19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.) (69')
11. Кабутов Р. (73')
8. Галыш В. (75. Макаров Н.) (75')
90. Анисимов Д. (30. Захарян М.) (80')

Всех с победой! С минимальным счетом одерживаем победу в заключительном товарищеском матче межсезонья, отличился Руслан Кабутов.

Открытие нового сезона - 16-го июля в 19:00. Дома принимаем "Динамо-Брянск". Все на футбол! Поддержим нашу команду! Электронные абонементы и билеты уже в продаже.

90' + 2'

Матч окончен!

90' + 1'

Борисов вывел Победимова 1 на 1, но Вова пробил во вратаря

89'

Подачи в чужую штрафную следуют с завидной регулярностью, но то оборона играет надежно, то вратарь забирает мяч

85'

Заметно похолодало, поднялся ветер

81'

Соперник также поменял большую часть команды

80'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

75'

8. Галыш В. (75. Макаров Н.)

73'

Гол! 11. Кабутов Р.

Молодцов здорово подал с фланга, Галыш поборолся в штрафной, мяч отскочил Победимову, который пробил по воротам - вратарь сыграл и на добивании метров с 10 Кабутов открыл счет в матче - 1-0!

70'

Никак не удается найти противоядие против эшелонированной обороны тольяттинцев..

69'

19. Гвинейский Н. (17. Победимов В.)

65'

Угловой у наших ворот - справляемся и в контратаку убегал Павлов, но после передачи мяч попадает в руку сопернику - штрафной. Хорошая подача Павлова со стандарта, Сериков боролся на втором этаже и от соперника мяч уходит на угловой. После подачи с угла поля Бабенков замыкал головой - чуть выше цели прошел мяч

60'

80. Некрылов А. (11. Кабутов Р.)

60'

5. Столяренко А. (10. Борисов Д.)

60'

Время начинает работать на соперника... никак не удается подобрать ключи к их обороне

55'

Опасный удар по нашим воротам, после рикошета мяч от штанги уходит на угловой. Справляемся с угловым, но контратака захлебнулась

51'

Характер игры не поменялся, взломать плотную оборону соперника не удается

46'

Соперник тоже провел несколько замен

46'

14. Романенко В. (7. Перченок А.)

46'

71. Пасько А. (3. Бабенков О.)

46'

45'

45'

В контратаку убежал соперник и пробил с линии штрафной - Артем на месте

44'

Романенко на Гвинейского, но фол в атаке свистит арбитр

41'

Некрылов прорывался по флангу, но успевает оборона соперника его обезвредить

37'

Угловой у наших ворот - Галыш выбил мяч из штрафной. Следом Павлов хорошо подал слева - Володя Романенко бил на опережении головой с линии вратарской - чуть выше цели..

32'

Соперник отодвинул игру от своих ворот и игра выровнялась

27'

Соперник предпринял попытку контратаки, но замешкался, а в ответ Галыш вывел Анисимова на ударную позицию чуть под углом к воротам - но вратарь отбил мяч

22'

Продолжаем взламывать оборону соперника, тольяттинцам пока удается сдержать атаки нашей команды

17'

Продолжаем атаковать, Галыш пытался замкнуть подачу в штрафной, его задержали руками, но арбитр на это не реагирует..

12'

Угловой у чужих ворот разыграли Павлов и Гвинейский, подача в штрафную - мяч выбит в аут

9'

Павлов с Анисимовым разыграли на фланге и подключили Некрылова, который вошел в штрафную и бил с острого угла, но неточно

4'

Тольяттинцы выстроились в обороне, позиционно атакуем.

1'

Соперник выступит в синей форме.

Матч начнется минут на 10 позже запланированного, команда из Тольятти задержалась в дороге.

16:40

Сегодня играем в бордовой форме. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за небольшого повреждения, полученного на тренировке, сегодня не сможет принять участия в матче Ярослав Краснов. Никита Кулик сегодня с молодежной командой встречается в Пензе с местным "Зенитом" в рамках Кубка Приволжья.

Заключительный товарищеский матч межсезонья "Сокол" проведет в Балаково с "Ладой-Тольятти".