28.09.2019 17:00, Рязань
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 11 тур
7. Перченок А. (49')
20. Столяренко А. (19. Гвинейский Н.) (60')
7. Перченок А. (71. Пасько А.) (89')
8. Галыш В. (80. Некрылов А.) (90' + 3')

Всех с победой! Очередная волевая победа нашей команды: на быстрый гол соперника ответили Виталий Галыш на 20-й минуте и Александр Перченок на 49-й - 1-2 в пользу "Сокола". А тем временем брянское "Динамо" теряет очки дома, сыграв вничью с "Салютом" 1-1, и таким образом "Сокол" выходит на первое место!

5 октября в 15:30 дома принимаем липецкий "Металлург". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 5'

Матч окончен!

90' + 5'

Перехватили мяч у соперника и выходили 4 в 2, но Некрылов решил пробить и вратарь на месте, а дальше заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

90' + 3'

8. Галыш В. (80. Некрылов А.)

90' + 3'

Угловой у наших ворот. Опасно было, но справляемся, однако на подборе хозяева и перебрасывал соперник нашего вратаря - неточно

90' + 2'

Краснов получает мяч в выгоднейшей позиции и надо было забивать, но удар заблокирован

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Подача, борьба в штрафной, но пробить не дают

89'

7. Перченок А. (71. Пасько А.)

88'

Краснов не смог распорядиться мячом у чужой штрафной

87'

3 Гришин Н. (10 Зайцев С.)

87'

Борисов получает повреждение в нашей штрафной

86'

13 Никитин А. (21 Прилепский Е.)

86'

7 Тонких С. (18 Барков А.)

85'

7. Перченок А.

Прерывал контратаку соперника Саша и получает предупреждение

84'

Справляемся с фланговой атакой соперника, но с мячом по-прежнему рязанцы

82'

Галыш здорово подал на Анисимова, но забирает вратарь мяч после удара Дениса

82'

Контратака на наши ворота, но до удара не дошло

81'

Аут у чужой штрафной и снова выбит мяч в аут

77'

Отбились рязанцы после нашего штрафного и идут вперед

76'

15 Житников А. (к)

Цепляет Перченка Житников, а Саша перспективно мог вырываться левым флангом - ж.к.

75'

Заблокирован удар Перченка, а следом заброс в штрафную и мяч уходит за лицевую

73'

19. Гвинейский Н.

73'

26 Белобаев Д. (20 Сентюрин М.)

72'

Пяткой отыгрывал в штрафной Анисимов на Галыша, удар Виталия пришелся выше цели

71'

Отодвигает соперник игру от своих ворот

70'

Веером развивалась наша атака, но удар Галыша парирует вратарь

68'

11. Кабутов Р. (9. Краснов Я.)

68'

Не доходит мяч до Анисимова в штрафной после фланговой передачи

66'

Справляемся с фланговой подачей в нашу штрафную

66'

Забирает мяч Артем после дальнего удара по нашим воротам

65'

Не проходит пас на третьего в чужой штрафной - мяч у соперника

64'

Свечку зажигает в штрафной Анисимов после передачи Гвинейского и мяч у вратаря

63'

Анисимов подал с угла поля - вратарь забирает мяч

63'

Врывался в штрафную Перченок после передачи Гвинейского, но его удар блокирован и на угловой уходит мяч

60'

20. Столяренко А. (19. Гвинейский Н.)

Вместо Александра Столяренко на поле вышел Никита Гвинейский

58'

Прерываем атаку соперника

56'

Галыш чуть сильнее, чем надо, отдал передачу на Перченка - мяч у соперника

55'

Фолят на Галыше синие

54'

Олишевский подавал слева - в аут выбит мяч

53'

Отличная атака на чужие ворота, но поднимает флаг линейный арбитр

52'

Сериков здорово играет Сериков, выбивая мяч из-под ноги соперника

51'

Передача Житникова с фланга - мяч забирает Артем Федоров

49'

Гол! 7. Перченок А.

Здорово принимает мяч в штрафной Перченок и неотразимо бьет с разворота - 1-2!

47'

20. Столяренко А.

Столяренко боролся с вратарем после фланговой подачи Перченка, и получает предупреждение

46'

9 Мещеряков В. (23 Журавлев Г.)

46'

45' + 5'

45' + 5'

И штрафной по центру чужих ворот, бил Анисимов, от головы соперника мяч уходит за пределы поля и звучит свисток на перерыв

45' + 4'

16 Березин А.

45' + 2'

Опаснейший момент у наших ворот, но спасает ситуацию Сериков, а в контратаке Анисимов выходит 1 на 1 и вратарь фолит, выйдя из штрафной, арбитр достал желтую карточку, но вратарь на газоне, бинтуют ему голову

45'

Штрафной у наших ворот. Подача - справляемся

44'

Отбиваем атаку соперника

44'

Удар Столяренко от радиуса штрафной - слишком высоко

42'

Еще один аут у нашей штрафной и дальний удар неточен

39'

Неточный удар Романенко

39'

Перченок выходил на чужие ворота, но вратарь успевает первым к мячу

38'

Справляемся с угловым

37'

Контратака на наши ворота - угловой

36'

Перченок едва не принял мяч в штрафной, но теряет равновесие и пробить не удается

33'

Теряем мяч в атаке

30'

Галыш здорово подавал справа, пробить по воротам не дает защитник

28'

Вне игры у Перченка

28'

Высоко встречают хозяева нашу команду

26'

Фиксирует фол в атаке у нашей команды арбитр

23'

Дальний удар Губанова - сильно выше наших ворот

22'

Галыш бил от линии штрафной, после рикошета мяч приходит к вратарю

20'

Гол! 8. Галыш В.

Гол-красавец кладет в "девятку" Виталий Галыш с линии штрафной - 1-1!

18'

26 Белобаев Д.

17'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

17'

Удар Тонких из штрафной - рядом со штангой

14'

Мяч заметался у чужих ворот и Кабутов на газоне, но арбитр нарушение не фиксирует

11'

И снова Галыш бил головой - едва не попадает в "девятку"

10'

Галыш головой бил по воротам - на угловой переводит вратарь

9'

Анисимов подал со стандарта - в аут выбит мяч

8'

Кабутов бил по воротам - рядом со штангой

7'

Гол! 7 Тонких С.

Аут у нашей штрафной и пропускаем быстрый гол... 1-0

6'

Позиционно атакуем, плотно обороняются хозяева

4'

Не прошла наша атака правым флангом

3'

Кабутов отдал передачу в штрафную, но неудобно для партнера - мяч у соперников

1'

16:55

Стали известны составы команд.

Хозяева в синей форме, в воротах, с капитанской повязкой. Мы сегодня в бордовой форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Артем Молодцов восстанавливается после операции, которая потребовалась после столкновения в предыдущем матче. Также продолжает восстановление Валерий Павлов и небольшое повреждение получил Владимир Победимов.

Очередное испытание ждет нашу команду в Рязани! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Рязань" 28 сентября в 16:55 (15:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Константин Юданов (Москва), помощники на линии - Альмир Хатмуллин (Химки), Алексей Родионов (Чехов); инспектор - Юрий Валерьевич Тихомиров (Южа).