фланге

60'

Столяренко делал передачу справа, но Кабутов ни пробил, ни передачу не отдал

57'

4 Тихонов М. (91 Пшеничников Н.)

57'

Сбит на левом фланге Кабутов, штрафной. Подача - справляется оборона гостей с фолом на Молодцове, Оказали помощь Артему

55'

Выходил на ударную позицию Кабутов и хорошо пробил в дальний угол - тащит Пузин!

52'

Гол! 20. Столяренко А.

Здорово прострелил Романенко справа, Галыш здорово пробил - гостей снова спасает штанга и добивает мяч в ворота Столяренко - 1-0!

51'

Сбивают Романенко на подступах к штрафной.

48'

Кабутова сбивают на подступах к штрафной, но дает играть арбитр и удар Столяренко неточен

46'

45' + 1'

45'

Галыш не смог перебросить вратаря, а Кабутову пробить не дали

44'

Молодцов не попадает в ворота из выгоднейшей позиции..

43'

Очкредной прострел Романенко прерывает соперник

43'

Отскочили гости! Сначала отражает удар Анисимова вратарь, а затем их спасает штанга после удара Олишевского!

41'

63 Казанцев Д.

Грубая игра против Кабутова

39'

Очень перспективная атака на чужие ворота, но не прошел последний пас в штрафную...

38'

Атаку провели гости, удар - выше цели

37'

Дважды простреливал Романенко справа, справляется оборона гостей

35'

Неудачно забросил Столяренко в чужую штрафную - вратарь первый на мяче

34'

Много борьбы и сумбура...

33'

Романенко ворвался в штрафную и пробил по воротам, но свистит арбитр фол в атаке..

32'

Теряем мяч и только чудом переводим на угловой после удара соперника

31'

Романенко сбит на правом фланге, штрафной. Анисимов подает - Бабенков замыкает головой неточно

29'

Очень грамотно играет соперник. Передача Молодцова с фланга - мяч выбит из штрафной

28'

Выбиваем мяч в аут, прерывая атаку гостей.

26'

Угловой у чужих ворот. Мяч покидает поле после подачи Анисимова...

25'

Гости периодически выходят в атаку, но потеряв мяч тут же уходят в оборону

23'

Кабутов перехватил мяч, продвинулся вперед, но пас отдал неточно

21'

Молодцова роняют на правом фланге, штрафной. Анисимов подает, мяч выбит из штрафной

19'

Прорывался справа Молодцов, но ответный пас на него не прошел, а было красиво

16'

Анисимов забивает, но мгновением раньше помощник поднимает флаг...

15'

Романенко здорово простреливал справа, но до Галыша мяч не дошел

14'

Анисимов едва не открывает счет, четко играет кипер гостей

13'

Пас в нашу штрафную - справляемся и следом валят Галыша, фол

8'

В аут приходится выбивать мяч, прерывая атаку соперника. Борисова сбивают гости, что-то серьезное похоже, не сразу поднялся Дмитрий

5'

Угловой у чужих ворот. Разыграли неудачно

5'

Активно начинают гости.

3'

Удар Мишукова по нашим воротам заблокирован.

1'

Команды выходят на поле под звуки гимна нашей команды

15:00

Команды разминаются на поле. В Саратове пасмурно и прохладно. Погода сразу отпугнула болельщиков с трибун, сегодня их будет меньше, чем в предыдущих матчах.

14:40

Гости из Химок в красно-черной форме, в воротах Пузин, с капитанской повязкой Прошкин. Мы выступаем в полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Никита Гвинейский восстановился после травмы и начнет матч в запасе, Валерий Павлов по-прежнему восстанавливается.

Молодая команда соперника неровно выступает в турнире, но гораздо лучше, чем в прошлом сезоне и на ее счету, например, разгромная победа над белгородским "Салютом" (7-0). Сегодня очередной вызов для нашей команды, которой подобные матчи даются с трудом. Надо биться с первой и до последней минуты встречи! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи "Сокол" - "Химки-М" смотрите на нашем YouTube-канале в 15:30 (14:30 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Артем Катайкин (Самара), помощники на линии - Вадим Тройненков (Калуга), Александр Мадонов (Москва); инспектор - Андрей Николаевич Комаров (Волгоград).