9. Краснов Я. (75. Макаров Н.) (74')
30. Захарян М. (78')
5. Погосян А. (6. Барцев И.) (80')
  • игрок соперника

Всех с победой! Счет в начале первого тайма открыл соперник, дальше забивали только наши игроки: счет сравнял Денис Анисимов, вывел команду вперед Александр Перченок, а упрочил наше преимущество в концовке второго тайма Михитар Захарян. 3-1 - итог встречи.

Продолжается подготовка к возобновлению сезона. 13-го марта очередной товарищеский матч - с ФК "Долгопрудный".

90' + 1'

Матч окончен

90' + 1'

Справляемся с угловым у наших ворот

86'

Подача в чужую штрафную и неточный удар

81'

Опаснейшая контратака на наши ворота, Беляев выручает команду, блокируя три удара в упор!

80'

5. Погосян А. (6. Барцев И.)

78'

Гол! 30. Захарян М.

Погосян в контратаке прошел правым флангом и отдал в центр на Захаряна, Михитар пробил точно в угол ворот - 3-1!

78'

Отбиваем атаку соперника и проводим свою атаку, удар Некрылова блокирован

76'

Угловой у чужих ворот. Захарян подает на дальнюю штангу, удар партнера неточен

74'

9. Краснов Я. (75. Макаров Н.)

73'

Захарян метров с 17 бил в дальнюю "девятку", мяч прошел в сантиметрах от каркаса ворот

71'

После комбинации по центру Столяренко попадает в перекладину, Погосян на добивании попадает в защитника

71'

Ваня Копытцов зажег!

70'

Довольно равная идет игра.

65'

Штрафной у нашего радиуса ворот. Опасный удар, над самой перекладиной прошел мяч

60'

Штрафной с фланга в сторону наших ворот. Подача в штрафную, опасный удар - мяч ударился в две штанги и вышел за лицевую

58'

Угловой у чужих ворот. Фол в атаке фиксирует арбитр, требуется помощь игроку соперника

55'

Контратака соперника и удар метров с 25 - Беляев фиксирует мяч

49'

Погосян выходил 1 на 1, попадает в штангу Альберт, а Некрылов добивает в защитника

47'

Опасно у наших ворот, Беляев дважды спасает!

46'

7. Перченок А. (77. Романенко В.)

46'

75. Макаров Н. (80. Некрылов А.)

46'

19. Гвинейский Н. (30. Захарян М.)

46'

14. Олишевский Н. (88. Павлов В.)

46'

10. Борисов Д. (20. Столяренко А.)

46'

71. Пасько А. (3. Бабенков О.)

46'

1. Кулик Н. (35. Беляев И.)

46'

45'

45'

Краснов отдал на Перченка, Саша вошел в штрафную и пробил, но выше цели.

44'

Угловой у чужих ворот, подача - мяч выбит из штрафной

44'

Удар Перченка после паса Олишевского - вратарь выручает команду соперника

41'

Опасный момент у чужих ворот: Погосян простреливал в штрафную, но удар был заблокирован, а потом мяч вынесли защитники

40'

Краснов бил по воротам после фланговой передачи Артема Молодцова - неточно

35'

90. Анисимов Д. (5. Погосян А.)

Небольшое повреждение у Дениса Анисимова, решили поберечь его, вместо него вышел Альберт Погосян

33'

Кулик забирает мяч после фланговой передачи

32'

Пасько замыкал подачи с угла поля, но рядом со штангой прошел мяч

31'

Справляемся с фланговой атакой соперника. В контратаке Анисимов зарабатывает угловой

29'

Угловой у наших ворот. Кулик забирает мяч в руки

26'

Удар Гвинейского со штрафного пришелся выше цели

25'

Макарова сбивают на подступах к штрафной.

23'

Гол! 7. Перченок А.

В контратаке забиваем второй, Молодцов прошел по правому флангу, отдал в центр, Перченок подработал и пробил - 2-1!

20'

Гол! 90. Анисимов Д.

Сравниваем счет, Анисимов получил передачу от Краснова и пробил точно в угол - 1-1!

17'

Едва не забиваем, после передачи с фланга выходил Макаров, но мяч прошел рядом со штангой

16'

Угловой у наших ворот, выбиваем мяч, но на подборе соперник, подача - за ворота

11'

Гол! игрок соперника

11'

Соперник открывает счет, после флангового прострела замыкают метров с 13 - 0-1.. ничто не предвещало такого развития событий

9'

Штрафной с фланга у чужих ворот, разыграли под удар Краснову, но удар блокирован

7'

Серия аутов у нашей штрафной, справляемся.

6'

Анисимов отдавал передачу в штрафную на Перченка, но вне игры поднимает линейный арбитр

5'

Второй угловой у чужих ворот, справляется соперник

3'

2'

Атакуем левым флангом, мяч выбит в аут

1'

Команды выходят на поле и приветствуют друг-друга

В Адлере летняя погода, некоторые ужен открыли купальный сезон. А мы скоро начинаем. Молодежная команда "Сочи-м" в белой форме, "Сокол" - в синей.

Стал известен состав "Сокола" на товарищеский матч с "Сочи-м". Ворота будет защищать Никита Кулик, капитан команды - Артем Молодцов. Сегодня дали отдохнуть Артему Федорову, также не примут участия в матче Виталий Галыш, Руслан Кабутов и Давид Озманов. На сбор прибыл воспитанник СШОР "Сокол" Иван Барцев (2002 г.р.), он выйдет во втором тайме.

По традиции представитель West Wing Иван Копытцов будет поддерживать нашу команду и вести видеотрансляцию матча.

Четвертый товарищеский матч проводим с молодежной командой ФК "Сочи". В первенстве молодежных команд они занимают 10-е место после 21 тура, набрав 29 очков (8 побед, 5 ничьих, 8 поражений) при разнице забитых и пропущенных мячей 35-30.

Продолжаем готовиться к весенней части сезона.

А всех представительниц прекрасного пола с праздником весны! Счастья, любви, всего самого доброго!