12.10.2019 15:00, Калуга
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 13 тур
99 Боровков Д. (14')
19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.) (17')
3. Бабенков О. (88. Павлов В.) (90')

Не удается дожать соперника в Калуге и только ничья... Пропустив быстрый гол, отыгрались с пенальти, который реализовал Владимир Романенко и этот счет продержался до конца матча, 1-1. Не слишком удачно завершаем первый круг.

Но вся борьба впереди, 19-го октября в 15:30 дома принимаем "Салют Белгород". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 5'

Матч окончен...

90' + 5'

Подача в нашу штрафную - мяч у Артема

90' + 4'

Едва не забивает Кабутов...

90' + 2'

И неточный дальний удар по нашим воротам

90' + 2'

Удар приходится в стенку

90' + 1'

Штрафной у чужих ворот.

90'

3. Бабенков О. (88. Павлов В.)

90'

Бабенков не сможет продолжить матч...

89'

24 Волгин А.

88'

Столкновение в центре поля, помощь нужна обоим игрокам

87'

Галыш получает мяч в штрафной и бьет - на месте вратарь

86'

Анисимов подал слева, но замкнуть толком не удается, взмыл мяч и стал добычей вратаря..

84'

Пас в чужую штрафную, взмывает мяч и его забирает вратарь

83'

11 Суханов Н. (21 Агекян Д.)

83'

Неточный удар по нашим воротам после фланговой передачи

81'

7. Перченок А. (30. Захарян М.)

81'

Галыш пытался войти в штрафную с фланга, но оказывается на газоне - подниматься показывает арбитр

80'

На Краснове фолят хозяева

77'

3. Бабенков О.

77'

Краснов подал в штрафную, мяч выбит защитником

76'

77. Романенко В. (9. Краснов Я.)

76'

Анисимов сбит на подступах к штрафной

75'

Подача с угла поля - мяч у Артема

74'

Кабутов теряет мяч на входе в штрафную и зарабатывают хозяева очередной угловой

72'

Угловой у наших ворот. Удар неточен

71'

Подача в чужую штрафную, справляются хозяева и контратака, в аут выбит мяч

70'

Теперь на правом фланге фолят хозяева

68'

Перченок сбрасывал мяч у линии штрафной, но пробить не дают

67'

Не удается пробиться к чужим воротам

67'

13 Баранов Д. (8 Евстигенеев Е.)

66'

Штрафной с левого фланга у чужих ворот. Анисимов подает, скидка и Романенко добавлял, но арбитр усмотрел какое-то нарушение с нашей стороны..

65'

Олишевский теряет мяч, а могла получиться перспективная атака..

63'

17. Победимов В. (11. Кабутов Р.)

61'

44. Сериков И.

60'

Еще один угловой у наших ворот. Справляемся, мяч отправлен в аут

58'

Угловой у наших ворот. Артем забирает мяч

57'

Фолят на фланге хозяева, арбитр не фиксирует, наш игрок на газоне, а хозяева продолжают играть и вот теперь фол в сторону наших ворот зафиксирован...

55'

Фланговая подача в нашу штрафную, скидка и удар от линии штрафной - сильно выше цели

54'

Хороший удар Молодцова от радиуса штрафной - рядом со штангой

53'

Заброс в нашу штрафную и едва Волгин не добрался до него

53'

Столкновение в центре поля, требуется помощь нашему игроку

51'

Не разобрались на левом фланге Перченок и Анисимов... за лицевую уходит мяч

49'

Угловой у наших ворот. Подача, удар неточен

48'

Штрафной в сторону наших ворот, подача, Артем не очень удачно играет на выходе, еще подача и мяч у Артема

46'

Начался второй тайм матча!

45' + 1'

39'

Наша атака отбита и свою провели хозяева, очень опасная передача слева и удар выше цели

37'

Подача справа в нашу штрафную и удар - неточно

34'

Прострел слева, но замкнуть не удается

33'

Гол! 77. Романенко В.

Сравнивает счет с точки Володя Романенко - 1-1

32'

Сбит Анисимов в штрафной, пенальти

31'

Забирает мяч Федоров после передачи с фланга

27'

Не спешат хозяева, отодвинули они игру от своих ворот

25'

Романенко сделал передачу справа, но пробить Перченку не дают..

24'

И снова фолят в атаке хозяева

23'

Молодцов делал диагональ в штрафную - забирает мяч вратарь

22'

Провели позиционную атаку и потеряли мяч за лицевой..

20'

Перехватили мяч, Романенко бил на входе в штрафную, на месте вратарь соперника

19'

Перченок получил мяч в штрафной, но его удар блокирован

17'

19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.)

17'

Не сможет Никита продолжить матч...

16'

Еще одну атаку пропускаем, удар неточен. И снова Гвинейский на газоне...

14'

99 Боровков Д.

14'

Отбили атаку калужан

12'

Оказали помощь Никите, он вернулся в игру. Правым флангом атакуют хозяева

10'

Гвинейский на газоне, требуется помощь, это тревожно...

9'

Очередная контратака хозяев едва не приводит ко второму голу в наши ворота

8'

Неточный удар Анисимова из штрафной..

6'

Угловой у чужих ворот ничего не дает

4'

Гол! 24 Волгин А.

В очередной раз пропускаем результативную контратаку...

4'

Разыграли угловой, пробить Гвинейскому не дали, а передачу слева не удается замкнуть Перченку

3'

Хорошая передача слева и на угловой выбит мяч

1'

Понеслись хозяева вперед, и сразу фолят в атаке

1'

14:55

Стали известны составы команд.

Хозяева в синей форме, в воротах Павлов, с капитанской повязкой Дубровин. Мы в бордовой форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Вернулись в строй Артем Молодцов и Никита Гвинейский, пропускают матч Александр Столяренко по дисквалификации и Дмитрий Борисов из-за травмы, полученной в матче с Липецком. В трех предыдущих матчах "космонавты" уступили, и поэтому калужане поставят на карту все ради достижения сегодня положительного результата. А нам сегодня нужна только победа! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Калуга" 12 октября в 14:55 (13:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Алексей Федотов (Великий Новгород), помощники на линии - Александр Музыченко (Вологда), Павел Долгов (Кострома); инспектор - Игорь Анатольевич Дворников (Жуковский).