02.11.2019 15:30, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 2019/2020, 16 тур
7. Перченок А. (90')
7. Перченок А. (88. Павлов В.) (90' + 2')
послесловие

Всех с победой! Разгромная победа над "Зорким"! Хет-трик Саши Перченка и гол Ильи Серикова. Продолжаем болеть за "Сокол"!
Завершаем осенний отрезок в Раменском 9 ноября.

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Гол! 44. Сериков И.

Здорово замкнул подачу Краснова со штрафного - 4-0!!!

90' + 2'

7. Перченок А. (88. Павлов В.)

90' + 2'

Краснов сбит на правом фланге

90'

Гол! 7. Перченок А.

Штрафной с фланга у чужих ворот. Краснов подает вратарь отбивает и на добивании Саша Перченок, который оформляет хет-трик - 3-0!!!

89'

Штрафной у чужих ворот. Решили подержать мяч

88'

3. Бабенков О.

88'

Убегал в контратаку Анисимов, но пробить по воротам не дали

87'

Продолжают давить гости. Перехват, Галыш убегал, но защитник подставляет ногу - фол

86'

Отбиваем атаку соперника

85'

Давят гости.

85'

Очень опасно у наших ворот, Земченков пробил из штрафной - Артем на месте!

83'

Пас на Краснова, продвигался он правым флангом, но фолит в атаке..

82'

Галыш прощает гостей........... здорово разыграли мяч, мягкая подача на Галыша, но Виталя не попадает в ворота

80'

Фланговая передача в нашу штрафную - мяч у Артема

79'

Младший Юран грубо сбивает Анисимова, бежавшего к чужим воротам, карточки нет

78'

Галыш здорово бил с угла вратарской - тащит вратарь!

77'

Краснов подает со штрафного - мяч выбит из штрафной

76'

7 Кашаев Н.

Фолит на Галыше Кашаев - карточка

75'

Еще штрафной у наших ворот. Подача и удар головой - неточно

75'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача - не смог зафиксировать мяч Артем и было очень опасно, отбиваемся

73'

11. Кабутов Р. (9. Краснов Я.)

73'

Перченок блокирует удар по нашим воротам

70'

Победимов подал со стандарта, Сериков замыкал, но выше цели

69'

21 Данилюк А.

68'

Очередной фол на Кабутове, требуется помощь. Продолжит он матч

65'

Романенко подавал справа, мяч выбит из штрафной и до удара довели гости - на месте Артем

63'

Заброс в нашу штрафную, на угловой выбит мяч

61'

Заброс к нашей штрафной, скидка - мяч у Артема

60'

Едва не убежал Галыш 1 на 1, но чуть неточен был пас и защитник еще сфолил

59'

27. Молодцов А.

Вынужден был фолить Молодцов, прерывая опасную контратаку

57'

Отбили атаку соперника, провели свою, Перченок прострелил слева, но замкнуть некому

55'

30. Захарян М. (17. Победимов В.)

54'

Виталя должен был замыкать фланговую передачу, но промедлил, а следом бил Молодцов - неточно

53'

Гости атакуют. Подача к линии штрафной, справляемся, и следом фолит соперник

51'

Подача справа - мяч лизнул перекладину чужих ворот сверху

49'

Угловой у наших ворот. Справляемся

46'

88 Репов И. (19 Земченков В.)

46'

14 Дроздов Р. (66 Данилов Р.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен

45' + 1'

Анисимов пробил со штрафного - выше цели

45'

Кабутов получает по ноге, штрафного нет

44'

Кабутов здорово подал на Перченка, но не получился удар головой точным у Саши

43'

Молодцов ворвался в штрафную слева, его роняют на газон, но фол не зафиксирован

42'

Галыш врывался справа в штрафную, но пробить не успел, а следом подавал Романенко, замкнуть некому..

41'

Серия штрафных с фланга у наших ворот, кулаком играет Артем, а затем блокируем удар, провели контратаку, и фолят на Анисимове, но арбитр не фиксирует нарушение

38'

Заброс в нашу штрафную, в аут выбит мяч

37'

Угловой у наших ворот. Выбиваем мяч и провели контратаку, но удар Кабутова от линии штрафной заблокирован

34'

Перченок фолит в атаке

33'

В центре поля завязалась борьба

32'

Угловой у наших ворот. Справляемся и провели контратаку, но до удара не удалось довести

31'

Успевает защитник снять мяч с головы Галыша после фланговой подачи

30'

Фол на Захаряне у центрального круга

30'

Артем забирает мяч после подачи с угла поля

29'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача неудобная, на угловой переводит Артем

28'

С мячом гости, левым флангом не прошла атака, перехватываем мяч, но теряем его и уже блокирует удар соперника Анисимов

25'

Захарян подает с угла поля, кулаком вратарь переводит мяч в аут

24'

Позиционно атакуем, заработали угловой

22'

Нарушают правила гости в атаке

21'

Отбили атаку соперника и снова атакуем

17'

Саша Перченок оформляет дубль! Здорово он пробил из штрафной с разворота - 2-0!

17'

Подача со штрафного, мяч выбит в аут

16'

Анисимов подает в штрафную, мяч выбит

15'

Не прошла наша атака правым флангом

12'

Отбивает соперник мяч из своей штрафной, но Александр Перченок на подборе и из неудобной позиции от линии штрафной забивает шикарный мяч - 1-0!

11'

Подача в нашу штрафную, справляемся

10'

В верховой борьбе сталкиваются головами игроки, Кабутову и Репову оказывают помощь

8'

Подача слева - Артем забирает мяч

8'

Теряем мяч и было опасно у наших ворот, но успевает подстраховать Романенко

6'

Олишевский подавал слева, мяч выбит из штрафной

5'

Очередной грубый фол, снова на Кабутове

4'

Захарян хорошо подал, но вновь надежна оборона гостей

3'

И снова фолят гости, сбит Кабутов

3'

Анисимов подал со стандарта, справляются гости

2'

Галыша сбивают на подступах к штрафной

2'

Перченка валят в центральном круге

1'

Аут у чужой штрафной, мяч приходит вратарю

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле под звуки гимна нашей команды.

15:10

В Саратове ясно, около нуля. Сегодня свободный вход, спонсором которого стал один из болельщиков команды Роман Быков. Болельщики собираются на трибунах.

15:00

Стали известны составы команд. Гости в желтых футболках, в воротах с капитанской повязкой Данилов. Наша команда в полосатой бело-синей форме, ворота защищает капитан команды Артем Федоров. По дисквалификации пропустит матч Дмитрий Борисов, Никита Гвинейский и Александр Столяренко восстанавливаются после травм, Олег Бабенков после травмы пока не готов играть в стартовом составе, он в запасе.

"Зоркий" - еще одна команда, которую "бело-синим" не удавалось обиграть дома в российской истории, пусть и не такой продолжительной. И несмотря на большие потери в нашей команде, победа сегодня нужна "кровь из носу"! Будем биться! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 2 ноября в 15:30 (14:30 мск)

Представляем соперника

Мат обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Евгений Буланов (Саранск), помощники на линии - Роман Селезнев (Воронеж), Александр Мастиков (Тула); инспектор - Валерий Геннадиевич Булыгин (Волгоград).